Divider

Помогите!

Paola08

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, меня зовут Никитина Марина Владимировна ( ник на форуме - Paola08), 07.06.1982. В августе 2010 года от меня ушел муж Дмитрий, 14.04.1982. Ушел к другой женщине, Александре, 21.08.1981. Мы официально развелись, он практически не общается с ребенком. Я не могу наладить ни личную жизнь, ни с работой ничего не получается, постоянно болею, нет в жизни радости. Могу ли я его вернуть? Если нет, то что я могу сделать для улучшения своей жизни? Очень жду Вашего ответа.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Paola08
Прежде чем открыть новую тему - ознакомьтесь со структурой форума и правилами открытия новых тем. Для просьб о помощи существует специальный раздел - "Помощь магов". Также свои вопросы вы можете задать в теме "Вопросы опытным практикам" или в теме "Ваши вопросы по приворотам"

Также прошу вас обратить внимание на то, что на проекте ПЧМ диагностику проводят опытные практики - Магистр Самир и Магистр Ипсисимус.
Приемная Магистра Самира - http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
Приемная Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Скорее всего возможно это обычная привязка на вашего мужа той женщины к которой он ушёл. Если да то он там как мясо просто раб . Он рад бы уйти но не может. А на вас скорее всего была проведена краденка. Узнать очень просто когда будете скидывать обувь только не специально обратите внимание как стоит ваша обувь если одна обувка будет противоположно другой то у вас закрытие дорог.На удачу,на везение, на деньги , на счастье.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Маг Геомель написал(а):
[post]1078662[/post] Скорее всего возможно это обычная привязка на вашего мужа той женщины к которой он ушёл. Если да то он там как мясо просто раб . Он рад бы уйти но не может. А на вас скорее всего была проведена краденка. Узнать очень просто когда будете скидывать обувь только не специально обратите внимание как стоит ваша обувь если одна обувка будет противоположно другой то у вас закрытие дорог.На удачу,на везение, на деньги , на счастье.

Учитывая вероятность и распространенность такого события, у нас у всех людей перекрыты пути и дороги. Все порченные. Хватит писать бред, вы вообще магией занимаетесь или бабушкины приметы собираете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу