Divider

Порча

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Хочу затронуть эту тему потому, что это тема интересует не только меня, но и Вас.

С детства я читала много сказок, в них про живую и мёртвую воду, про волшебную палочку, про волшебные вещи, которые помогали людям в трудную минуту. Но никто никогда и не задумывался, что живая и мёртвая вода существует, что люди обладающие божьим даром, могут простые вещи обихода превратить в волшебные вещи, которые помогают людям не только в восстановлении здоровья, а также в удаче, благополучии и т.д.

То есть от таких людей идёт невидимое простым зрением излучение. Излучение идёт от одних людей хорошее, а от других плохое. Есть и третий тип людей, у них нет ни первого, ни второго. Вы же наверно замечали, что Вам с одними людьми общаться легко, а с другими трудно.

Порча- это своего рода излучение, которое влияет на всё живое, т.е. на людей, животных, растения и так далее.

Порча имеет много разновидностей, но обычно и чаще всего она приходит от людей или через предметы.

Признаки порчи:
Появление ощущений беды или несчастья, мысли о самоубийстве, сильная тоска.
Появления страха.
Резкое похудание.
Появление снов, после которых появления тяжести на груди.
Появление дурных запахов.
Нахождение у порога подкинутых вещей, разлитая вода, иголки и т.д.
Внезапные скандалы в семье, появление злобы.
Неудачи.
Появления галлюцинаций, шума и т.д.

Заговор от порчи.
Крестятся 3 раза перед иконой.
Пресвятая мать Богородица помоги Р. Б. имя …., избавиться от болезни и порчи.
Лекарь должен взять свежее яйцо в правую руку, водить над телом больного и читать заговор от порчи.
Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая. Я высылаю тебя болезнь и порч не сама собой, а господом Богом, Иисусом Христом, животворящим крестом. (Водить яйцом, начиная с головы и заканчивая слова сделать крест) Из буйной головы, из светлых волос, из ясных очей, из бледного лица, из ретивого сердца, из утробы твоей, из белого тела, из слоистей костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. (Водить яйцом над головой, по волосам, т. е. какие слова произносите там и рукой проводите) Я высылаю тебя болезнь и порч не сама забой, а господом богом вечерней (утреней) зарёю. Читать над больным 9 раз.
В стакан с водой разбить яичко. Если у вас есть дар, можете увидеть, кто сделал, как и на что… Больному показывать нельзя. Через время отдать животному.
При себе иметь медь, как защиту.
Растопырить пальцы, начиная с головы, вести до ног и говорить:

«Вот от Р.Б. … ворот, тому поворот, кто напустил, пусть заберёт. К двери подойти и вытряхнуть»
3 раза повторить.
 

тефи77

спасибо, за заговор от порчи, мастер Unagdomed
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу