Divider

Охранный ритуал

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Четверг Масленичной недели называется Разгульным четвертком, Разгуляем и даже Широким разгулом.
Мало кто знает, как его провести с полезным заделом на весь год. Мы, Богачевы, каждый год готовим оберег. Мы его называем «Разгульная ложка».
Я встаю до рассвета, беру ложку (любую), суровую нитку и нож. Выхожу на улицу, в то место, где будет виден рассвет. Достаю ложку и жду восхода. Если пасмурно, то жду, пока забрезжит. Затем достаю инструментарий и начинаю наматывать нитку на ручку ложки, четко следя за количеством оборотов. Мотаю и говорю:
«Нитка, мотайся, солнце, поднимайся! 9, 10! (это уже 10 оборотов) Каждый нитки оборот заключает день и год! 19, 20 (еще 10 оборотов). Выше, солнышко, вставай! Начинай мой разгуляй! Чтобы верный оберег сохранил меня навек!»
За это время делается еще 16 оборотов, и общее число становится 36. Повторяю наматывание нитки, пока не получится 360 оборотов. Дальше – смотря по году.
Если идет високосный, то я добавляю 6 оборотов нитки, а если обычный, то 5. Отрезаю ножом и закрепляю суровую нить. Ошибиться и намотать неправильное число оборотов никак нельзя! И надо беречь эту ложку на протяжении всего Разгульного четвертка! Любую пищу есть только ею. На ночь нужно положить ложку под подушку.
Утром следующего дня я сматываю нитку с черенка и сжигаю, а ложку использую по назначению, никак не выделяя среди других столовых приборов.
Вот и все. Можно жить, ничего не боясь. Программа охраны заложена на весь год.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Обряд понравился !Благодарю !!!
 

Шейх

Сильные у вас ,родовые знания,Мастер Михаил .
благодарю за метод.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю Вас, Мастер Михаил!
С уважением к Вам!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
благодарю Мастер Михаил! очень понравился ритуал. С уважением
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный обряд. Да, действительно мало кто знает, как провести четверг Масленичной недели с полезным заделом на весь год. Спасибо за такой чудесный "Охранный оберег".
Благодарю, Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Да, уважаемый мастер Михаил, я также присоединяюсь ко всем и искренне благодарю Вас за житеискии обережной ритуал. Скажите, этот оберег рекомендуется ставить от каких жизненных неурядец? С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Интересный метод.Благодарю Вас, Мастер Михаил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу