Divider

Помогите забыть причененное зло и восстановить семью

  • Автор темы Puchechek
  • Дата начала

Puchechek

Добрый день! Прошу помощи в таком вопросе. Мы очень сильно поссорились с венчанным мужем, даже развелись в ЗАГСЕ. Я хочу восстановить семью (можно без новой печати в паспорте), а он говорит, что очень разочаровался в семье, не хочет ни в какую восстанавливать ее, делать какие-то шаги на встречу. Просила прощения. По его словам, он обиды не держит и простил, но из-за зла которое я ему причинила (мелкие семейные ссоры на протяжении 3 лет вылившиеся в большие обиды) иметь дела со мной больше не хочет. Предлагает просто дружить, но эта дружба больше похожа на шапочное знакомство, при наличии 2 детей. Помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы у него прошла злость на меня, забылись обиды и мы могли восстановить семью. Искала подходящие заговоры, но понимаю, что тут нужен "комплекс мероприятий".
P.S. Есть еще (по моему мнению) некий психологический момент: когда мы расстались от "жаловался" своим друзьям и родственникам на то, какая я плохая, а он хороший. Теперь он боится, что друзья будут говорить: "Раз она такая плохая, чего же ты вернулся к ней"
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Puchechek
Я вас и ваш потенциал в магии не знаю, поэтому сказать ничего не могу. На форуме очень много методик, подберите что-нибудь
 

Puchechek

Еще раз спасибо. С одной стороны денег не много, а с другой время поджимает, чтобы самой эксперементировать. Обращусь к профессионалам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gorbusha

New Member
Регистрация:2 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая же проблема. Мы ещё не развелись. Но ремне готов меня прощать. Я хочу все исправить, но не знаю как. Я прошу о помощи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу