Divider

приворот

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ставим 3 красные свечи, зажигаем их, в центр ставим фото привораживаемого ,кладем перед собой лист бумаги, на нем пишем имя кого привораживаем, берем другую свечу ,обычную не черную, и капаем зажженой свечей капельки--человечка, ручки, ножки, сердце и обязательно член между ног (получается как в детстве рисовали--палка, палка, огуречик...) в ногах пишется молитва
Господи Царь небесный, Пресвятая Богородица, как покрываешь ты небо и землю своим покровом, так покрой и меня рабу божью(имя)с рабом Божьим (имя )крепким браком и любовью. Аминь.

Потом берем 3 иголки (для наметки, с круглым шариком сверху, новые).
Каждую нагреваем на огне свечи - одну втыкаем в голову и говорим:
&quot-Думай обо мне, тоскуй, скучай&quot-.

Вторую нагреваем и втыкаем в сердце говорим:
&quot-Люби только меня&quot-.

третью нагреваем и втыкаем в член и говорим:
&quot-Желай только меня&quot-.

Потом 3 раза читаем молитву что написали внизу листка,теперь пальчиком проворачиваем каждую иголку и говорим:
&quot-Думай только обо мне, скучай, тоскуй, люби меня, желай меня. Потом минут 5 больше не надо, смотрим на фото и разговариваем с ним ,как вы скучаете, любите его, ждете и т д. Потом вытаскиваете иголки и сжигаете листок, пепел на улицу, и так каждый день на рост луны.

Перед приворотом чистку, ему (чтобы снять весь негатив что на нем) потом отворот, приворот и какие нибудь обряды на тоску, чтоб думал, скучал по вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
НАИНА ???
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА ПИТЬЕ

в полночь на растущей луне набрать в стакан воды и поставить на свой алтарь, покрытый тканью красного цвета. Там же должны находиться зажженные свечи - 2 красные и 3 церковные, серебряный крестик. Читаете на воду 3 раза:
Земная царица, вода-водица, как ты служишь Богу и царю, послужи и мне, Божьей рабе (имя). Пойдешь, глоточком войдешь, к сердцу раба Божьего (имя) подойдешь. Взыграй в нем, повеселись,с моим именем в его душе поселись.Так бы он чтоб горевал.Так бы он тосковал.Как плачет, горюет мать по своему дитяти, кобыла по своему жеребяти, как без тебя, вода, люди не могут жить, так чтоб и раб Божий (имя) не мог без меня Божьего дня прожить: ни часу разменять, ни минуты миновать.Кричи без меня, майся, на двери и окна бросайся. Будьте, мои слова, крепки, верны, к рабу Божьему (имя) лепки. Во имя Отца, и Сына,и Святого Духа.Ныне,и присно,и во веки веков.Аминь
после каждого произнесения заклинания крестиком крестите воду один раз.
в течение дня желательно напоить привораживаемого.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Dala odna znakomaja, za robotosposobnost ne otvecaju, no ona govorit srabotalo ocen ocen bistro.

Процедура не из простых и избавить от привороженного потом довольно сложно.Поэтому стоит сначало подумать на сколько он Вам нужен.
Только натуральная ткань-хлопок,лен,суконка.На изломе луны,желательно в полночь,протереть грудь старой (70-80 лет) умершей женщины(родственники исключены).Эту ткань носить на голом теле 9 дней.После уколов палец левой руки,дать вытечь нескольким каплям крови на ткань.Ткань сжечь и золу подмешать в еду.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anzela,

Такой приворот может угробить и ту, которая хочет приворожить и того, кто таким способом будет приворожен.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Anzela,

Такой приворот может угробить и ту, которая хочет приворожить и того, кто таким способом будет приворожен.

Ja toze tak dumaju, potomu i napisala sto nascet rabotosposobnosti neznaju. No u neje polucilos ( situacija bila - liubovnica s kotoroj uze god zil, oficalnij razvod) - vernulsia cerez 2 dnia
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anzela, но хочу так же добавить, что приворот этот все равно рабочий, такой приворот дают привораживающей те колдуньи, которым все равно, что будет потом с ее клиенткой и привороженным.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
ЛЮБОВНЫЙ НАГОВОР

для сохранения верных, искренних взаимоотношений с любимым(ой), всякий раз, подавая к столу какое-либо лично вами приготовленное блюдо, тихо наговаривайте на него:
На холме-роза алая, под холмом - роза белая. Корни вместе срослись, веточки, листики переплелись. Живой венок сплетают, друг друга не душат, не убивают, а только пуще расцветают. Так раб(а) Божий(ья) с рабой(ом) Божьей(им) переплетаются, вместе сердцами, душами срастаются. Друг на друга смотрят - не насмотрятся, дышат - не наслышаться. И жить им так во веки веков.Аминь.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Встать на перекрёстке, смотреть на луну и читать в полный голос. Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей 13 чертей, попить, погулять, попировать раба (имя) поминать. Пейте Вы у (имя) кровь, сядьте на каменную доску, дайте ему тяжёлую тоску, по мне Божьей рабе (имя). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату, при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днём, ни водой и ни огнём. Молитвой не извести, веником не отмести, мысли раба (имя), по мне Божьей рабе (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. Щука в воде, отделка во мне. Так тому и быть, нынче и довеку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Фрося пишет:Встать на перекрёстке, смотреть на луну и читать в полный голос. Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей 13 чертей, попить, погулять, попировать раба (имя) поминать. Пейте Вы у (имя) кровь, сядьте на каменную доску, дайте ему тяжёлую тоску, по мне Божьей рабе (имя). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату, при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днём, ни водой и ни огнём. Молитвой не извести, веником не отмести, мысли раба (имя), по мне Божьей рабе (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. Щука в воде, отделка во мне. Так тому и быть, нынче и довеку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Интересная структура заговора. Здесь же чертей братьями кличут, в конце заговора себя Божьей рабой называет и замыкается заговор Святой Троицей...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Любовный заговор.

Читается на сильный ветер.
«На восточной стороне есть Окиян-море, на том Окиян-море лежит колода дубовая, да на той колоде дубовой, сидит Страх-Рах. Я тому Страху - Раху покорюсь и помолюсь. Создай мне Страх-Рах семьдесят семь ветров, семьдесят семь вихоров, ветер полуденный, ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, крошили тёмные леса, зелёные травы, быстрые реки, и так бы сушилась, крушилась обо мне чадо божье (имя речется). Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Фрося пишет:Встать на перекрёстке, смотреть на луну и читать в полный голос. Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей 13 чертей, попить, погулять, попировать раба (имя) поминать. Пейте Вы у (имя) кровь, сядьте на каменную доску, дайте ему тяжёлую тоску, по мне Божьей рабе (имя). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату, при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днём, ни водой и ни огнём. Молитвой не извести, веником не отмести, мысли раба (имя), по мне Божьей рабе (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. Щука в воде, отделка во мне. Так тому и быть, нынче и довеку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. вот правильный вариант Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:



Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, Божьей рабе (имя).

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, Божьей рабе (имя).

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.аминь
это степанова но проверенно рабочая
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Черная Вдова , МЕТОД РАБОЧИЙ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
 

kristi_1971

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые, я только начинаю заниматься Магией, перед приворотом -если человек женат -обязательно нужно делать отворот от жены и только потом приворот к той которая его заказала?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kristi_1971 пишет:Здравствуйте Уважаемые, я только начинаю заниматься Магией, перед приворотом -если человек женат -обязательно нужно делать отворот от жены и только потом приворот к той которая его заказала?
Зависит от Вашей цели.....
 

kristi_1971

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Моя цель- разлучить мужа и жену, и приворожить его к другой особе.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
kristi_1971 пишет:Здравствуйте Уважаемые, я только начинаю заниматься Магией, перед приворотом -если человек женат -обязательно нужно делать отворот от жены и только потом приворот к той которая его заказала?

Да.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
kristi_1971 пишет:Здравствуйте Уважаемые, я только начинаю заниматься Магией, перед приворотом -если человек женат -обязательно нужно делать отворот от жены и только потом приворот к той которая его заказала?
И ОДНИМ ОТВОРОТОМ НЕ ОБОЙДЕТЕСЬ))
ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ, ПОТРЕБУЕТСЯ И ОСТОЛЬНОЕ ПРИМЕНИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО К ДРУГОЙ СВАТАТЬ.
 

kristi_1971

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста весь комплекс, который мне понадобится для работы.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПРИМЕРНАЯ СХЕМА РАБОТЫ
ЗАЩИТА,ЧИСТКА, ОСЛАБЛЕНИЕ,ОСТУДЫ,ОТВОРОТЫ,РАССОРКИ, МЕТОДИКИ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫЕ С ПРЕВОРОТОМ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу