Посвящение в силу мага: поток Шакти Дурги

RIGDEN

Administrator
Реакции:30
Баллы:48
1633757776.jpg
Дорогие ученики, ученицы и пользователи проекта!

Общим решением моих братьев - Магистров ОХЗДС и Совета Общества Тайных Знаний

А также по многочисленным просьбам участников проекта, объявляется набор на посвящение в силу богини или же силу Мага:

Посвящение в поток богини Дурги — великой защитницы, покровительницы дхармы (космического закона) и олицетворение божественного гнева, восстанавливающего баланс.

1633757788.jpg

Для тех, кто не присутствовал на лекциях, или же по какой-то причине не знает еще о том, что такое богини или Женский Аспект Бога или Сила Мага, мной и моей ученицей был открыт ряд тем:

Отдельно стоит сказать и раскрыть особенности предстоящего посвящения в Поток богини Дурги, которая как и Кали несет в себе трансформацию, но в отличие от силы Кали приносит изменения плавно, постепенно, и ее сила направлена на конкретную цель — восстановление божественного порядка.

Само имя Дурга в переводе с санскрита означает «непобедимая» или «неприступная» - как одна из форм Шакти, уникальным образом соединяющая в себе силу не только Тримурти (Брахмы, Вишну и Шивы), но и остальных богов.

Примечательна мистерия рождения Дурги как одной из ипостасей силы сознания: когда асур (демон) Махиши, который в качестве дара за суровые аскезы получил от Брахмы обещание, что его не сможет убить ни животное ни муж (включая самих богов), напал на царство Дэвов (богов) и чуть не разрушил его, каждый из великих богов отдал часть своей энергии, из совокупности которой возникла Дурга, сияя светом тысячи солнц. Получив в дар оружие великих богов, Дурга победила Махишасура и спасла царство Дэвов, за что каждый из богов поклонился ей.

Таким образом, Дурга являет собой объединённую энергию божественных сил, приложенную к восстановлению Вселенской Гармонии. Она помогает преобразовывать деструктивную энергию в конструктивную. Дургу призывают как для защиты, так и для разрушения всего, что мешает дальнейшему развитию. К ней обращаются с просьбами об избавлении от бедности, страданий, голода, дурных привычек, болезней, грехов, несправедливости, невежества, жестокости, ленности и иных омрачений. Мантры, посвященные богине Дурге, не столько уничтожают отрицательные силы
в прямом смысле, сколько преобразуют, трансформируют их. Также, являясь формой Деви, она воплощает аспект божественной матери, защищающей своих детей (преданных), способствует заключению брака и деторождению. Энергия Дурги приносит баланс в микрокосм (личную энергетику) и макрокосм (окружающую действительность), состояние безмятежности и чистоты.

1633757779.jpg

Таким образом Посвящение в Поток Дурги дарует вам:

- обретение бесстрашия, настойчивости в достижении намеченной цели, непобедимость, ярое стремление одолеть противостоящие силы на Пути,

- усиление таких качеств как уверенность, решительность, отвага, обретение сил для решительных действий,

- усиление иммунитета и качества витальной энергии,

- власть над эго и животными проявлениями,

- защиту от негативных воздействий, их нейтрализация на уровне витала,

- способность бороться с внутренними демонами, а также преодолевать сомнения, разрушать стереотипы и все те качества, от которых человек страдает,

- преодоление омрачений и негативных качеств: гнева, алчности, гордыни, ревности, заблуждений, тщеславия и зависти, зависимостей,

- помощь в трудных ситуациях, победа страха и способность не опускать руки, а идти до победы,

- способность отстаивать себя и свои интересы, с холодным расчетом и достоинством,

- понимание своих желаний и способность о них заявить, открыто выразить свое мнение, обретение самодостаточности, умения защищать себя, свою семью,

- божественная защита, особенно в делах, следующих божественному закону,

- усиление связи с тонкими планами,обретение равновесия и гармонии ума,

- сбалансирование энергетики, способность к трансформации энергии,

- достижение инсайтов и йогических состояний,

- активизацию жизненной энергии, усиление каналов нади, в особенности сушумны, иды и пингалы,

- пробуждение осознания высшей справедливости, способность видеть путь дхармы (божественного закона),

- активизация и наполнение муладхара-чакры, манипура-чакры, анахата-чакры, аджна-чакры,

- усиление осознанности

1633757767.jpg

Вы уже сейчас можете познакомиться с энергиями и силой этой богини на нашем форуме, с помощью методов и техник использующих её силу проявления:

И естественно после посвящения их сила применения возрастет многократно.
рекомендуемое пожертвование за посвящение в Поток Дурги составляет 3 000 рублей.

К участию в посвящении также могут быть допущены ваши близкие люди и родственники. Особенно это важно, если вы знаете что на них оказывается постоянное агрессивное - негативное или подавляющие воздействие. И вы хотите защитить их и уберечь от этого.

Те кто найдут себя в предварительных списках могут отправлять свои анкеты на следующий адрес:

otzpraktikum@yandex.ru

В анкете указать:

1.Ник на форуме и имя
2.Фотографию
3.Реквизиты пожертвования

1633757770.jpg

Номер кошелька ЮMONEY для перечисления

пожертвований 410011740556714

Анкеты будут приниматься до 19.00 по Москве 23.10.2021. Успевайте присылать ваши данные.

Посвящение состоится
в 22.00 по Москве в субботу 23.10.2021.

Рекомендации к посвящению будут направлены лично каждому в день посвящения на указанный в профиле адрес электронной почты, потому проверьте актуальность данных!

Также для прошедших посвящение будет открыт раздел с закрытыми практиками и мантрами богини Дурги

Те кто желают пройти данный уникальный практикум отписывайтесь в данной теме.

Zarkon

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ригден, с Вашего позволения хотел бы пройти данное посвящение.
Благодарю!

tolstiy16

Well-Known Member
Здравия! Уважаемый Магистр Ригден, прошу принять меня на Посвящение.

stela

Well-Known Member
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Магистр RIGDEN, прошу разрешения на прохождение Посвящения в поток Шакти Дурги.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

ГОР

Well-Known Member
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр.

Прошу записать меня (+1 человек) на данное посвящение.

С уважением.

Maile

Well-Known Member
Баллы:36
Уважаемый Магистр Rigden, прошу Вас записать меня на прохождение данного посвящения.

Sinjorita

Well-Known Member
Реакции:12
Баллы:18
Первый предварительный список:

Zarkon

tolstiy16

stela

ГОР

Maile

Regina Kes

Well-Known Member
Доброго времени!
Прошу записать меня на посвящение.
С уважением, Магистр!

pavel150

Well-Known Member
Баллы:6
Уважаемый Магистр RIGDEN, прошу вас записать меня на данное посвящение.Благодарю.с уважением к Вам.

senator513

Well-Known Member
Здравствуйте. Прошу разрешения на прохождение посвящения.

laratu31

Well-Known Member
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр RIGDEN!
Прошу записать меня на прохождение данного посвящения.

LanaDan

Member
Баллы:1
Уважаемый Магистр, прошу принять меня на прохождение посвящения, с уважением.

Sinjorita

Well-Known Member
Второй предварительный список:

Regina Kes

pavel150

senator513

laratu31

LanaDan

Lonely Owl

Well-Known Member
Здравствуйте, Магистр RIGDEN! Прошу Вашего разрешения на прохождение Посвящения в поток Шакти Дурги.

С уважением.

Алекс79

Well-Known Member
Здравствуйте Уважаемый Магистр RIGDEN ! Прошу Вашего Благословения для прохождения Посвящения в Поток Шакти Дурги , мне , супруге и дочери . С Уважением.

Dinadi

Well-Known Member
Здравствуйте Уважаемый Магистр RIGDEN, прошу записать меня на прохождение посвящения в поток Шакти Дурги. С уважением.

zoyus

Well-Known Member
Уважаемый Магистр, прошу записать меня на прохождение Посвящения. С уважением.

Sinjorita

Well-Known Member
Третий предварительный список:

Lonely Owl

Алекс79

Dinadi

zoyus

ВеликийКнязь

Homyanya

Active Member
Здравствуйте, Магистр RIGDEN! Прошу принять меня на прохождение посвящения, с уважением

Personalize

Сверху Снизу