Divider

Оживший мертвец - колдун

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Захватывающая история. Благодарю, Мастер Mvem.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная история! Спасибо вам.
 

Ludmilla

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно! Большое вам спасибо.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
не отдал он им своих владений
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
У нас тоже была похожая история, но только не колдун умер, а молодой мужчина утонул. и 40 дней всю деревню строил. Когда приходили поминать его он всех выгнал, в то время сколько людей инфарктов заработали. Это жуть, ели ели его успокоили после 40 дней перестал ходить.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Жуть! Бедные люди такое пережить.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Часть души покойного осталась в доме. При жизни оставил там и скрыл щитом от колдунов,теперь не может упокоиться с миром пока душа не обретет целостность.
 

Маат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Молодец дед!
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Очень интересно! Большое вам спасибо.
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Добрый дедушка...Энурез домашним обеспечил без труда.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Жуть..напоминает старые "лагерные" страшилки.))
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Страшилки страшилками, но подобная история произошла со мной. На лето поехал я с семьёй за 200 километров от дома отдохнуть. В хате в которую мы вселились на время, кстати №13, (хотя для меня это счастливое число), повесилась хозяйка. Почувствовал это сразу как только вошёл в дом. Никому не сказал, чтоб не посчитали сумасшедшим. Дочка покойной хозяйки оставила нам ключи взяла деньги и уехала. Не сказала нам, что её мать повесилась.
Все ушли на природу, а я провёл ритуал на вхождение в новый дом, так как не по себе мне было там находится, а с другой стороны хотелось постоянно быть в доме.
И вот легли спать первую ночь. До первой половины ночи я провёл в наушниках, потом снял и тут началось. Чёткое ощущение ещё кого-то в комнате. Тьма кромешная. И кто-то просто начал двигать стулья. Сейчас пишу и озноб по телу, когда вспоминаю. Слышимость супер. Вот тут был самый ужас. Ощущения передать тяжело. Просто неконтролируемая вибрация всего внутри. Орать как ни странно не хотелось. Молитвы не лезли в голову. Очень понимаю людей из вышеописанной истории, которые воочию видели покойника.
Усопшая бабушка не была колдуньей. И слава Богу. Но приятного мало. Чего она хотела не понятно, хотя у меня есть свои догадки. Последующие дни я над этой ситуацией работал и всё слава Богу утихло. Хотя проявления были но в следующие приезды в хату.

Я всегда нормально относился к подобным историям, и вроде человек подготовленный. Но когда это происходит в реальности - это действительно страшно. Как пережила свой опыт общения, да ещё и с колдуном семья из описанной истории - представить сложно. Но я их понимаю.

После, пьяный сосед рассказал, что хозяйка дома таки повесилась, и подтвердились другие мои ощущения и догадки. Как быть дальше не знаю, надо работать над хатой. Ведь хочется ещё съездить.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Всегда интересно почитать истории,которые выкладывает Уважаемый Mvem.Спасибо!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,уж))) Зловещие мертвецы отдыхают))) Спасибо за историю,Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу