Divider

Правила действенной молитвы

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Вера – это сила, которая превращает наши молитвы и желания в предметы, явления и события. Эффект плацебо основан именно на этом явлении.

Молитва всегда исполняется, если выраженное в ней желание:

● Нельзя «торговаться» с Творцом: «Ты мне дай, а я тогда поверю, пожертвую, сделаю…»
● Никто не может приблизить человека к Творцу, кроме него самого.
● Молитва должна идти от сердца, а не от разума.
● При творении молитвы никакие обряды не нужны. Кроме того, молитва не обязана быть ритуальной – по графику, по календарю и в определенное время суток. Молитва – это разговор души с Творцом и никаких ритуалов и «особых случаев» для этого не надо.
● Молиться можно как о духовном прозрении, физическом здоровье, так и о материальном благополучии.
● Иконы и горящие свечи усиливают эффект молитвы, это подтверждено результатаминаучных экспериментов по замеру энергетических потоков.
● Молитва способна привести к избавлению даже от тяжких заболеваний, таких как рак и сахарный диабет.
● При молитве нельзя воздвигать преграду во времени между своим желанием и сроком его исполнения. Молиться надо в настоящем времени, как будто уже получили желаемое. Эффективнее будет молитва-утверждение, а не молитва-просьба: не «Господи, дай мне здоровья!», а «Господи, я уже здоров!». Сразу вслед надо послать молитву-благодарность.
● Изменение внешних условий нашего существования начинается с создания условий внутри себя. Это означает формирование определенной системы взглядов, представлений, убеждений, что в совокупности составляет мировоззрение.
● Не стоит обращаться к Творцу с вопросом: «Господи, за что?» Творец не карает, а любит. Вся Вселенная пронизана любовью и светом. Если в жизни происходит что-то непонятное или неприятное, уместным будет вопрос «Почему?». Все что с нами происходит, связано, в первую очередь, с нашими мыслями, делами, намерениями, прошлыми жизнями и Программой воплощения. Работает закон причины и следствия, а не возмездия. Поэтому вопрос «За что?…» применительно к событиям своей жизни, является неправильным.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Sinjorita,спасибо.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Очень хорошие правила. Благодарю Вас Sinjorita. Вы наверное наш новый администратор?
Вот к этому, да и не только правилу: "Молитва способна привести к избавлению даже от тяжких заболеваний, таких как рак и сахарный диабет." я бы добавил что основа все таки искренняя Вера в действенность молитвы.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Sinjorita, за статью
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Sinjorita за статью.
С уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Sinjorita, благодарю Вас за знания.
С уважением.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Двадцать лет "пишу письма" Творцу и получаю ответы, все что пишет Синьерита, истинная правда. Раньше думала, что я "больная" пишу какой то бред, а потом бред стал обретать форму, все ответы приходившие из вне, оказывались правдой или просто ИСТИНОЙ. Это тоже получено человеком "из вне" и тоже, истинно.Благодарю, за ваш труд. Хозяюшка
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас сердечно уважаемая Sinjorita.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Arus написал(а):
[post]1019054[/post] Очень хорошие правила. Благодарю Вас Sinjorita. Вы наверное наш новый администратор?
Вот к этому, да и не только правилу: "Молитва способна привести к избавлению даже от тяжких заболеваний, таких как рак и сахарный диабет." я бы добавил что основа все таки искренняя Вера в действенность молитвы.

Уважаемый Arus, благодарю за важное уточнение. Абсолютно солидарна. Всех благ Вам! С уважением.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Sinjorita спасибо за поучительный материал.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу