Divider

Помощь

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Я не знаю, куда писать, поэтому решил открыть небольшую тему. Хочу услышать Ваши советы или помощь. Я вчера со злости проклял одного человека. Пока проклинал его, я почуствовал, что у меня пошли мурашки по всему позвоночнику. От копчика до шейных позвонков. И пошло какое-то облегчение на душе. Ночью плохо спал. Одна часть души говорит, что я сделал неправильно и нужно пойти и поставить свечку, другая, что он обойдётся. Этого человека я знаю заочно. Пару раз виделись. Он жених моей любимой девушки. Я её очень сильно люблю! Вот что мне делать и что означает облегчение после проклинания и мурашки по позвоночнику. До сих пор, как вспоминаю об этом, идёт очень приятный холодок по позвоночнику, но другая сторона кричит мне, что я должен сходить в церковь...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Скорее всего Вы просто отомстили и тем самым удовлетворили какую-то часть своего ущемленного я. Так сказать отомстить за то, что этому человеку удается быть с той, которую Вы желаете видеть рядом с собой.
Но давайте просто посмотрим на ситуацию с точки мировоззрения мага. Девушка которая Вам нравиться имеет сильную привязку к другому мужчине. Маг с точки зрения рациональности принимает следующее решение: шаг первый - разорвать привязку девушки к другому парню- шаг второй – создать привязку этой девушки к себе. В результате будет достигнут желаемый результат и внутренний мир мага при этом в гармонии.
Вы же в свою очередь воспользовались магией для простого каприза со своей стороны. Когда маг прибегает к ритуалу, он взвешивает все за и против и принимает твердое решение: проводить ритуал или нет.
Если будете отменять свои действия, то очень скоро получите по шапке и получите крепко. Магия – это не игрушка в плане наведения проклятия. Нельзя просто так взять навести на человека порчу а завтра он поплакался Вам в желетку и Вы порчу сняли. Приняли решение, провели ритуал, значит держите ответ за свои действия. А по поводу того что у Вас мурашки по телу были во время ритуала, то при подобных ритуалах призываются деструктивные силы, которые помимо того что влияют на жертву влияют еще и на оператора.
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за ответ Уважаемый Besrezen. В церковь не пойду. Но помогите решить вопрос с сильной привязкой. Как её отвязать от него и привязать ко мне... помогите пожалуйста... буду Вам примного благодарен...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gluboky77 если у Вас мало практики то рекомендую обратиться за помощью в приемную к магистру.
Если решите сами совершить отворот от мужчины и приворот к себе рекомендую для начала внимательно изучить соответствующие разделы на форуме.
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
У меня ее практически нет. я только начинающий. к магистру обратился, жду ответа. очень хочется всему научиться самому. я знаю, что это очень нелёгкий и долгий путь... но я настроен очень решительно и готов учиться. ещё бы найти человека, кто мне в этом помог бы... самому очень сложно, блуждаю по форуму иногда просто как слепой котёнок...
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
уважаемые господа магистры! простите меня пожалуйста за мою наглость, но не мог бы кто-нибудь из вас взять меня учеником к себе... очень хочется научиться всему... одному очень и очень сложно это сделать...
 

Ladessa92

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я,вот,тоже не знаю куда запихать свой вопрос,поэтому решила написать сюда!Начала убирать кроватку дочери,и увидела на балдахине паука!И ладно,если бы маленький паучок был,так там такая махина сидела,что я перепугалась!Убрали,забыли,но ровно через месяц я снова вижу паука на балдахине,причём на том же месте!Оба раза паук сидел на внутренней стороне сетки!Облазила всё в поисках паутины или хотя бы щели,из которой эти твари ползти могли,нету ничего!Я,вроде,не суеверная,и не очень-то верила во всё это раньше,но так как дочка маленькая,8 месяцев всего,мне стало как-то не по себе от происходящего!Обшарила весь интернет в поисках,что бы это могло значить,но ничего не нашла!Наткнулась на ваш сайт,и решила спросить у Вам!Может ли это что-то значить,или предупреждать о чём-то?Или же это просто случайность и моя великая боязнь пауков?
 

Ladessa92

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV,спасибо большое!))Успокоили материнскую душу)))
 

Эдера

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! У меня возникла ситуация в которой я просто не могу сама разобраться и искренне надеюсь на Вашу помощь. А ситуация следующая: когда я с мамой ходила на кладбище на могилу к отцу, то возле его могилы мы увидели поваленный столбик от небольшого заборчика который мы там поставили, естественно мы решили поставить этот столбик на место и когда принялись выкапывать ямку, то из земли выкопали половину подковы. Может мы бы и не обратили на неё внимание, но когда первый раз мы ставили оградку сами, и землю копали сами, и приносили землю тоже сами, то никакой подковы не было, а тут появилась... Возможно это просто нелепая случайность, но как по мне - то это не к добру. Заранее благодарна всем за ответ.
 

19tanya98

New Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, подскажите пожалуйста вот у меня подруга когда падает в обморок идет к ножу и пытается себя убить, хотя она и не помнит этого, а еще она ходит к разбитому зеркалу и показывает на него пальцем и опять отключается, а я вот когда падаю в обморок смотрю в небо, или пытаюсь удушить подругу, и я тоже этого не помню, что это??а еще был случай, когда мы стояли с подругой и наши тени разрезало в прямом смысле, или когда я слушала музыку а слышала мужской охрипшый голос, а когда перемотала музыка его небыло! что это??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
19tanya98, Бан 7 дней
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу