Divider

Повтор лекции 10 - работа с внутренним храмом в магии.

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Лекцию прошляпила(((
Апитна да...
Зато успела на практику!

Благодарю, мастер Деймос))))
Ждём запись ;)
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Deimos, благодарю Вас за интересную лекцию и практику!
С уважением.
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за возможность обучения
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию и невероятные возможности развития, Мастер Дэймос и Магистрат ОХЗДС .
 

HiddenLeaf

Active Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за познавательную лекцию Мастер Дэймос. В процессе вхождения в храм, проявилось то, что нужно прорабатывать и развивать.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за интересную Лекцию и технику. Не участвовала онлайн, но слушала запись.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Deimos, было интересно и практика очень понравилась.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю за лекцию и практику, за новые знания. Всегда рада узнать что-то новое, теперь буду нарабатывать. С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за интересную лекцию и медитацию!При поднятии по ступеням запершило в горле-видимо с вишудхой проблемы, в этот раз знак в треугольнике так и не удалось нормально увидеть. Если не участвовала онлайн в практике, то подключения к Орденскому эгрегору не было?
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Всем доброе утро,
ОТЧЁТ ПО ЛЕКЦИИ
Огромная благодарность за такую информацию
Это было супер
Все удалось, только вот по ступеням тяжело подниматься медленно. У меня была длинная лестница и я по ней как в 3 перемещения поднялась, ну а на последних уже смотрела надписи и символы. Была надпись над входом( интересно она там есть у вас или нет? )
Алтарь был квадратный метра 2 на 2 дерево красное , с выемкой посередине для обрядной магии.
Колонны были высокими к потолкам метров 10 вся башня каменная с отделкой золота. Чёрная была колонна на ощупь тёплая и как неотшлифованный мрамор, а белая холодная даже мокроватый и гладкая.
Знак ордена идеально увидела сразу он парит в воздухе фиолетовый насыщений ☔️ и переливается серебром ,чуть покачиваясь .
Арки в стихии это нечто:
Все разных форм:
Высоченная на метров 8 вода( с огромным водопадом не видно конца... брызги летели, а я стояла на балконе , но протянув руку я поняла что передо мной тоже вода но прозрачная... в неё как бы можно войти с балкона...
Вторая Земля у меня были поля с пшеницей и зелёные, прям грядочка к грядочке, арка сферой,не высокая с выходом в поля. Я трогала землю руками и понимала какая мощь.
Третья воздух, маленькая арка с балконом, выйдя на него я увидела огромный смерч , дождалась когда он подойдёт поближе дотронулась рукой, ветер подхватил меня и потом отпустил...
Четвёртая арка огня, не высокая полукруглая , в ней комната с круглым столом из мрамора и в нем горит вечный огонь, его можно брать в руки и если на него подуть то он спалит все что впереди...
Выход был ещё быстрее, но мне помешали ...

Остался вопрос...
Можно ли в храме варить зелья и крема, настойки для лечения? А потом их на физическом плане воплотить?они же будут сильнее,правильно?
И вот по вызову богов , потом им подношения нужно делать в реальном мире? Или только там? И можно ли пользоваться библиотекой в вашем храме? Я ее видела☺️
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу