Отзывы учеников Школы Шаманизма

Minas

Well-Known Member
Реакции:1
Баллы:18
Дорогие ученики, ваши отзывы о школе можете оставить здесь.l1kaBY6jMeQ.jpg

Neverminddddd

Member
Реакции:1
Баллы:3
Мне очень понравился этот курс, за время него произошло очень много интересного, надеюсь дальше будет еще интересней) Очень понравились физические упражнения и шаманские тряски, на мой взгляд можно было бы более детально рассмотреть эту тему, но тело в принципе и само может подсказать нужные движения. Практики успешно получилось выполнить не все, но я не буду останавливаться.

LolaBunny

New Member
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день.
Благодарю Магистров и Мастером за открытие школы по шаманизму и возможность обучения.
Благодарю Минаса, за его индивидуальный подход к каждому, за терпения, за интересное обучение и за мое развитие духовное, не только в шаманизме! Во многом подсказал и направил в правильное русло.
Само обучение очень интересное, хотя временами было и трудно в заданиях, но все преодолимо. За обучение могу написать много положительного, но не буду. Так как это должен пройти самостоятельно каждый кто решил идти в школу шаманизма.

Дорогие ученики, ваши отзывы о школе можете оставить здесь.Посмотреть вложение 1677
Доброго всем времени суток. Хочу выразить благодарность проекту ОТЗ и в частности мастеру Минасу за большое количество информации и практик по шаманизму. Всегда присутствует обратная связь что имеет не маловажное значение. По любому вопросу давался емкий и исчерпывающий ответ. Получил огромный опыт и много положительных ощущений при прохождении курса. Всем рекомендую школу и мастера Минаса в учителя.

lisa35

Member
Благодарю проект ОТЗ и мастера Минаса за возможность обучаться шаманизму. Очень много глубоких практик. Благодарю мастера Минаса за обратную связь, разбор вопросов, помощь в прохождении практик. Пока мне далеко не всё даётся, с помощью мастера Минаса нашла в себе слабые места и точки роста, буду постепенно выполнять практики и осознаваться. Отдельное спасибо за возможность участвовать в общем чате и наблюдать за своими реакциями - привет ЭГО)) Благодарю за уникальный опыт и за мои проявленные части!

Personalize

Сверху Снизу