Divider

Приворот

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вечер…раздался телефонный звонок. Звонила моя тетя, племяшка, я соскучилась приезжай в гости с ночевкой, завтра жду! Конечно я любила гостить у тетки, она относилась ко мне как взрослой! Рассказывала мне практически все, даже больше чем положено для ушей девочки которой 15 лет! Ей на тот момент было 29 лет, подруг у нее особо нет и не было, поэтому она с удовольствием ездила по моим ушам! А я конечно с любопытством слушала все ее истории!

На следующий день я была уже у тети, она мне взахлеб рассказывала о каком то красавчике неземной красоты, обеспеченного и т.д. хочу во что бы то не стало быть с ним! Я сходила к колдунье, она меня научила, что как сделать чтоб он ни куда не делся! Но мне нужна твоя помощь! А мне так любопытно, еще и распирает тете нужна моя помощь! Конечно помогу, что надо?

Следующим утром я была на кладбище, но не одна со своей подругой, потому как очень боюсь такие места! Мне было задание найти три могилы с именем возлюбленного моей тети! Да еще и Запомнить их место расположения. Дело сделано я возвращаюсь домой, тетя и говорит что ночью пойдешь со мной на кладбище и покажешь где эти могилы.

И вот ночью мы отправились с тетей на кладбище, по дороге она говорит: колдунья сказала ей найти три могилы с именем ее любимого. Дала ей три церковные свечи, три ленточки(заговоренные) . И сказала подойдешь к первой могиле, воткнешь свечу, и над свечой будешь палить первую ленточку с заклинанием (ау ау ау летите черти в трубу, летите черти высоко, летите черти далеко…) дальше я не помню слов, но заклинание такое что читаешь и волосы дыбом! И так над каждой могилой. Колдунья сразу предупредила что во время этой церемонии, можешь слышать и свое имя, буду то бы кто то тебя зовет и что только не может показаться, не в коем случае не прерывай заклинание, не обращай ни на что внимание и доведи все до конца. После ни с кем не разговаривай, за голову руками не берись и отправляйся домой спать. Я как это все услышала, говорю_нет я не пойду с тобой на могилки, подожду возле кладбища, я очень боюсь! Но тетя же не знает где могилы с именем которое ей нужно! А у меня истерика, я не пойду, я боюсь, за чем ты меня сюда привела!

Тетя конечно психанула, но она тоже боялась дико, а так бы пошла я думаю. Решение приняли не идти, а что делать с пакетом в котором три свечи, три ленточки! Решили спалить…..что вы думаете мы подожгли пакет, как начали выть собаки, да так как никогда я больше не слышала такого воя! И от куда и где эти собаки?! Поле и кладбище! Мы до смерти напуганы, чуть ли не бегом в сторону дома, а на встречу бабушка в платке, маленькая, темно… лица не видно! Но мне не до него_проходит мимо нас в сторону кладбища, а я тете говорю куда она идет, после этих слов мы повернулись посмотреть… но никого нет! Ее след простыл! Поле и чуть дальше кладбище , нет деревьев, нет домов! Куда Она Делась?! Это был предел всему…мы бежали домой как ошпаренные! Я думала от страха вот вот умру! Эту историю я не забуду никогда! Тетя конечно слезно просила никому не рассказывать об этом, тем более маме! Я слово сдержала, мама моя так и не знает, что ее бестолковая сестра не пойми куда чуть не втянула ее ребенка! Вот так вот, не разделенная любовь, и на что способны женщины!

PS. Это очень сильный приворот! Если все это проделать, человек всю свою жизнь будет ходить за тобой как тень! Не Понимая Что С Ним Происходит! Не в коем случае не делайте так! Не ломайте чужие судьбы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу