Divider

Подчин

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
:cool: Заранее Благо Дарю !!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Macharal


Не коверкайте слов, и изучите правила форума в разделе "Пользователям".....вы исковеркали ник Astaroth, посмотрите как вы его написали, это во первых, во вторых данного пользователя уже давно нет на форуме, а в третьих будете врать что изучили правила, пойдете в долгий бан, и в четвертых уберите скобки из подписи и не нужно писать со смайлами, мы не в детском саду.
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас прочитаю заново!!! За не правильно написанный ник Astaroth-прошу прошенья,я это случайно сделал,не по умыслы,просто опечатка,не досмотрел!!! И просьба не реагировать на не большие не точности сделанные по не осторожности,без умысла!!! :cool:
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Это не смайлики dycha это я не правильно выделил слова,хотел их выделить цветом,как у вас в подписи,но почему-то не получилось!!! И никакого дет.сада тут я и не имел ввиду!!! PS: Что вы тут такие агрессивные, пардон всем форумчанам!, я только сегодня зарегистрировался и мало тут был на сайте,так как времени сегодня не было ,а вы накинулись на меня по мелочам и сразу БАНОМ грозите!!! И у кого дет. сад можно спросить!!! Просьба к вам большая не обижаться на написанное мной,я никого не хочу обижать,просто объяснил свои промахи невинные !!! Всех кто отнесётся с пониманием к новичку и в первый день,так строго давить не будет огромная Благодарность!!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Macharal

Я не люблю когда мне врут....то, что вы новичек на форуме я понимаю, и никто не относится к вам агрессивно....но если вы читали правила, как вы можете нарушить сразу 4 пункта из них??? А чтобы вам было понятнее я вам их напишу...
1. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей.
2. На форуме запрещается использование неославянского стиля написания сообщений (даРю, БЛАГОдарю, РАдость и т.д.)
3. Делать цветное выделение текста могут только Администраторы и Модераторы.
4. Запрещено укорачивать слова как вы это делаете, пишем слова полностью.

P.S. я не dycha.
 

Macharal

Member
Регистрация:19 Мар 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
За пояснение хотел сказать спа..... ,но вспомнил,что тут слова бла....ти нельзя писать и употреблять!!!! Тогда просто хорошо ,что пояснили мне пункты!!! PS: Да опять пропустил:( ,правильно будет --dysha--! Да ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Macharal
Вы мне скажите,вы адекватный человек?Кто вам сказал,что у нас на форуме нельзя писать слова благодарности???Запрещено лишь коверкание этих слов в неославянском стиле.Я погляжу-вы не стали тратить время на ознакомление с правилами форума.Я всё же забаню вас на неделю-будет время на раздумья.
 

Helga_Veda

New Member
Регистрация:21 Апр 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ukraina
Люди добрые,где проводить этот ритуал : кладбище или перекрёсток,а может у себя дома?) Во вторых ,Вы,уважаемый, будьте добры разъяснить ка люду что же всё-таки смкурой делать??
А если не могёте объяснить,то нечего и в конце чёрное с белм путать!! Если куру режем, и у сами-знаете-Кого просим,то и нечего отцов со святыми духами лепить!!! А Аминь, это закреп, место него можете сказать " Да будет так как я скажу" либо " Ключ,замок и Т.д..." и да, откуп в любом случае - если не хотите обратного результата хода событий.
Я,может и новичёк на форуме,но...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Helga_Veda Вам замечание.
Пишите грамотно, у вас ошибок куча.
Ваше возмущение в этой теме неуместно. Если вам что- то не нравится, вас сюда ни кто не звал.
Вы не можете давать подсказки и советы, поскольку у вас нет 200 сообщений.
Ознакомьтесь с правилами форума.

И ваше " Да будет так как я скажу" - не рабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Забаньте ее навсегда. Видно же, что не знает человек ничего и только в сетевой магии вязнет со своими откупами и да будет таками....
Таким нечего у нас делать и учить других глупостям, в которых сами же не разбираются.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу