Divider

Практические методы работы с каналами после инициации

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этом топике я буду выкладывать различные практические техники работы со славянскими руническими каналами. Будут подробно изложены методы работы с каналами для исцеления себя и других, для проведения силы канала на человека на расстоянии (удаленно), а так же влияние на ситуации и события, на свой организм и энергетику, на свое сознание. В помощью этих каналов можно добиться многого, в том числе и поменять себя, свои привычки, изменить свою парадигму мышления и восприятия и многое другое.

ВАЖНО!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. ТЕХНИКИ РАБОТЫ С КАНАЛАМИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ В НИХ НАСТРОЙКУ. БЕЗ НАСТРОЙКИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С КАНАЛАМИ СНИЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО НА 97%.

2. ТЕМ КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ НАСТРОЙКИ, ЛИБО ПРОДОЛЖАЕТ ИХ ПОЛУЧАТЬ, ЛИБО ПЛАНИРУЕТ ПОЛУЧАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ (ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ НЕТ) КРИСТАЛЛ САМОГО ОБЫЧНОГО БЕЛОГО КВАРЦА, ИЛИ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ, РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ ОДНОЙ ФАЛАНГИ ВАШЕГО ЛЮБОГО ПАЛЬЦА. ЭТО ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПРАКТИК РАБОТЫ С КАНАЛАМИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ФОКУСИРОВКИ ПОТОКА. МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КРИСТАЛЛА НЕ ОГРАНИЧЕН. В ИДЕАЛЕ НУЖНО ИМЕТЬ ПО 1 КРИСТАЛЛУ НА КАЖДЫЙ КАНАЛ.

3. ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТ ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ, А ТАК ЖЕ ПРОЧИХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ. ЭТА ТЕМА СУГУБО ПРАКТИЧЕСКАЯ. СВОИ ВОПРОСЫ И ОТЗЫВЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ СПЕЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации

Руническая медитация

Руническая медитация позволяет установить связь с подсознанием для получения вселенского знания о рунных силах, которые существуют не только во Вселенной, но и в каждом человеке. Это не оккультные упражнения и не самогипноз. Это особый метод расслабления тела и разума, замедляющий мозговые процессы и позволяющий достичь измененного состояния сознания, оставаясь при этом бодрствующим.

Для рунической медитации необходимо выбрать время и место, где и когда вас ничто и никто не будет беспокоить. Положение тела должно быть сидячее, с жесткой опорой для спины. Перед вами стол, зажженная свеча и записная книжка с ручкой.

Работать с рунами нужно последовательно. Важно! Во время одного сеанса медитации можно устанавливать связь только с одной руной. Начертание каждой руны имеет две лини – вертикальную и диагональную, и это не просто так. Дело в том, что руническая энергия движется направленными потоками через уровни и слои Бытия, наружу и внутрь, вверх и вниз.

Зажженная свеча символизирует энергию огня и служит проводником к подсознанию. Энергия огня активизирует работу с рунами.

Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно перенеситесь в тихий и красивый уголок природы, рассмотрите разноцветье полевых цветов, любуйтесь ими, почувствуйте себя успокоенным и довольным. Таким образом вы снимите ментальное напряжение и успокоите тело, достигнув состояния отрешенности.

Не открывая глаз, мысленно представьте образ руны, как синий, сияющий в пустоте, знак. Посторонних мыслей нет. Рассматривайте ее сияющую форму. Прошепчите ее название несколько раз. Прислушайтесь к своим ощущениям. Попросите руну открыть вам то, что может быть полезным для вас сейчас. Посторонних мыслей нет, слушайте свои ощущения в области сердечной чакры. Попросите руну о внутреннем озарении. Оставайтесь отрешенными и пассивными. Ждите ответа, который придет от вашего Высшего Я. Это могут быть слова, возникшие в вашем сознании, или зрительный образ. Вы можете увидеть какое-нибудь событие или предмет. Ваша роль – отрешенное наблюдение. Просто слушайте себя. Не анализируйте и не интерпретируйте происходящее. Позвольте информации литься чистым потоком. Вы интуитивно почувствуете, когда все закончится. Откройте глаза, сделайте несколько сознательных вдохов и выдохов. Затем запишите все свои мысли, ощущения и впечатления.

Не следует беспокоиться по поводу затруднений с визуализацией руны или по поводу отсутствия зрительных образов. Все происходит очень индивидуально и зависит от развития внутреннего восприятия.

Делая записи, не упускайте мелкие детали, описывайте все свои ощущения и испытанные чувства. Сравните свои новые познания с описанием руны. Это ваш опыт, который пригодится в будущем.

Помните!!! Используя руны во вред, человек нарушает Законы Бытия Вселенной, за что наказывает сам себя. Поэтому не следует использовать руническую магию в корыстных целях. Все действия с рунами должны благотворно влиять на окружающий мир, создавать гармонию, красоту и любовь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: Практическая работа с каналами после инициации

Отличная техника для практической работы с исконными славянскими рунами.
Можно сказать, что эта техника даст многим ключ, к применению сил рун, которыми пользовались наши предки и при том сила славянских рун вспыхнет вновь на горизонте опыта и достижений, как когда то в руках и опыте посвященных знающих жрецов ариев !!!

Благодарю своего ученика и мастера Деймоса за такой подарок проекту в его развитии !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации

IPSISIMUS написал(а):
Отличная техника для практической работы с исконными славянскими рунами.
Можно сказать, что эта техника даст многим ключ, к применения сил рун, которыми пользовались наши предки и при том сила славянских рун вспыхнет вновь на горизонте опыта и достижений, как когда то в руках и опыте посвященных знающих жрецов ариев !!!

Благодарю своего ученика и мастера Деймоса за такой подарок проекту в его развитии !!!
Благодарю учитель! Думаю это будет очень многим полезно и интересно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики

Техника "Алатырь" или "Адатырь-медитация"

Приведенная ниже техника является базовой. Она служит как для наработки и укрепления канала, в который вы получили посвящение, так и для практической работы со славянскими каналами для конкретных целей. Техника медитативная. Как вы уже могли понять по названию - связана она с легендарным камнем "Алатырь". Его вы и будете искать в процессе этой практики и в дальнейшем с ним работать.

ВНИМАНИЕ!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ШАГ ДЕТАЛЬНО, ПОТРАТИВ НА НЕГО ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ СКАЗАНО - ИДТИ ПО ПОЛЮ ДО ГОР, ЭТО ЗНАЧИТ ИМЕННО ИДТИ. А НЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ КАК ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ. ЧЕМ ЛУЧШЕ И ДЕТАЛЬНЕЕ ВЫ ПРОРАБОТАЕТЕ И ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ШАГИ ПРАКТИКИ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ У ВАС РЕЗУЛЬТАТ. ТЕ КТО БУДУТ ХАЛЯВИТЬ - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ.

Итак, вам нужно сесть с ровным позвоночником и закрытыми глазами удобно, чтобы вас никто не отвлекал. Можете зажечь свечу или благовония, чтобы вам было комфортнее и легче войти в рабочее состояние.

Представьте что вы стоите посреди поля, далеко впереди виднеются пики гор. Вы начинаете двигаться в сторону этих гор, пересекая поле. Достигаете гор и преодолеваете их. спустившись с гор вы попадаете в лес, где находите узкую тропинку уводящую вас в глубь лесной чащи. Тропинка выводить вас к берегу моря. Вы входите в воду и плывете пока не увидите остров. Доплыв до острова вы снова оказываетесь перед лесом, входите в него и снова идете по тропинке вглубь острова. тропа выводить вас на поляну, в центре которой стоит камень алатырь.

Теперь немного о том, как выглядит камень алатырь.

Алатырь представляет собой некое подобие каменного алтаря, состоящего из трех массивных каменных плит. две из них играют роль ножек, третья - роль столешницы. Вместе они составляют алатырь.

Вот так примерно он выглядит:</COLOR>
razdel340_0.jpg
<COLOR color="#80FFFF">

Чем то похож на дольмен или сооружения из которых состоит стоунхендж.
Примерно так вы должны его себе представить.
По размерам он должен быть таким, чтобы вам было удобно с ним работать и стоять как за высоким столом.

После того как вы нашли свой алатырь - вы подходите к нему и чертите на нем символ того рунического канала, с которым хотите работать. Можете чертить сразу несколько, но я вам рекомендую все таки по одному, чтобы хорошо поймать каждый поток. После того как начертили - произнесите имя руны три раза. Далее вам нужно ждать поток.

Важно! Не нужно воспринимать поток как нечто "приходящее сверху, проходящее через вас и выходящее снизу". Поток может идти ОТКУДА УГОДНО, КУДА УГОДНО И КАК УГОДНО. Ваша задача не ждать чего то конкретного, а настроиться на его восприятие, чтобы затем уже его прочувствовать.

Советую вам таким образом проработать каждый рунический канал, в который вы получили посвящение. Можете за один раз прорабатывать несколько каналов по очереди, это не запрещается. Ваша задача добиться устойчивых ощущений каналов, понять "на своей шкуре" их отличия друг от друга.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики

Следующая техника уже будет иметь чисто прикладной практический аспект, но для ее выполнения вам нужно качественно проработать "Алатырь-медитацию", поэтому не халявим.
Отчеты по выполнению практики пишем здесь: http://blackwarlock.ru/threads/21308/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики

Крайне рекомендую воздержаться от благодарностей в этой теме. Для отзывов будет создана отдельная тема. Эту тему не нужно захламлять флудом.

ВСЕХ КАСАЕТСЯ!
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики)

Уважаемый Мастер Deimos!
вы рекомендовали,для тех кто получил настройки иметь белый кварц или горный хрусталь.
Поясните пожалуйста когда и как надо будет применять кристалы.
С уважением sangel77
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики)

sangel77 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
вы рекомендовали,для тех кто получил настройки иметь белый кварц или горный хрусталь.
Поясните пожалуйста когда и как надо будет применять кристалы.
С уважением sangel77
Поясню в скором времени. Пока нарабатывайте каналы через медитацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики)

Итак, думаю пришло время следующей практики. В этот раз будем осваивать работу со славянскими рунными каналами в прикладном аспекте.

Практика применения каналов для воздействия на ситуацию.

НАПОМИНАЮ ЧТО ПРАКТИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ПОЛУЧАЛ ПОСВЯЩЕНИЕ С СЛАВЯНСКИЕ РУННЫЕ КАНАЛЫ И ТОЛЬКО С ТЕМИ КАНАЛАМИ В КОТОРЫЕ ВЫ ПОСВЯЩЕНЫ!

Итак, вам нужно повлиять на какую то ситуацию определенным образом, чтобы она изменилась в нужную вам сторону. Я настоятельно рекомендую вам ЗАРАНЕЕ посидеть и продумать в какую сторону вы будете менять ситуацию и просчитать возможные последствия и риски, т.к. во время самой работы вы не сможете этого сделать.

САМА ПРАКТИКА:

1. Идем до алатыря точно так же как в алатырь медитации.
2. Дойдя до алатыря встаньте перед ним как перед алтарем. Из него начнет появляться прозрачная хрустальная сфера среднего размера примерно 30 см в диаметре. Эта сфера поднимается до уровня ваших глаз и останавливается на этом уровне.
3. Внутри этой сферы вы должны представить ту ситуацию которая вас интересует, которую вы собрались менять. Представьте ее образно, как можно тщательнее, со всеми подробностями.
4. Начертите на алатыре ту руну которой вы собираетесь воздействовать на ситуацию, трижды произнесите ее имя.
5. После этого появится энергетический поток этой руны идущий вертикально сверху через алатырь. Вы должны поставить сферу в этот поток и дать установку на изменение ситуации.
6. Некоторое время понаблюдайте за тем как поток наполняет сферу и энергия концентрируется в ней. Затем не рассеивая образ внутри сферы опустите сферу обратно в алатырь. Оставив поток действующим развернитесь и возвращайтесь обратно.

Примечания:

Практику можно выполнять каждый день до тех пор пока не будут достигнуты нужные вам изменения в ситуации.
Руну которой вы будете воздействовать на ситуацию и установку которую будете давать ей для изменений определяйте заранее. Установка должна быть максимально экологичной.

ПРИСТУПАЕМ К РАБОТЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ СВОИ ОТЧЕТЫ ЗДЕСЬ: http://blackwarlock.ru/threads/21308/&start=200
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики)

Уважаемый Мастер Deimos!
Если открыло несколько каналов, возможно ли применение в разные дни практик,но на одну ситуацию, разных Рун ,или с одной ситуацией работать только с одной первоночально выбранной Руной
С уважением Sangel77
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Практическая работа с каналами после инициации (методики)

sangel77 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Если открыло несколько каналов, возможно ли применение в разные дни практик,но на одну ситуацию, разных Рун ,или с одной ситуацией работать только с одной первоночально выбранной Руной
С уважением Sangel77
Вопросы задаем в специально для этого теме.
Думаю вы без труда ее найдете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу