Divider

Помогите определиться

ximik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры. Я совсем недавно увлекся магией и не могу понять, как остановится на чем то конкретном. Опишите пожалуйста ваши советы, на каком принципе основывать свой выбор. Заранее спасибо.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
ximik, Вы только недавно увлеклись магией и Вас тянет ко многому. Попробуйте себя в разных областях, к которым Вас тянет, конечно теорию не забудьте изучить. Со временем Вы сами поймете к чему Вас больше тянет, в том и направлении будете работать. И не факт, что в одном. Но для начала начните с энергетики, это основа основ))
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Согласна, что время торопить не стоит, думаю из многих ветвей магии пробовать новичку опасно, попробуйте изучить основы большинства направлений и почувствуйте к какому направлению Вас склоняет в большей степени, т.к. наработки прошлых воплощений дадут о себе знать, повеет родным и уже знакомым... Но энергетика да, основа основ!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Когда почувствуешь что-то свое,само потянет.Некоторые приходят в магию из-за жизненной необходимости,по этому сразу начинают изучать какой-либо оспект,ради которого пришел.Если у вас этой необходимости нет,то я могу посоветовать обратить внимание на то что "не трудно читать",то что во время изучения не вызывает даже тени усталости,а напротив неподдельный интерес.Прислушайтесь к тому что тянет вас и все само пойдет так как должно быть.Удачи!
(Помните это только моё мнение)
С Уважением. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу