Divider

Практические вопросы к Maitru Emilu 5

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Maitre Emil, открывает данную тему практических вопросов к нему.

Правила те же, как и в соответствующих темах Магистров и Мастеров.</B><B>

1. Первые три пользователя задают по вопросу и ждут ответов.

2. Тот кто задаст четвертый вопрос, автоматически попадает в бан.

3. Следующие вопросы можно писать, когда будет об этому указано в теме.

4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

5. Успевайте сохранять данные вам ответы так как они будут удалены после окончания третьей страницы.

6. Мастер волен не отвечать на глупые и неординарные вопросы

7. Некоторые сильные и мастерские методы будут даваться на короткое время, чтобы ими не воспользовались в негативных целях. Они будут даваться на несколько минут после чего удалят часть заговора или метода. Успевайте сохранять вовремя.

Повторы методов не будет, кто не успел сохранить, вы сможете узнать их из выпусков изданий.

За любое нарушение правил бан.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Эмиль,доброго вам времени суток.Пожалуйста научите методу притяжки человека.Чтобы определенный человек тянулся ко мне,хотел со мной дружить и общаться.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Эмиль.

Дайте, пожалуйста, метод или мантру, чтобы научиться поднимать и контролировать тумо.

С уважением, мастер.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Львенок написал(а):
[post]988685[/post] Мастер Эмиль,доброго вам времени суток.Пожалуйста научите методу притяжки человека.Чтобы определенный человек тянулся ко мне,хотел со мной дружить и общаться.

Зажгите свечу и выберите время, чтобы вам никто не мешал минут 15.
Смотрите на пламя свечи и представьте в его пламени себя и того человека,
чье общение и внимание вы хотите привлечь. Мысленно представьте что вы мило
беседуете. Когда картинка ярко мысленно будет создана скажите так:

"Священное пламя огня услышь меня.
Пусть (имя) потянется ко мне (имя).
Чтобы связали нас узы дружбы и понимания.
Я произношу твои святые имена
Рам Рам Рам Ауминь."

Произнесите это трижды и пусть свеча догорит. Делайте так три дня или вечера и
уже очень скоро тот человек потянется к вам и захочет общения.
Слово "Ауминь" так и нужно читать.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Эмиль,благодарю за ответ!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Azwraith написал(а):
[post]988686[/post] Здравствуйте, Мастер Эмиль.

Дайте, пожалуйста, метод или мантру, чтобы научиться поднимать и контролировать тумо.

С уважением, мастер.

Я вам лучше дам практику генерации Тумо.

Сядьте в йогическую позу с прямым позвоночником, положите под копчик камень Шамбалы, почувствуйте великую силу, которая поднимается из центра земли и входит в ваш позвоночник, ощутите волны космического жара, который проходит снизу вверх по вашим меридианам спины и уходящему к центру галактики. Они разогревают все ваше тело.
Представьте красный огненный океан, красным пламенем разогревающий все ваше тело. Ваше тело излучает жар, оно наполнено жаром. Повторяйте мантру:

"Ом Сидха Шакти"

Эта мантра поможет вам подъеме великой энергии.
Вы можете взять простыню, намоченную водой, высушить ее при помощи энергии. Тибетские йоги высушивали много простыней, находясь в 40-градусный мороз, и это им не причиняло никакого вреда. Повторяйте мантру, чувствуйте волны жара. По мере завершения практики представьте что сила жара Тумо собирается в области копчика, в муладхара чакре. Практикуйте каждый день и вам эта практика очень поможет как в пробуждении Кундалини Шакти так и в расскрытии сиддх (сверхспособностей).
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль. Подскажите, пожалуйста, обряд , который можно провести перед открытием нового магазина или отдела ( торговля бижутерией), чтобы торговля была. С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Чудесница написал(а):
[post]988704[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль. Подскажите, пожалуйста, обряд , который можно провести перед открытием нового магазина или отдела ( торговля бижутерией), чтобы торговля была. С уважением к Вам и вашим знаниям.

Есть очень хороший обряд для такого магазина, чтобы было много покупателей и чтобы торговля хорошо шла.
Как только придет первый, второй покупатель, после их ухода возьмите веник и пометите во вход магазина, внутрь и скажите так:

"И 3 и 5 и семь и двенадцать,
всяк приходи покупать и знаться,
товар знатен, на нагляденье,
на глаз бросок, всем нужен.
И пять, и семь, и двенадцать,
быть всегда в лавке полно народу.
Слово мое верно.
Аминь."

Тогда народу будет много. Делайте так 1 или 2 числа месяца и тогда бизнес будет идти только в рост.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Мастер Эмиль, за методы , которыми Вы с нами делитесь. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Шемка

Здравствуйте, уважаемый Maitre Emil. Будьте добры, поделитесь методом, чтобы индивидуальные обереги хорошо продавались. Они делаются на заказ. На проекте нашла только для продажи товаров в наличии.
 

camdiv

Member
Регистрация:15 Апр 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Мастер Эмиль здравствуйте, научите пожалуйста чернокнижному методу чтобы тяжелая проблема решилась.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Maitre Emil! Подскажите пожалуйста метод от чрезмерной потливости. С уважением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Шемка написал(а):
[post]988727[/post] Здравствуйте, уважаемый Maitre Emil. Будьте добры, поделитесь методом, чтобы индивидуальные обереги хорошо продавались. Они делаются на заказ. На проекте нашла только для продажи товаров в наличии.

Таких методов просто нет, иногда люди запрашивают неведомо что.
Если у вас есть что продавать, то делайте работу на продажу.
Если у вас товар на индивидуальный запрос, то делайте обряды на привлечение клиентуры,
а не на продажу того, чего еще нет. Когда вы люди поумнеете то, а еще обереги готовят.
 

Шемка

Благодарю за совет, Maitre Emil! Будем привлекать. С уважением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
camdiv написал(а):
[post]988731[/post] Мастер Эмиль здравствуйте, научите пожалуйста чернокнижному методу чтобы тяжелая проблема решилась.

Чернокнижными методами могут пользоваться только те, кто посвящен в чернокнижие,
а не просто человек, который увлекается чернокнижием. Не забывайте, что чернокнижные работы
работают у тех кто знает ключи к ним и понимает с чем он работает.
Для вашего случая могу дать метод, который описан в третьей книге "Рома". Это набор методов чернокнижия
и он известен на нескольких языках.
Для того чтобы получить помощь в какой то нелегком деле или проблеме, нужно отдать огню
33 капли своей крови и после этого сказать:

"Тридцать три капли крови. Бара Иа.
Тридцать три года Христа. Аша. Иа.
Пусть что я попрошу исполнится и решится.
(скажите что хотите решить или в чем нужна помощь).
.....................................................
.......................................................
......................................................."

Практически проблема решится очень скоро после этого обряда. Но мастер теряет много
сил на такой обряд и два три дня испытывает слабость. Я привожу этот обряд для ознакомления, а не для применения, так как
вы должны хорошо знать законы магии и чернокнижия, чтобы применять такие сильные ритуалы.
 

camdiv

Member
Регистрация:15 Апр 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Maitre Emil, есть посвящение в аркан чернокнижник.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Василида написал(а):
[post]988734[/post] Доброй ночи Maitre Emil! Подскажите пожалуйста метод от чрезмерной потливости. С уважением.

Начните обливаться холодной водой дома. Лучше дважды в день.
На воду читаете слова:

"Жива. Здрава. Сила.
Земля. Вода. Огонь.
Телу лишку не потеть,
крепко накрепко терпеть.
Слово и дело."

Через недели три заметите что потеете намного меньше и сила здоровья вашего укрепится в разы,
многие болезни и слабость в теле пройдут.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу