Divider

Предание о Снежных волках

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Очень древняя сказка.

Давно-давно, в те века, которых уже никто не помнит, существовали снежные волки – мудрый клан чтецов. Тогда были времена, когда Золотые Часовщики – творцы законов Вселенной, уже закончили свой путь и покидали обитель созданий. В те самые времена снежные волки заявили, что в силу их мудрости и власти над народами, что есть ученики и творения их, они поведут их к просветлению. Заслушав их Золотые часовщики, возвестили свою весть:

- Учение тех, кто жив и существует, есть право двух вечных семей, обошедших всех в мудрости и светлости своей.

Волки не стерпели лишения, и ушли из дома мудростей, собрали каждую каплю своего снега, каждый кристалл своей истины, и заключили в ключи. В этих ключах хранится их мудрость.

После волки избрали самую молодую волчицу - Снежный Буран, и заключили в сердце ее силу свою, кровь свою, соборный дух свой. Стала Снежный Буран живым дыханием волков. А после старый мудрец Загнор развеял народы, что шли за волками, в пространстве и времени. И собрал мудрец каждого истинного волка из клана снежных волков и отправились они в путь. Покинули волки эти миры, уйдя за предел – туда, где встает северная заря, туда где часовщики в безвремении ждут, когда очнутся древние волки, и провоют возрождение снежных народов.

Соберется тогда стая древняя и помчится в миры. И возвоют волки, собирая каждого, кого касался свет снежных и воздвигнут новые волчий миры.

(с) Aila
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
красиво, сестра
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, спасибо, заставляет задуматься
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мурашки по коже... Навевает мысли о новом эоне.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромный смысл,Уважаемая Aila! Истинно....
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:когда очнутся древние волки, и провоют возрождение снежных народов.

Поистине вдумчивая сказка, для взрослых... вот я и определилась на данный момент с самой любимой из Ваших сказок) Так мало тех, кто может казать ныне и будущее с толикой волшебства... С нетерпением жду следующих Ваших творений)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
только и делаю, что жду, брат, только и делаю...
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Похоже на историю об ордене ОХДС... в кратком красивом изложении для понимающих, содержащее всю глубину происходившего и происходящего на данный момент события. Привлекло в названии "Снежные волки". Даже картинку представила, как одинокая стая в темноте и в полном безмолвии, несмотря на кружившуюся рядом вьюгу, бежит куда-то следуя ветру, иногда скрываясь из вида...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Katara, да, красивая визуализация, близкая по чувству
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Очень красивая сказка, я сегодня нашла картинку, и очень долго смотрела ее, просто как будто бы зависла на ней. Так вот она по моему она очень хорошо иллюстрировала бы это предание. Жаль что я не умею картинки вставлять в посты(((((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Скиньте просто ссылку на нее
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:Скиньте просто ссылку на нее

Прям в тему ссылку? С яндекса? Картинку я в яндексе нашла.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Darina Petrova

Существует простой хостинг фотографий, savepic.org, залейте картинку туда, и выложите здесь ссылку на миниатюру (уменьшенное изображение). - (как я опубликовал выше изображение).

2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):

эту ссылку скопируйте и вставьте в сообщение, без изменений.
Таким образом и поделитесь картинкой.
С уважением.

Спасибо уважаемый IOV, я поступила уже так как мне было доступно. Я просто поставила картинку себе на аву что бы показать ее, и сказала об этом в личке что бы не флудить в теме техническими заморочками. Еще раз прошу прощения у всех за офф топ.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравилась сказка. Благодарю, Уважаемая Aila.
 

Peter

New Member
Регистрация:27 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна Здравствуйте! Нужна помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу