Divider

Покупка жилья - как отвлечь других покупателей?

Cosmos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Мы хотим купить дом на который уже найден покупатель, но сделка купли-продажи еще не состоялась. Можно-ли сделать так, чтобы любой покупатель кроме нас был отвернут от сделки и дом продался бы нам? Подскажите как это сделать.

Вам замечание. Открывайте темы в соответствующем им разделе. Тема перенесена в раздел Вопросы. Besrezen
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
руническая формула "пыльная накидка" вам поможет. наберите в поиск и почитайте все о ней.
 

Cosmos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. На сколько я понимаю пыльная накидка делается в основном на людей. Чем заменить Маназ в случае с домом? Куда наносить руническую формулу? Как делать оговор?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Аналогичный вопрос, но рунная формула мне не подходит. У меня все формулы сработали наоборот. Опасаюсь теперь лезть в руны. Мне бы обряд, заговор.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Cosmos пишет:Здравствуйте. Мы хотим купить дом на который уже найден покупатель, но сделка купли-продажи еще не состоялась. Можно-ли сделать так, чтобы любой покупатель кроме нас был отвернут от сделки и дом продался бы нам? Подскажите как это сделать.

Вам замечание. Открывайте темы в соответствующем им разделе. Тема перенесена в раздел Вопросы. Besrezen Скажите пожалуйста вы решили свой вопрос?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу