Divider

Помогите. Соседи пытаются сжить со свету.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Раскажу коротко : я живу на первом этаже , прямо над моей квартирой живут те кто измываются надо мной....
Я вдова с 2005 года ( с мужем разбились в ДТП ).
Когда был жив муж побаивались.....а сейчас , все - больше нет сил.
То мусор , то гаршок с мочой вылевается мне на окна, теперь не просто вылевается в окно , а стараются вплеснуть в окно - жир с сковороды все отходы.
А сегодня ночью ворвался в квартиру( сосед михаил) и реально бил меня по лицу и пинал ногами.
( А много ли мне надо?.... я после дтп стала инвалидом 1 группы ( 11 переломов, целый только позвоночник, тазобедренные суставы все индопротезы).
Лежала только 3 года как овощ, потом стали потихоньку собирать из того что осталось)
Вызвала 02 написала заявление, сказали будет разбираться участковый( знаю толку не будет - с участковым они на одной ноге - занимались квартирными махинациями)
Вот пишу и стоит комок у горла....и нет мне защиты.....
Уважаемые Маги и форумчане как мне наказать его и защитится? :help:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Mvem пишет:А с чего вдруг соседи сверху к вам так относится стали?
Дураков всегда на Земле хватало.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Это все началось давно я еще в школе училась соседи сверху : мать с отцом и два сына.( примерно 1979 год)
Устраивали дома шумные гулянки, увлекались игрой на ударной установки.Когда напьются драки - 2 сына , отец.Потом прибавились жены, дети и все это над головой .
Не кривя душой мы ни когда не хомили , а просили немного тишины.После прозьб весь этот негатив удваивался в отместку ( им нельзя перечить)
А еще элементарная зависть !!!
Вышла замуж, жили очень хорошо: у мужа было свое кафе у меня парикмахеркие(две) , парк машин для работы и для себя( всего 4 машины)
Перед аварией сделала капитальный ремонт, поменяла всю мебель.
После аварии выжила только я, все продали ..... ( продавали быстро и за небольшие деньги) все ушло на оплату опираций и на "железо" которым я напичкана.Накасячили маленько врачи( оставили при удалении сустава марлевую салфетку на 8 месяцев, да и ломали переделывали не раз.Но я не в обиде : врачи тоже - люди живые и им свойственно ошибаться.Благодарна им за все , самое главное хожу потихоньку)
Проданного не хватило на лечение и реабилитацию залезла в долги, но не смотря на все это в течении полутора лет последних содержу квартиру в чистоте и порядке( застеклила балкон - утеплила , поменяла окна на пластиковые, работаю на дому) Вот и душит жаба.)Им ненравится что я работаю дома ( парикмахер) и держу на балконе перепелок для себя( яйцо полезное и для меня это подспорье.)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
М-да, у Вас хуже, чем у меня. Но как юрист, хоть и безработный, подскажу: на каждого участкового есть кто-нибудь и повыше. Фиксируйте общение с соседями, да и с участковым на любые носители: фото, видео, диктофон. Заявления в мусарню, нынешнюю полицию пишите в нескольких экземплярах, один обязательно оставляйте себе, остальные по почте с уведомлением: 1- не участковому, а на имя начальника местного отделения полиции, 2- в прокуратуру, 3- в вышестоящую организацию над Вашим отделением полиции, 4- какой- нибудь правоохранительной организации для контроля. Можно еще и на ТВ, сейчас много передач для "защиты" прав граждан.

Можете, если есть возможность установить видеокамеры за окнами, видеозвонок на входной двери. Удачи!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Ой, а по поводу обращения к нашему сайту: если есть свои способности и данные, здесь очень много материалов по любому вопросу, в том числе и по Вашему. Если данных нет, обратитесь в приемную к Магистру.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
уважаемый TANCHA,вы очень сильная женщина,если до сих пор хватает сил все это терпеть. Магистр давал "Гальдрастав,чтобы уехал или сьехал ненужный человек",попробуйте воспользоваться им,наверняка он поможет решить вашу проблему. Удачи вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Благодарю Вас Всех за Участие !
Низкий поклон!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Максимум можно продать , обменять квартиру .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
TANCHA!
Застелите стол белой скатертью, поставьте икону архангела Михаила, зажгите свечу, прочитайте молитву, обращенную к нему. Затем возьмите горячую угли любые полейте их водой перед дверью соседей и 6 раз произнесите:

"Как вода огонь загасила, так и у меня хватит силы с вами совпадать, в другой дом (перечислите имена соседей) прогнать. Отсюда прочь идите, назад дороги не найдите. Как дым от огня в воздухе тает, так ваша дорога от этого дома навсегда истает. Аминь".

Дождитесь когда соседи уйдут из квартиры по своим делам и, начиная от дверей квартиры вредных соседей по направлению к входным дверям подъезда, подметите все пространство веником, приговаривая:

"Назад дороги закрываю, в новый дом отметаю. Аминь".

Когда завершите эту работу, то на следующий день окропите святой водой снаружи углы дома, в котором живете и входную дверь подъезда со словами:

"Помоги Господи, нашему дому и всякому живущему в нем, избавиться от всех своих врагов. Недруги защиту не перейдут, засова не переломят, ворот не сломят. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Напишите в Службу Собственной безопасности-она есть практически в каждом городе,это надзор за деятельностью полицейских.Напишите о своем участковом все что знаете-его ооочень хорошо проверят,только вот это на крайняк,так как участковый может обозлиться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Товарищи! Товарищи... Что же ВЫ? Если мне не изменяет память, то форум этот называется "Практическая Черная Магия", а не "Правовая консультация или Помощь Юриста". Поэтому я считаю здесь советы правового характера не уместны. Если хотите помочь человеку с правовой точки зрения - для этого есть ЛС. Здесь же не место для подобных советов. В этой теме делимся методиками и подходами, которые помогут решить вышеизложенную проблему, а не оказываем юридическую помощь.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Уважаемый ROMAN, я же исправилась... Просто написала, что бы сделала в ее случае сама. Мне, к сожалению, все это не годится. В санузле и ванной не установишь видеотехнику.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Благодарю, Азиза,словами не выразить благодарности Вам :cvet4: !!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Я от назойливой соседки следы замывала, выйдет она, а я тут уже с лентяйкой..... они всей семьей быстренько так в другой дом переехали и исчезли из поля моего зрения..... Попробуйте TANCHA, обязательно поможет!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Добрый вечер TANCHA.
На вашем месте я бы обратился в приемную к магистру, Магистр человек умный и знающий, обязательно поможет вам и подскажет.







С гореча кидаться не стоит во все тяжки, это чревато последствиями....
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
TANCHA, вам обереги надо на себя поставить.Зайдите в раздел ,,Сибирская школа мастерства "" http://www.blackwarlock.com/f163-forum
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
TANCHA пишет:Спасибо ! Gardelja !!!

Сгоряча делов можно наделать и обратку схлопотать! Думаю Sova140 права Цитата:На вашем месте я бы обратился в приемную к магистру, Магистр человек умный и знающий, обязательно поможет вам и подскажет.

но и про простейшие безопасные методы думаю тоже не стоит забывать. Кто бы Вы ни были и вследствии чего у вас такие отношения с соседями, не сделайте еще хуже.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
TANCHA, дорогая, я в такой ситуации бывала не раз, по случаю частого смены жилья.... Запомните одно - дураков обходят.... Если ты даешь в рыло со всей дури, с тобой считаются..... Участковый - это шушара, над ним столько начальников, только намекнуть, что будет жалоба и не одна, ну а магия, это дело хорошее, но на это требуется время....Удачи....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.097
Реакции:78
TANCHA, ВАМ УЖЕ ДАЛИ МНОГО ХОРОШИХ СОВЕТОВ, КАК ЮРИДИЧЕСКИХ ТАК И МАГИЧЕСКИХ. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ СНЫ БОГОРОДИЦЫ ОТ ВРАГОВ. ПОИЩИТЕ НЕ ФОРУМЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу