Divider

Перед тем как отправить сообщение !

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Пользователи !
Если Вы в своих постах используете цитаты то пожалуйста не стирайте значки обозначающие что это цитата , а то получается не красиво и не сразу понятно !

Значки такие : [/quote]
и ешё вот такой :
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Для удобства Вы можете пользоваться кнопкой "Цитата" находящейся над окошком редактирования сообщения.
Вы берете нужную Вам цитату из поста, копируете её и вставляете в свой пост- после Вы выделяете текст левой кнопкой мышки и нажимаете на эту кнопку. Появляются значки [/quote] ,
выделяющие цитату.
С уважением ! надеюсь понятно Вам объяснил !
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Вот пример не правильного поста с цитатой :

С уважением ! надеюсь понятно Вам объяснил ![/quote]

Или вот такое :

С уважением ! надеюсь понятно Вам объяснил !

Вот правильное :

Цитата:С уважением ! надеюсь понятно Вам объяснил !
 

Гасима

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том что,я встречалась с парнем, все хорошо,влюблены были,друг друга понимали,день и ночь вместе были,либо так,либо на связи постоянно,был вхож в мой дом,все в нем души нечаяли,захотел он меня познакомить с бабушкой своей,пришли она вела себя отрицат.по отношению ко мне(мои родители знают его бабку и деда,как и они моих родит.)после этого мы ругаться начали..по ерунде..в итоге ..он просто перестал отвечать на смс и на звонки отвечать,приехал в злом настроение(и не смотрел в глаза вообще) и сказал что якобы у нас не получается,и ОНрешил один за нас,расстаться,(хотя когда поругались я спросила один вопрос хочешь ли ты быть со мной-сказал да)и ..я ходила к одной женщине она проверенная правду говорит,сказала что его бабка просто не хочет чтоб с ним была я,и сделала ему отморочку или отворот от меня,при чем сначало потихоньку начала его от меня отодвигать..в итоге уже 3 месяца мы не видимся почти,тут появлялся.. в реальности,кроме того я ему пишу смс , и поздравляю с празниками,он реагирует зло,но реагирует..тут например написал что ,встреча со мной худшее..потом написал что перепутал,а утром еще 2 смс от него с поцелуями..пить он не пьет,чтоб подумать на это..помогите разобраться пожалуйста,у меня не укладывается в голове до сих пор неужели бабка это сделала???что можно сделать чтоб убрать этот отворот от меня и вернуть Нас?
 

Irina Wahid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я обратилась с просьбой к Магистру, но ответ не получила

хотелось узнать правду, в чем причина всех невезений с работой?

Ирина
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Гасима, Irina Wahid, Я таки дико извиняюсь, но вы уверенны, что пишете в правильной теме?
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
С телефона,значок "цитата" не работает...
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Шаманочка пишет:С телефона,значок "цитата" не работает...

Вы можете вручную воспользоваться тегом quote
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Знать бы где оно находиться... Когда за комп попадаю,отвечаю без проблем,как положено. И на других сайтах-с телефона,почти ас... А тут ни как не разберусь... Прям обидно и досадно...
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Кританта пишет:Шаманочка пишет:С телефона,значок "цитата" не работает...

Вы можете вручную воспользоваться тегом quote
получилось вроде как
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Гасима пишет:Дело в том что,я встречалась с парнем, все хорошо,влюблены были,друг друга понимали,день и ночь вместе были,либо так,либо на связи постоянно,был вхож в мой дом,все в нем души нечаяли,захотел он меня познакомить с бабушкой своей,пришли она вела себя отрицат.по отношению ко мне(мои родители знают его бабку и деда,как и они моих родит.)после этого мы ругаться начали..по ерунде..в итоге ..он просто перестал отвечать на смс и на звонки отвечать,приехал в злом настроение(и не смотрел в глаза вообще) и сказал что якобы у нас не получается,и ОНрешил один за нас,расстаться,(хотя когда поругались я спросила один вопрос хочешь ли ты быть со мной-сказал да)и ..я ходила к одной женщине она проверенная правду говорит,сказала что его бабка просто не хочет чтоб с ним была я,и сделала ему отморочку или отворот от меня,при чем сначало потихоньку начала его от меня отодвигать..в итоге уже 3 месяца мы не видимся почти,тут появлялся.. в реальности,кроме того я ему пишу смс , и поздравляю с празниками,он реагирует зло,но реагирует..тут например написал что ,встреча со мной худшее..потом написал что перепутал,а утром еще 2 смс от него с поцелуями..пить он не пьет,чтоб подумать на это..помогите разобраться пожалуйста,у меня не укладывается в голове до сих пор неужели бабка это сделала???что можно сделать чтоб убрать этот отворот от меня и вернуть Нас?


Вы смотрите тему куда написали? Это тема по тех. вопросам. Напишете в тему Вопросы по приворотам, а лучше обратитесь к Магистрам в приемную
 

AnnaLudvigovna

New Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А по мне пусть каждый рожает где хочет. Хоть дома, хоть в роддоме. Дома и я бы рожать не стала. Вот именно по той причине, что "много знаю". И в роддоме не все гладко бывает. Я тоже знаю примеры. Так же как и дома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу