Divider

Подушка вещих снов

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Сделал я себе подушку для пророческих и вещих снов, вот метод как я её делал и какие травы при этом туда входили, может кому-нибудь тоже захочется сделать, результаты удивляют, сам даже не ожидал. весь набор подбирал сам, на просторах нета такого нет.
Взял я сшил наволочку из плотной ткани белого цвета, поскольку он олицетворяет духовную чистоту, то в помогает или так сказать защищать будет при сне от мелкизх сущностей.
Вот травы которык туда ложил, клевер луговой, анисовые семена, мандрагору, дурмана, багульник, дамиану, мухаморов, лотос, женьшень, это все для ясновиденья Астрала, снов и так далее знающие поймут. Засунул туда апельсиновые шкорки, омелу, дуб, рябину, папоротник для усиления биополя и защиты от зла и неготива. Потом стал думать, нодоже ещё и для здоровья что-нибудь придумать Взял иван чая туда положил, зверобоя, крапивы, корни петрушки, пижмы, для улучшения сна и самочувствия и здоровья в целом, ещё решил положить ещё туда трав от опухолей а именно коапи, кошачий коготь, колеа и муиру пиама засунул, положил ещё шиповник и гибискус для придания аура более красивого и духовного цвета. Все это дело зашил черными нитками и лег спать. В первые дни особо нечего не замечал, потом стал улучшилось самочувствие, обострилось сверхвосприятие и чувствительность, сну стали сниться осень яркие, выход в астрал стал легче, раслабляешься быстрей. Знаю выглядит смешно, мне самос=му было смешно, но работает ка нистранно.
Ещё могу сказать, что если кто-то захочит сделать такую штуковину, то после того как все зашито положить её в пакет и промыть под струеё холодной воды и сказать, что именно вы хотите от этой подушки получить.
Получился сразу восстановитель здоровья, предсказательный инструмент, и своего рода оберег, только не смейтесь, действительно работает.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:анисовые семена, мандрагору, дурмана, багульник, дамиану, мухаморов, лотос, женьшень,
Вы серьёзно?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Конечно серьёзно какие уж тут шутки могут быть, я на ней по сей день сплю то что травы ядовитые знаю, а что вас так удивило?
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Меня удивило несколько вещей. Во-первых, мандрагора - всю жизнь был уверен, что это миф, и что одноимённый безвредный цветочек - лишь мстительная шутка ботаников. Ну, знаете, биологи вообще приколисты, безвредную ящерку василиском назвали и так далее.. но это так, мелочь.
Больше меня смутило сочетание багульника, аниса, мухомора и женьшеня - в моей практике их приходилось смешивать и уравновешивать только для вызова транса. Проблема в том, что смешение этих веществ вызывает галлюциногенный эффект, - то есть, не открывает "дверь в астрал", а действует по строго обратному принципу - мозг закрывается от информации и уходит в глубины своих иллюзий, в основном, обращается к страхам, подсознательным опасениям.
Собственно, поэтому и спросил. Профессиональный интерес.
Не могли бы Вы тогда поподробнее описать свои ощущения во время сна: как протекает засыпание, возникают ли какие-либо некотролируемые или спонтанные эмоции, присутствует ли во сне какой-нибудь тревожный элемент - или как работает принцип "предсказательности" конкретно с этой подушкой - прямые ответы, расплывчатые образы, символические намёки или как ещё?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Мандрагора миф Боже меня упаси, это одно из самых сильных оберегов в демонологии, широко применяется в виде вольта приналожении проклятий и порч, вызывает видения, вещие сны, выход в ОС, астрал и т. д. Это реальносуществующая трава, спросите у матеров и магистра данного форума они вам ответят. Правильно для транса при воскурении либо же при применении внутрь, но тут внутрь ничего не употребляешь.
Когда ложусь спать, то ощущение такое словно падаешь в пропасть, появляется некий страх на подобие когда выходишь в астрал, не знаю может это тоже самое пока не знаю, мысли быстро успокаиваются, быстро раслабляешься, на счет эмоций и чувств, возникает чувство покоя, умиротворенности, затем засываешь как младенец, тревожного элемента пока не наблюдал, думаю травы ограждают неготив, Ах да у меня при засыпании ёще начинаю голоса слышать, чьи пока мне не ясно, утром встаешь полон сил и энергии, даже после напряженного дня. Стал более яркие и отчетливые сны видеть, более детально их запоминать и по несколько штук за одну ночь, ложась обычно спать, если меня что-то интоересует говорю, что когда засну узнаю то-то, но ответ может прийти на следующий день во время другого сна, нервы успокаивает какое-то присутствие защищенности.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ах-ха.. Всё, понял, можете надо мной посмеяться, я думал не о паслёнке-мандрогоре,.. а, не важно. В юморе расскажу, что я так на неё ополчился))
Ясно, в общем.
Я Вам ещё немного "понадоедаю" с занудными вопросами, ладно?)
У меня уже чисто технические вопросы остались. На разные сферы влияния сборы зашиваются в отдельные пакеты? - В смысле, Вы пишите, что у Вас несколько направлений: Защита, Ясновидение, Оздоровление, - но ведь сочетать в одном наборе рябину с апельсином как-то не то.. они же обратны друг другу - а задействованы они у Вас в разных сферах - то есть одно другому мешать не дожно.
И ещё вопрос - чисто по комфорту - в подушке есть что-нибудь кроме трав и сборов? Ну, хоть аптечная вата или верблюжий мех? Жёстко же?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
нет ничего абсолютно одни травы и больше ничего, Рябина это растение для снятия порчи и сглаза, от неготива, и служит в роли оберега, а апельсин для усиления восприятия и крнцентрации внимания, оно не мешает потому как травы которые служат для привлечения темных сил и используемые в черной магии непременно будут конфликтовать и сказываться это будет на самочувствии и прочем, поэтому здесь они не будут конфликтовать, а вот если добавить морозника или аконита то уже начнутся проблемы, нет я все вместе сделал.
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый smern666, очень хотелось бы узнать пропорции сочетания трав ?
 

Dimitri666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, меня интересует можно добавить в эту подушку богородицу, мяту или хмель???
Зарание благодарен за ответ)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А где вы мандрагору взяли? Если не секрет.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Мандрагора (Mandragora) "Сонное зелье".
Семейство Пасленовых (Solanaceae). Имеет 6 видов, растет в Южной Европе, Средней Азии, Гималаях. Все они травянистые растения с короткими подземными стеблями (каудекс). Главный корень мясистый, на конце раздвоенный, вырастает в глубину до 2 м. Листья в розетке сильно гофрированы, длиной от 30 до 80 см. На ночь листья поднимаются вертикально, закрывая зеленовато-лиловые цветки. Любит тень. В июле надземная часть отмирает.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
smern666 сказочник.Его нет на проекте уже давно.Очень сомнительна его подушка с таким содержимым.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу