Divider

Порча на овечью шерсть (на смерть)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Обряд делается в лесу. Сначала разводится костер, в который добавляется несколько обломков старых кладбищенских крестов. Взять около полкило овечьей шерсти. Купить распятие. К обратной стороне распятия прикрепить фото жертвы лицом вниз, читая следующую молитву:
«Баал. Молох и Астарот. Как Апостол Петр вниз головой был умерщвлен, так и ты, (имя), умрешь. Яко кровь святая лилась, тако и твоя бренная прольется».
Потом обмотать это все овечьей шерстью, читая 33 раза:
«Яко овча на закленьи облекостися в смерть так и ты в саван смертный облекошихся. Заклинаю бесовским легионом да агнца саваном раба (имя жертвы). Яко есть конец жизни стремней, тако и есть начало жизни горней. Не Иисусом, а бесом. Раб (имя), Абара. Абара. Абара. Нима».
Кинуть это в костер и уйти не оглядываясь.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Круто.Очень понравился-благодарю
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, а можно от старой шубы срезать шерсть?
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Serena, я хоть не Unagdomed, но позволю себе выразиться. Если старая шуба принадлежала врагу, то не только можно, но и нужно. в противном случае есть шанс что вместо вашего врага уйдет тот, кто носил эту шубу. может я не права, пусть меня поправят.
 

ЕКАТЕРИНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:3
Баллы:0
Эту порчу я делала с использованием шерсти, которую состригают с овец для пряжи-свекровь ее в деревне покупает. Жертва после этого сильно заболела-по женски, за месяц две операции, вроде говорит, что пошла на поправку....будем смотреть дальше.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Шерсть должна быть мытая и чесанная или достаточно просто состриженной шерсти (грязная, с соломой и т.д.)
 

ЕКАТЕРИНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:3
Баллы:0
Можно и нечесанную, я думаю так даже натуральнее будет.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А распятие где брали? Сходила в церковь спросила про распятие, так бабки сказали, что у них только иконы, а рапятие в католической церкви....
 

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
катя2009
в церкви продаются такие пластмассовые черные распятия ок. 15 см длиной - их покойнику в руки вкладывают.
вот такое можно и купить, оно копейки стоит
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Была я недавно на похоронах, без распятия покойник лежал во время отпевания в церкви... Вот в церкви я и спрашивала распятие.... ладно похожу по церквям, может где и найду
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
У нас продают, и такие про которые написала Мышиха, и из темного (морилка)дерева..
Обычно приобрести их не проблема.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Распятие- часто применяется в работе мастеров и конечно его надо иметь ( в частности , МАГИСТР IPSISIMUS , давал в теме &quot-ВАШИ ВОПРОСЫ'' сильные вещи на распятие).
Сейчас распятие купить можно и в церковных лавках, и церквях, и металлические то же.Цена зависит от размера от 150 до 500 руб. Извиняюсь за флуд.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за оригинальнвй метод Мастер Унагдомед

Во-первых,будьте более внимательны при наборе сообщений,а во-вторых-обратите внимание на раздел ,в котором выложен метод..Он называется " Книги и Тетради Лжемастеров".Вот и делайте выводы. Азраэл.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу