Divider

Помогите с вопросом

Ilaha7

Я дала обет для довольно серьезного желание,если оно исполнится,то я ни на каких мероприятиях(кроме как выпустить кассету со своими песнями),петь не буду.Желание исполнилось.А какое-сохранила жизнь родному человеку.Была угроза его жизни.Я рада бы его сдержать,но дело в том,что это самый надежный для меня способ сейчас заработать денег.На работу устроиться не получается-что то да мешает,бизнесом как я хочу,не получилось заняться,потому что не получилось взять нужную сумму из банка.Взяла маленький кредит,но так далеко не поедешь.
3 раза я видела сон,где пою.А тройка для меня весьма значительна и часто сопутствует в жизни,да и как Бог троицу любит.1раз кажется в начале рамазана байрама,в полдень,если не на день раньше видела ос(не буду описывать),где пою.Но как бы музыку сама сочиняла и она была у меня в голове,но звучала еще на яву,а я пела.Второй раз не помню,в обычный день или в какой то знаменательный-ос связанный с пением,а в третий раз после посвящения Нардуган,когда 3дня снятся сны,видела ос,где переговариваюсь о репертуаре с известной азербайжанской певицей.Думаю,не знак ли это.При обычном желании посчитала бы знаком.Но в данном случае без лишнего доказательства боюсь нарушить обет.И вот обратилась к Богу с просьбой,чтобы дал во сне понять,можно ли мне нарушить обет.заменить его тдругимВсю ночь снились демоны,но утром я должна была сделать талисман для изгнания темных сил,подумала,а может из-за этого они приснились.Нападали на меня в ос.Через некоторое время второй раз попросила Бога о знаке в ос.Снились демоны,а также один из них что то сказала о посвящении.Помню только отрывок-Посвящение на,а дальше нет.Что интересно,что после было объявлено Посвящение на силу слова,но я не смогла пройти,так как наступили эти дни.Просила ли 3ий раз-не помню.Что вы мне посоветуете,господа маги,можно ли заменить обет чем то другим,предварительно проведя ритуал,который есть здесь на форуме для снятия обета же эти нехорошие ос есть предупреждение,что не стоит его нарушать,из-за серьезности желания?А почему тогда 3 ос связанные с пением?Если нужно описать сны,напишу,если скажете.Очень вам буду признательна за ответ.С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Такие клятвы не нарушают просто так, вы получили то о чем просили, а теперь желаете нарушить данное ограничение. Это будет незаконно. Если только отдать что-то очень ценное взамен, принести жертву, если вы просили за жизнь человека, значит отдайте жизнь (животного) взамен нарушения клятвы.

Возможно Вам Мастера подскажут иной способ.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Ilaha, я бы не нарушала данный обет - вы попросили в обмен на свой голос сохранить жизнь близкого вам человека, вашу просьбу исполнили, а теперь посылают вам испытания тем, что сейчас для вас легче всего зарабатывать на жизнь пением...вы же знаете закон "если где то прибывает, то в другом месте убывает" ... не боитесь, что за свое малодушие и не соблюдение обета, отдача будет очень быстрая и жизнь близких вам людей окажется опять под угрозой?
Я очень редко (единичные случаи) даю клятвы или обеты и всегда долго примеряю на себя то, чем буду давать клятву, много раз задаю себе вопрос "смогу ли выстоять и не сломаться?" и не захочется ли мне, через какое то время, обойти свою же клятву? Поэтому,подумайте хорошо прежде чем что -то применять.
Надеюсь, наши практикующие форумчане подскажут вам как можно выйти из этого положения. Я же желаю вам и вашей семье всего самого лучшего и пусть хранят вас Высшие Силы.
С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо вам,уважаемый ИОВ и dysha.Мне тоже кажется,что не стоит нарушать клятву ,а если и нарушить ,то взамен дать что-то ценное.Наверно принести в жертву священное животное,которое у нас считается бараном.А может меня и проверяют на прочность,выстою ли.Может и поэтому не получается на работу устроиться,начать серьезный бизнес.Даже попробовала опять с композиторством.Нашла музыканта,поехали в студию,записали черновик,чтобы посмотреть дома,как будет звучать.Но вот пока дело заступорилось и это.Может дело и в моих магических проблемах,не знаю.Если бы я сейчас пела бы,то много чего бы приобрела и т д.У нас самые невостребованные певцы и то неплохо зарабатывают.Но мне ,конечно,жизнь родного человека намного важнее,вот и без лишних доказательств не хочу обет нарушать.Спасибо ,что откликнулись.Желаю вам всего того,чего вы себе желаете.Аминь
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Дорогая, вы у нас получается Русалочка))) Раз уж вы остались бкз голоска, попробуйте выйти замуж на принца))) Шутка.
Но если серьезно. Поскольку в нашей жизни ничто не бывает просто так, тем более подобные клятвы, призванные развернуть жизнь в новое русло, Поделайте обряды на раскрытие пути, или на обретение работы, или просто просите Господа открыть вам путь, лишь ему ведомый.
Думаю Высшые силы не зря прикрыли вам дорогу лицедейства , сподвигнув на клятву.
С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Ilaha7, можно у Вас попросить файл, послушать Вас, может поделитесь ссылкой на йоутубе? Вы личность неординарная здесь на форуме, был бы Вам признателен, Вас услышать - увидеть поющей. Думаю много форумчан рады были бы Вас увидеть поющей. Уважаемые Основатели, не сочтите мою просьбу за флуд. С уважением

ПС я еслиб дал клятву, держал бы ее всегда, а не менял бы на барана.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну,вот в том то и дело, что не может она теперь ссылками делиться. Ибо , как мне кажется, будет это нарушением клятвы. А уж очень серьезные условия были ей же и выставлены.
Да и сны , как искушение.
Я бы не стала рисковать. Надо у Господа ответ просить.
О.... а не заняться ли вам фониатрией? Это я Илахе, а не Агатсу)))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
"Дурные люди не соблюдают клятв, данных в безвыходном положении, после того, как от него избавились."
(с) Демокрит
 

Ilaha7

Алексита написал(а):
Ну,вот в том то и дело, что не может она теперь ссылками делиться. Ибо , как мне кажется, будет это нарушением клятвы. А уж очень серьезные условия были ей же и выставлены.
Да и сны , как искушение.
Я бы не стала рисковать. Надо у Господа ответ просить.
О.... а не заняться ли вам фониатрией? Это я Илахе, а не Агатсу)))
Уважаемая Алексита,просветите,пожалуйста,а что такое фониатрия?
Уважаемый Агатс,я мечтаю выпустить диск с песнями собственного сочинения,и голос мой будет звучать,Аллах гойса,лишь в дисках.Есть у меня в данный момент черновик.И пою я там нормально.В тот день так не хотелось петь,пела заставляя себя.Я любитель,а не певица.Певицы не капризничают в момент пения,хочу или не хочу,а поют.Эта моя самая легкая песня,в смысле аранжировки.У нас в районе нет профессиональных студий,эта студия просто нормальная.Проигрывала на синтезаторе я сама,с ошибками,но просто чтобы сначала услышать,удачная ли у меня аранжировка.Потом уже исправили бы.Песня и музыка азербайджанская.В ютуб я ее не выложу,это просто черновик.Ну,вам лично бы скинула как нибудь,но с условием,что кроме Вас ее никто не услышит.Хотя не думаю,что может Вам она понравиться,потому что возможно из за того,что она азербайджанская.Уважаемая Алексита,а возможно Вы и правы.Когда то у меня был ос,где я пою во всю глотку в деревне,где родился отец,почему то в железной арабе,которая ехала по дороге сама по себе.И люди ошарашенно так смотрели,мол араба едет сама по себе и т д,а мне хоть бы хныИ пела я припев песни Алисы Мон почему то-Алмаз,твоих драгоценных глаз и т д.И приехала то я прям в огромным воротам мечети.Дальше что было,не буду писать,хотя там мне не сказали,что тебе не нужно петь.А может это и означает,что я подъехала к воротам мечети потому,что это мне не надо....Спасибо всем,кто откликнулся и еще скажут свое видение или мнение.Желаю исполнения ваших заветных желаний.Аминь
 

Ilaha7

Agats написал(а):
ПС я еслиб дал клятву, держал бы ее всегда, а не менял бы на барана.
Даааа.В ваших словах есть смысл.Хотя жизнь животного тоже не менее важное дело,но....Это жизнь родного человека.Может это и есть проверка на прочность.....
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Еще есть фонопедия. Я вам ответила в ЛС)))
Думаю,что раз уж у вас поющий край, то небольшая крупица знаний по этим наукам, сделает вас весьма уважаемым и востребованным человеком)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу