ПОСВЯЩЕНИЕ И ПРАКТИКИ НА САМХЕЙН В 2021 ГОДУ

zoyus

Well-Known Member
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Магистры и Мастера, благодарю за Практику Увеличения магической силы , все делала., как описано в инструкции, когда кончик стрелы поставила немного над головой из головы вырос столб синей энергии по краям золотые вкрапления, голова начала растягиваться, как резиновая, позвоночник натянулся, как струна, внутри все вибрировало, меня раскачивало, а столб все тянул и тянул вверх, мне захотелось встать и все мое тело стало столбом, я вся растворилась и летела куда то вверх, от тимуса и до макушки шло распирание, сны не снились, не могла заснуть. Благодарю за замечательные практики.

Joli_Julie

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Благодарю за Практику омоложения, очень хорошо получилось продышать состояния сброса старения и наполнения молодостью, было какое то оживление, захотелось "в бой", много снов снилось и многие были символичны, снились люди из юности и как будто я вернулось в то свое состояние 20 лет назад), как некая перезагрузка. Утром все нужные манипуляции выполнила.
Была удивлена, что моя изнеженная кожа кремами, нормально восприняла состояние без них, поскольку обычно от воды у меня кожу сводит и мне всю себя хочется кремом обмазать.
С уважением.

Последнее редактирование:

PAUL3

Well-Known Member
Благодарю уважаемых Магистров и Мастеров за проведение обрядов и практикумов!
Особенно хочется выделить онлайн практикум по увеличению магической силы!
Моя благодарность Мастеру Унагдомеду!
Отметил очень мощное накопление силы по основным энергоцентрам. Сразу после практикума отключился где-то на час(у меня было ещё утро и спать до этого не хотелось) Проснулся и ощутил какую-то плотность в костях-мышцах.После этого весь день чувствовал себя супер в тонусе ,а ночь пришлось "гулять " не мог заснуть из-за невероятного подъёма сил. Каналы в энергетике "гудели" в течении дня, гул в ушах успокоился только на следующее утро. Все дела на следующий день получались сами собой, без особых трудностей.Приснился сон с двумя горбушами (рыбами которых я нашёл находясь в чьём-то доме. Хотелось также отметить остальные практики. Обряд на здоровье, великолепный практикум! Всё получилось и состояние после проведения было отличное.После практикума на омоложение, вечером по моему времени вернулся к своим тренировкам с тяжестями и был приятно удивлён так-как не тренировался больше недели, а вес поднимал с усилием в половину своей силы на что обычно требовалось намного больше энергии.
Практикумы ещё продолжаются, буду отслеживать и дальше их влияние и проявление.
С уважением.

Elsin

Member
Баллы:1
Здравствуйте, благодарю Мастеров за практику. Когда я прочитала формулу, и начала погружаться в воду, мне стало очень тепло, как-будто закутали в тёплое одеяло. В воде было хорошо, приятно, чувствовала, как каждая клеточка наполняется чем-то новым, а старое, отжившее уходит. Ночью много чего снилось. Снилась женщина, которая устанавливала какой-то ящик у меня дома. Ящик был новый. Она рассказывала как им пользоваться, показывала как он открывается и закрывается. Видела, как еду в машине на пассажирском сидении. Мы подъехали к перекрёстку, но сразу не смогли на него заехать, так как была большая пробка и машины еле двигались. От ожидания водитель начал засыпать, я его стала тормошить, так как увидела, что как раз образовалось пространство куда мы можем заехать. Ещё видела себя в какой-то квартире. Там были разные люди. Кто-то занимался картами, кто-то медитировал, проводились ритуалы. Я ходила и смотрела кто чем занимается, общалась. Затем увидела девушку, она попросила смотреть ей в глаза, тем временем она что-то говорила. Я очутилась на улице, шла по снегу, находилась как в трансе. Иду и знаю, что мне надо пройти то ли посвящение, то ли ритуал. Шла к тому месту, где всё должно было произойти. Навстречу мне шёл мужчина в черном, борода черная. Проходя мимо меня он сильно задел меня плечом, но я хоть и была в состоянии транса, не упала. Я снова иду, навстречу мне опять идёт тот же мужчина и опять проходя около меня пытается задеть плечом, но в этот раз я увернулась от него. Он немного опешил, сразу стал извиняться, видимо проверял моё состояние. Я продолжаю путь, навстречу мне шёл уже другой мужчина, в руках у него был предмет похожий на тонкое копьё. Этот мужчина пытался вонзить копьё в первого мужчину. Потом посмотрел на меня, не мог понять на чьей я стороне и тоже пытался напасть на меня. Мне удавалось избегать нападения. Затем я опять оказываюсь в той квартире. Рассказываю, что со мной происходило одной девушке. Она сказала, что я оружие, меч. Я не поняла её. Тогда она взяла меня за руку и повела в комнату где на полу сидели мужчина и женщина. Они проводили какой-то ритуал. Мужчина был в чёрном плаще с капюшоном. Виден был лишь его профиль. Мужчина пожилой, женщины тоже была пожилая. Я присела рядом с ними. Девушка сказала им, что я меч, оружие. Что мужчина ответил не помню точно, или "хорошо" или "наконец-то". Передо мной лежал нож, похожий на ритуальный. Он попросил, чтобы я взяла этот нож, прикоснулась к нему губами и повторяла за ним то, что он скажет. Все слова не помню, помню только некоторые фразы - "являюсь защитником", " передано по наследству" или " переходит по наследству". Что произошло дальше, не помню. На утро, наполнила ванну с водой, прочитала формулу, затем спустила воду. Было ощущение, как-будто из тела что-то вытягивает и всё это уходит вместе с водой. После ванны была лёгкость, блаженство в теле. Ещё раз благодарю за практику

stela

Well-Known Member
Баллы:8
Здравствуйте. Отчёт по практике омоложения : после чтения формулы, на внутреннем экране появился водопад из кристаллов. После чего, он поменялся на белый цветок. Я как будто была в этом цветке. Когда вода начала подниматься, было ощущение очищения. Когда всё тело было в воде, на внутреннем экране появилась египетская Жрица, может какая-то Египетская Богиня в золотистой ауре. Когда вся вода стеклась было ощущение лёгкости и спокойствия. Глаза не хотелось открывать.
С уважением .

lisa35

Member
Отчет по практике на омоложение. Кот, изгнанный из комнаты на время практики, решил, что мне не нужно сбрасывать годы и отчаянно скребся в комнату в начале и в конце практики. Формула на этот раз в теле не отзывалась, прошла как бы сквозь него. При визуализации воды были привычные ощущения, тепло, комфортно, легко. Самое интересное началось после практики - не спала всю ночь, постоянно мучила жажда, выпила 5 стаканов чистой воды, кот по-прежнему ломился ко мне в комнату, успокоился только к 6 утра, в это же время я смогла уснуть. Снилось, что родители, брат и я одновременно решили поменять свои квартиры на что-то получше. Родители выбрали большое нестандартное помещение в старом здании в центре города с панорамными окнами в форме купола, брат и я просто квартиры побольше с видом из окна на природу.
Благодарю за практику!

destiny

Member
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Mагистры и Мастера, благодарю Вас за практику для развития способности к шаманским путешествиям. Практика мне очень понравилась, я долго настраивалась на символ, скорее ощущала его, чем видела, он сиял, периодически вспыхивая фиолетовым цветом, видела при этом огромный старый зеленый густой лес сверху, потом вошла в туман, явственно чувствовала влагу, даже ее капельки в ноздрях, и тепло от них, влаги было очень много, она стекала по лицу, когда туман начал рассеиваться, из леса навстречу мне вылетела сова и задела меня своим крылом, дальше я стала двигаться по лесу, но как бы паря над землёй, видела глаза леса, духи играли там со мной, волки были, но для меня они не представляли, как мне показалось никакой опасности, я просто ускорилась, залезла на большое дерево, влезла в дупло, оно закрылось, под деревом звери скреблись, но не долго и не очень активно, я была полностью сконцентрирована на том, что будет дальше со мной, стало очень тихо, правую руку что-то начало обвивать, потом левую, потом все мое тело обвили ремни, я пошевилилась намеренно, и меня словно начало сжимать, я почувствовала себя висящей вниз головой, потом постепенно там растворилась, видела себя, как яркую зелёную искру, которая поднялась в ночное звёздное небо, а потом в Космос, уже в процесе поднятия меня стали называть, и я не была этому удивлена, т.к. знала это, там вверху было очень странно, были звезды, туманности, большие фигуры двигались вокруг меня, будто обволакивая меня, дальше я вообще ничего не помню, что было со мной, я даже голос Мастера перестала слышать и что либо воспринимать, потом начала падать вниз в дерево, до корней, в пещеру, там сидело существо с ветвистыми рогами, увидела и других разных существ вокруг себя, шутя со мной, что будем сейчас тебя есть, они из трещины брали магму, она твердела и превращалась у них в золото, свинец и драгоценности, дальше они меня заново воспроизвели из этих материалов, я видела только то, что могла рассмотреть, тут меня начало трясти мелкой дрожью, и я опять оказалась в дупле, оно стало медленно наполнятся водой, древесными соками, я стала их впитывать в себя, увидела, как движутся внутри меня эти древесные соки, я напиталась ими, а потом вместе с жидкостями выпала из дерева с большой высоты, потирая легкий ушиб на левом боку, увидела совсем другой нереально красивый лес, он был словно расцвечен иллюминацией, различными яркими красками, видела парящих в воздухе светящихся существ, они меня вынесли обратно в туман, и когда он стал рассеиваться, я увидала себя лежащей на листьях в очень красивом месте, там я стала совершенно прозрачной, невидимой, полностью слившись на несколько секунд с окружающей средой, а потом опять ощутила свое тело, встала и вышла из магического транса, меня слегка трясло и знобило при этом, ещё некоторое время мне шли образы, какая я теперь, как выгляжу, уснуть сразу не могла, а когда наконец уснула, спала, как младенец, что то мне снилось, но я даже не запомнила, что... Проснулась отдохнувший около двух часов ночи, дальше спать уже не хотелось, ещё затемно пошла в ближайший парк, ходила там, наслаждаясь прогулкой, причем я несколько раз чувствовала запах хвои, хотя парк состоит из смешанных пород деревьев,на выходе из парка, встретив рассвет и любуясь розовыми его красками, я ощутила, что ветки деревьев тянутся за мной, касаясь моих плеч, не желая отпускать меня...

Maryam78

Well-Known Member
Здравствуйте,
Мастре Unagdomed благодарю за практику омоложения. Прошла очень мягко и легко. Представила воду поднимающуюся от ног вверх по телу, сразу становилось тепло в этой части тела. С самого начала практики перед глазами появлялись бирюзовые, голубые, изумрудные цвета, которое стали прозрачной рекой с галькой. После практики уснула крепко, снов было много все не удалось запомнить, один из них: я находилась не полалеку и наблюдала за тем, что происходит на улице, толи нашли человека, толи хоронили умершего человека замотанного во что то белое. Особых чувств это невызвало, как будто то так и должно быть.
Утром проснулась, чувствовала себя замечательно. Очень порадовал эффект после практики, выглядела хорошо, как после отпуска.
С уважением

Shehina

Active Member
Баллы:6
Отчёт по практике денежной энергии:
Прошло на уровне тела и озарений. Тело раскрепостилось и ожило. Потоки визуализировались хорошо. На этот раз ощущения нехватки этой энергии не было (как при посвящении и практикуме на здоровье), поток легко и обильно заходил. При распределении по телам был затык в кармическом теле: как будто отторжение этой энергии, но я специально направила туда поток прочистив этот канал и осознала что научиться правильно быть богатой - одна из моих кармических задач. Больше нигде помех не было, только немного в вишудхе (проявляюсь недостаточно ярко из-за денежных страхов, отсутствия опоры). После практики он-лайн ещё раз проделала ее сама: очень хорошо ощутила внутри Велеса и Звезды, осознала что при их соединении - ключ к успеху и процветанию. Благодарю за практику

destiny

Member
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS, Магистры и Мастера, благодарю Вас за практику активации денежных каналов и защиты от крадников. К моменту проведения практики чувствовала себя несколько уставшей, настройку провела по второй картинке, мне она больше понравилась, поток ощутила, это мой любимый цвет, я начала им латать проблемные места, при этом испытывала определенные трудности, так в общем я испытывала полное умиротворение и спокойствие от этого потока, но в проблемных местах штормило, второй поток тоже ощутила, смешав потоки, снова запитывала им свое тело, оболочки, квартиру, вобщем, что получилось, то получилось... Сны снились касаемо личных дел...

lisa35

Member
Отчет по практике на активацию денежных потоков. Сначала сильный холод, особенно в области икр. С слиянием потоков и заполнением всех чакр, тело согрелось, включая икры, левая ладонь стала чесаться. Получилось наполнить потоком всю квартиру. После практики сначала появилась сонливость, но когда легла спать, уснуть не могла очень долго. Снов не помню.
Благодарю за практику!

Джулианна

Well-Known Member
Доброго Здравия Уважаемый Магистр Ипсиссимус , Все Магистры и Мастера . Благодарю Вас за ценные знания и Ваш труд .
Отчет по Посвящению .
Трискель видела четко и после произнесения формулы 9 раз прочувствовала , как легкий удар током , даже вдрогнула . Трискель начал двигаться привращаясь в большой энергетический поток . Спирали стали двигаться плавно как волны спокойного моря . Слушно было шум воду , было ощущения полного камфорта .Когда начала погружать в темечко , вибрации продолжались и при этом все освещалось из нутри , проводя по позвонкам было ощущение очищения светом и вибрацией Трискели . По всему телу были мурашки , казалось что даже волосы на голове шевелятся. В грудном отделе в области Анахата чакры , было более сложно . Ощущение , что что то мешает и не дает спокойно пройти энергии . После того , как Трискель взорвался , вокруг все было заполнено ярким синим цветом и при каждом вдохе четко видно был чвет который проходит во внутрь . К завершению Посвящения весь позвоночник был онемевший , было ощущения тяжести вниз и даже на следующий день до самого вечера было так.

Сон
Во сне , я шла по длинному коридору вверх , яркий солнечный свет не давал разглядеть того кто со мной разговаривает . Я только понимала , что это мужской пол . Он открывает Псалтирь и объясняет мне
- Вот этот псалом снимает и полностью исцеляет аллергию .
Но какой именно псалом не возможно было увидеть из-за яркого света , который падал на него. Затем меня добавили в какую то группу , где будет проходить обучение и практики , и строго говорят 6
- Обязательно нужно делать все практики по всем темам , которые будут даваться . Нельзя ничего пропускать, очень строго . Если видят , что нет практики сразу исключают из группы. Я читала все работы , которые давались и просматривая ленту проснулась .

От себя хочу сказать , что у меня действительно аллергическая астма , и в этом году просто ужасное обострение , которое пласно перешло в крапивницу. Я больше месяца не могла снять. После Посвящения чере два дня стало легче и я даже снизила дозу гормона .
Низкий Поклон Вам , за Ваш труд и знания . С Уважением.

zoyus

Well-Known Member
Здравствуйте, Магистры и Мастера, эта неделя была сплошной праздник для Души, торопилась с работы домой, чтобы настроиться на очередную практику, они были интересные и запоминающиеся, большая вам благодарность! На последней практике, по активации денежных потоков, я отпустила свою фантазию и у меня на зеленом фоне распускались багровые розы, потом золотые вкрапления стали бутонами и распустились красивейшими золотыми бабочками, а фоном Вальс цветов из Щелкунчика, сначала тихо, а потом громче, это было очень красиво, и мурашки по всему телу, в солнечном сплетении до сих пор горит, я посидела, пока золотые бабочки полностью меня заполнили и образовалось золотое сияние. Заснула счастливая, снов не помню, проснулась в хорошем настроении. Еще раз благодарю!

Dinadi

Well-Known Member
Здравствуйте Магистры и Мастера пишу отчёты по Самхейну.
1.Отчёт по посвящению в Самхейн.
После Погружение символа чувствовала горячую волну, а потом впитала всю эту энергию после взрыва. Далее легла спать, снов не запомнил
2. Отчёт по практике по укреплению здоровья
После вибрации заклинания я чувствовала как что то двигается во мне по телу жилки, веточки, видела узелки. Чувствовала энергию, движения потока
3. Активация природного магнетизма.
После всех слов и манипуляций, я почувствовала, что по руке шла тёплая энергия, она двигалась по всему телу, далее я была в космосе, а точка гравитации, как я поняла у меня в манипуре
4. После всей части с текстом и символов я отправила энергию в космос, мне вернулась ответная энергия через голову, причём была картинка, что я из земли как статуя, а начинка у меня серо голубая и эта энергия при ударе разрушает статую, большой слой земли отваливается и я стою такая же как статуя, только серо голубого цвета.
5. Практика омоложения.
При проведении практики чувствовала и видела картинкой прозрачную воду с бирюзовым оттенком. Могла чётко определить на каком уровне находилась вода. Долго не до ходила до лба, потом пошла в верх. Когда вода уходила, я хотела набрать в ладони и умыть лицо ещё раз, зачерпнула в руки и поняла, что она белая и светится как свет от лампочки, а по краям имеет ярко оранжевый оттенок.
6. Практика на активацию денежных каналов.
При проведении практики чувствовала поток от звёзд, поток кружился по часовой стрелки. После почувствовала бордовый поток из земли, далее они соединились все в одном потоке.
Благодарю за Посвящение и все практики. С уважением.

stela

Well-Known Member
Здравствуйте.
Отчёт по практике развития способностей к Шаманским путешествиям.
При визуализации символа, мощная энергия, как электричество, прошло через всё тело. Во время практики, были мощные, необычные ощущения.
Во время сна - очень быстро летела.
На следующий день, когда гуляла посреди деревьев, я их ощущала совсем по другому.
С уважением .

stela

Well-Known Member
Отчёт по практике развития денежного канала.
При визуализации голубых звёзд над головой, их энергия ощущалась достаточно сильно в Сахасраре и потом по другим чакрам. Энергия из земли была повышенной температуры. Ощущения в данной практике были приятны. В окружении данной энергии я уснула ( не хотела из неё выходить).
С уважением.

Angel Andj

Well-Known Member
Реакции:6
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера! Благодарю за проведенный курс практик! Кроме практики и Посвящения, отзыв по которым я оставила ранее в этой теме, я принимала участие в практике на увеличение магической силы, в практике на обретение духа помощника, на развитие способностей к шаманским путешествиям и в практике на активацию денежных каналов.

Все практики я проходила онлайн. Очень понравился такой подход. Хотя я и не новичок в практиках, сопровождение мастера не было лишним, особенно, когда не хватило времени внимательно изучить практику и выучить заклинания. Все это позволило больше сосредоточиться на своих ощущениях и видениях. Также перед началом практики, Мастер проводил краткий экскурс по теме, пояснял, откуда что пошло. Тоже очень нужный момент.

Отчет по практике увеличения магической силы.

Практика была направлена на достижение гармоничной работы полушарий мозга. Во время практики, при работе с символом, хорошо чувствовались потоки энергии. Потом в области Аджна чакры возник образ внутреннего зала храма и Иерофанта. Думаю, что практика у меня получилась.

Интересно прошли практики на обретение духа помощника и на развитие способностей к шаманским путешествиям. Мы нашли своего духа-помощника и познакомились с ним. Прошли инициацию в мир Духов и получили духовное имя для работы в шаманской традиции. Хотя практика и была сложной, здесь тоже вроде бы все прошло успешно. Но самостоятельно я вряд ли бы справилась с этой практикой. Правда, многое мне все-таки осталось непонятно. Надеюсь, что специально созданном в чате вопросов, по этим практикам, можно будет получить ответы на свои вопросы.

Во время практики активации денежных каналов и защиты от крадников хорошо ощущались и были видимыми образы потоков золотого песка, который тонкими струйками, как через сито просыпался через мою энергетическую структуру. В мыслях возникло сравнение «как пескоструйное золото» …

Сны снились всегда в дни практик, но ничего знаменательного я в них не разглядела.

После окончания праздника Самхейна сны почему-то снова пропали. Не понимаю в чем дело.

С уважением.

senator513

Well-Known Member
Премного вам благодарен

Отчет за 02.11.21
Приятная прохлада, наэлектризованность в области висков. Давление в сахасраре, свадхистане, неприятный дискомфорт выше анахаты, верхняя часть грудной клетки.
Под конец ощущение почти физического притяжения магнитным полем вокруг тела.
После окончания минут через 15 появилось неяркое жжение в верхней части грудной клетки.

Отчет за 03.11.21
Ощущались лёгкость, жар, особенно вдоль позвоночника, потом появилось чувство спокойствия. Сны не запомнились

Отчет за 04.11.21
Ощущалось тепло и спокойствие, сильное давление в аджне.
На входе была бело-желтая светящаяся альгиз справа, а слева вязь кельтских узлов.
Дух был в виде шара желто-зеленого цвета.
Сказал, что помощь может оказать в работе с энергетикой, накоплении энергии.

Отчет за 05.11.21
Прошло всё без особых ощущений, всё согласно описанию практики.

Отчет за 06.11.21
Сама практика была без особых ощущений: сильные вибрации в висках, остальное согласно описанию.
Имя не услышал, оно скорее всплыло как образ.
После окончания долго не мог заснуть, появились ощущение лёгкого озноба и чувство, как после онемения, электрические разряды по телу, начиная с ног и постепенно поднимаясь до головы, целиком заняв тело, но без дискомфорта.
На утро были лёгкие отголоски этих ощущений и сохранялись пока не дошёл до парка. Там сразу стало спокойно и уютно, началось активное движение энергии в анахате. После этого спокойствие и уверенность стали наполнять меня.

Запомнились только последние два сна, они были бытового характера: про работу и поход в аптеку.

Отчет за 07.11.21
Всё прошло согласно описанию практики, без происшествий.

Над проявлениями в материальном плане пока ещё наблюдаю.

Personalize

Сверху Снизу