Divider

Помогла Шувани.Рассказ и методы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.264
Реакции:149
Баллы:63
Xa_F2l7hbTQ.jpg


Мы гуляли с подругой по предзимнему лесу, наслаждаясь прозрачным воздухом и тишиной. Как всегда, поплакались на жисть-жестянку, на то, что вот мы такие раскрасавицы коротаем дни и ночи в одиночестве да финансовой скудости. Потом Галка присела отдохнуть на поваленное дерево, а я решила побродить неподалеку. И вдруг увидела желуди. Стала припоминать, что там шувани говорила про мое безденежье, про заговор, и... решила провести обряд здесь и сейчас. Достала телефон, прослушала запись, все запомнила. Подобрала 7 крепких желудей, 3 камешка. Нашла зеленый мох и отделила кусочек размером немного больше своей ладони. Положила желуди и камешки на зеленую сторону мха, свернула рулетиком, спрятала в носовой платок и убрала в карман. Дома положила магический сверточек под подушку и легла спать, заведя будильник на полночь. Ровно в 12 ночи я развернула носовой платок, взяла свое «сокровище» и вышла с ним во двор. Дошла до куста шиповника ( цыганка сказала, что надо найти растение с шипами) и прикопала под ним волшебный сверток. Потом обошла вокруг куста три раза, на каждый круг приговаривая:

«Наверху Бог, внизу я,
раба Божья Анна,
вокруг нас- мир, полный благ.
Желуди-золото, камни-серебро,
мох множит мое добро,
шипы цепляют, закрепляют.
Земля земное берет,
мне златом-серебром отдает.
Аминь».


Старая цыганка сказала мне, что с момента проведения обряда до следующей растущей Луны деньги у меня обязательно появятся. И они появились! Ничто не предвещало, а появились! И работа дополнительная высокооплачиваемая подвернулась, и от наследства моей двоюродной тети кое что перепало ( а я и не рассчитывала), и... много чего еще «денежного» произошло. Я почувствовала себя почти счастливой.

Жениха мне присмотри

Удостоверившись, что старая шувани не обманула меня, к обряду от одиночества я приступила уже уверенно. Да, что там от одиночества- на замужество! Лет-то мне уже немало, а семьи нет, все как-то не складывалось. Прослушала
диктофонную запись, заучила тексты заговоров. Ранним утром, не расчесываясь (это важно), поехала за город. Немножко углубилась в предзимний прозрачный тихий лес, нашла березу, повязала на ее ветки разноцветные ленты и «позвала» дружить со мной:


«Вокруг березки хожу, ленты вяжу.
Березка-березка-красна неброска,
ветвями не дрожи,
листами не шуми, дружбу мою прими.
Стань моей подружкой,
меня, рабу Божью Анну,
не оставь вековушкой.
Будем дружить, вместе ворожить»


Пока читала заговор, расчесывала волосы частым гребнем. Ходила вокруг деревца и повторяла магический текст до тех пор, пока волосы не стали прочесываться свободно, не путаясь. Потом взяла волоски, оставшиеся на гребне, смотала их в комок и прикопала под березой со словами:

« Береза, радость дарящая,
на мир сквозь ветки смотрящая.
Пуще смотри, хорошего жениха мне присмотри.
Косами с лентами поведи,
да и ко мне на порог его препроводи.
От злыдней и плутов меня защищай,
а с хорошим человеком жизнь долгую обещай.
Чтобы жить нам в любви да в достатке,
чтобы все у нас было в порядке,
детки плодились да денежки не переводились.
Тебе, береза, скоро снегами укрыться,
а моим словам быстро сбыться.
Аминь».


Ехала домой молча. И вообще весь день старалась быть немногословной. И стала ждать суженого-ряженого. А он все не появлялся. Но когда ждать перестала, он и объявился. В образе нового сотрудника в нашем офисе. И все у нас сложилось как в сказке. Скоро свадьба.
Возможно, у Вас возникнет тот же вопрос, что и у меня тогда, при встрече с шувани. Я успела ее спросить, почему же она, такая мудрая, учит других, как разбогатеть, а сама почти нищая. Она мне ответила « Я очень богатая, яхонтовая ты моя. Очень. Только старая. А у старых свое понимание богатства. Когда тебе будет 90 лет, ты тоже это поймешь».
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Знания!

С уважением!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Мастер Никифор,Благодарю Вас за очень интересный рассказ и методы от старой цыганки Шувани.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю за рассказ и методы.Всех Вам благ.
с Уважением
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас,за рассказ и методы.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересую историю, за урок и за чудесные методы.

С уважением
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Мастер Никифор за рассказ и новые знания.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за нужные методы.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор . Очень хорошие методы и совсем не сложные . У меня недалеко от дома Березовая роща , можно там проводить обряд на замужество ? Благодарю .
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и методы!
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю вас,Мастер Никифор,за рассказ и методы.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Благодарю Вас Мастер Никифор за урок и методы.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор примите большую благодарность за данный рассказ и методы. С уважением.
 

хотабыч

Благодарю Вас за новые знания уважаемый Мастер Никифор! С уважением.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и методы.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод Мастер Никифор.Можно ли метод с желудами сделать рядом с домом.Есть хорошый кустарник.Спасибо.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный рассказ и методы,уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас.
С уважением!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Шлю свою искренню благодарность, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и замечательные методы.
 

appolonius

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас, за обучение и ценные знания! С Уважением к Вам!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ценные методы.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу