Divider

Правдивое гадание на каждый день.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина


Существует достаточно простое и вместе с тем правдивое гадание с помощью монеты и магического квадрата. Для начала вырежьте из плотной бумаги квадрат размером 40 на 40 см. Возьмите линейку и ручку и расчертите квадрат вертикальными и горизонтальными линиями на 16 равных частей. В каждой из частей напишите цифру – от 1 до 16. Схема такая:
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16

Перед тем, как ложиться спать, задайте себе вопрос: «Что меня ждет завтра?» После этого подбросьте монетку так, чтобы она точно упала на квадрат. Смотрите, на какое число она упала и читайте толкование ниже.
1
Завтра нужно быть максимально внимательным: возможны мелкие неприятности на работе и дома. Не смотря на всю их несерьезность, ваше настроение будет испорчено.
2
Двойка в этом гадании является числом мира и гармонии. Одинокие люди имеют все шансы встретить свою любовь. Гармония завтра будет царить и дома, и на вашей работе. Неплохо начать что-то в своей жизни с «чистого листа»: у вас все обязательно получится.
3
Займитесь своим здоровьем. Если у вас нет болезней, запишитесь в спортивный зал, в бассейн или солярий. В противном случае сходите на плановый осмотр к соответствующему специалисту.
4
Завтра вы будете уделять все свое внимание детям. Если у вас пока что нет своих отпрысков, вам их «подкинет» соседка или родственница. Возможно, что после этого вы задумаетесь над тем, чтобы завести своих крошек.
5
Вы работаете, как «загнанная лошадь» - завтрашний день подойдет для того, чтобы расслабиться и расставить все свои приоритеты на ближайшее будущее.
6
Уже сегодня задумайтесь о планах на день завтрашний. Нужно взвесить, какие дела будут первостепенными, а решение каких проблем можно отложить «на потом». Дело в том, что вам придется крутиться, «как белка в колесе»: есть риск все не успеть или потратить свое драгоценное время на решение маловажных задач.
7
Выпавшая цифра 7 говорит о том, что завтра с утра вы почувствуете огромный прилив сил и энергии. Вам будет «море по колено», «горы по плечу». Однако уже к вечеру вы наверняка будете чувствовать себя подобно выжатому лимону. Поэтому наш вам совет: не растрачивайте силы зря.
8
Восьмерка является кулинарным днем. Даже если вы не большой любитель готовить, вы все равно порадуете своих домочадцев чем-то вкусненьким.
9
Завтра вырвется наружу кипящий океан недовольства, который вы сдерживали своим железным терпением уже несколько недель. От мнимого дружелюбия по отношению к неприятным вам людям не останется и следа.
10
Завтрашний день вы проведете со своими родными и близкими. Наверняка, вы уже давно собирались их навестить, но, как говорится, все «руки не доходили». Однако уже завтра судьба повернет все так, что вы наконец-то встретитесь.
11
Выпавшее число «11» говорит о том, что завтра вы встретитесь с не очень приятным вам человеком. После этой встречи на душе останется неприятный осадок. Наша рекомендация: будьте как можно терпимей, тогда все будет нормально.
12
Завтра не миновать дружеских посиделок. Это может быть поход в кафе, на дискотеку или в ночной клуб. Таким образом, не планируйте на завтра решение многих проблем, так как есть риск просто не успеть все сделать.
13
Это предсказание сулит вам встречу с вашей бывшей возлюбленной. Однако надо сдержать свои чувства, так как они могут помешать вашим нынешним отношениям. Одинокие люди могут опровергнуть давнюю пословицу и попытаться «вступить в одну и ту же воду» дважды.
14
Не самый лучший день: уже завтра все ваши планы разрушатся, словно карточный домик. Однако сильно огорчаться не стоит, ведь за каждой черной полосой обязательно следует белая.
15
День депрессии. Вы будете постоянно жаловаться на жизнь и на свою «горькую судьбу». Когда вечером у вас появится, наконец-то, «жилетка» ваше настроение мгновенно улучшится.
16
Хороший день, когда сбываются давние мечты и реализуются смелые планы. Вечером можно сходить в кино или ресторан, сделать себе небольшой подарок за проделанную работу.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая frzoya, за интересный и нужный метод гадания!
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемая frzoya за подход.
С уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, благодарю Вас за данный метод гадания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу