Divider

подскажите обереги для семьи

gordaya_alena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
подскажите обереги для семьи
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Молитва-оберег "Семь крестов"

Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром:
« Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест
от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба
Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от
западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на
семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты,
третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от
болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом
мой охраняет. Аминь».

Вот оберег вам для семьи вашей
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Заговор на защиту дома и семьи

Магическую формулу произносят над любым блюдом или продуктами, потом
наговоренное едят вместе, всей семьей:
«Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в ворота.
Выйду я в чисто поле. Там стоит сухой дуб-древо, а на нем сидит черная птица ворон.
Вьет шелковые нити крепко и плотно, так бы свивало с рабами Божьими
(перечислите имена членов семьи) раба Божьего (имярек) крепко и плотно. Чтоб
жить нам вместе в мире и достатке, в богатом доме. Отныне по веку веков. Аминь,
аминь, аминь».
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Оберег для семьи

Чтобы уберечь свою семью от порчи или сглаза, воткните в порог острием вверх три новых, ни разу не использованных иголки, при этом нашептывая: «Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Только воткните иголки так, чтобы никто случайно ими не мог пораниться. Можно потом перенести наговоренные иглы вверх, на дверной косяк, или воткнуть их в обивку.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
smern666 пишет:Оберег для семьи

Чтобы уберечь свою семью от порчи или сглаза, воткните в порог острием вверх три новых, ни разу не использованных иголки, при этом нашептывая: «Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Только воткните иголки так, чтобы никто случайно ими не мог пораниться. Можно потом перенести наговоренные иглы вверх, на дверной косяк, или воткнуть их в обивку.

Спасибо за чедесные обереги! А сколько Этот оберег действует? Как часто его подделывать?
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужные обереги. Спасибо большое! Пожалуйста, ответьте, уважаемый smern666, если я хочу поставить оберег "Семь крестов", сколько раз читать и через какое время поддел?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый smern666, но присоединяюсь к вопросу fossard.
 

Mirela

New Member
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Добрый день!!!подскажите пожалуйста мой муж родился и живёт в Турций.Он мусульманин.Я из Молдавии то есть православная.но приняла мусульманскую религию Если я буду читать оберег для моей семьи на русском языке не на турецком это подеиствует или надо читать обязательно мусульманские обереги?
 

Mirela

New Member
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Добрый день!!!я родилась в Молдавии я православного христианства.но приняла мусульманскую религию.Мой муж родился и живёт в Турции то есть мусульманин.Скажите пожалуйста если я буду читать обереги для моей семьи на русском языке подеиствует или надо обязательно читать мусульманские обереги?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Mirela написал(а):
[post]1065203[/post] Добрый день!!!я родилась в Молдавии я православного христианства.но приняла мусульманскую религию.Мой муж родился и живёт в Турции то есть мусульманин.Скажите пожалуйста если я буду читать обереги для моей семьи на русском языке подеиствует или надо обязательно читать мусульманские обереги?
Подействует. Мусульманская магия, как и христианская и иудейская, восходят к единому корню и относятся к Авраамическому культу. Это родственные системы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу