Divider

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Считается, что перелитая цельная кровь несет с собой и привычки донора. Это не выдумка, а суровый факт жизни. Сейчас практика переливания цельной крови осталась в прошлом. Сегодня больному в зависимости от потребности переливают её компоненты: эритроцитную либо лейкоцитную массу, плазму.


Но опытные врачи хорошо помнят этот феномен: реципиенты, которым переливали цельную кровь, впоследствии приобретали... новые привычки и пристрастия! Например, глубоко непьющий человек вдруг начинал основательно "закладывать за воротник". Или убежденный вегетарианец становился мясоедом.

Это реальные факты. Что же происходит? Как рубиновая густая жидкость способна хранить и передовать другому человеку привычки и склонности своего "первого хозяина"?

Наука объяснений этому феномену дать не может. Но народная мудрость говорит: "Родной по крови - родной по душе". А выражение "кровные братья" знакомо многим.
Фраза Киплинга "Мы с тобой одной крови - ты и я" им не выдумана, а взята из арсенала заклинаний индийских охотников, встретивших хищника, с которым не способны справиться. Говорят, данная "мантра" на языке хинди часто отлично срабатывала в условиях реальной охоты.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за интересную тему.Мне моя мама рассказывала,что при рождении меня она потеряла много крови и нужен был донор.Донором оказался цыган.Так как она меня кормила грудью может и во мне оказалось,что то цыганское) Меня с детства тянуло к цыганам и разные истории из моей жизни были связаны с ними. Ещё раз спасибо за разные темы о магии крови.Моё почтение к Вам.С уважением.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за новый раздел интереснейшей темы! Многие не ясные моменты стали понятны... Позвольте задать вопрос на эту тему? Если русской женщине необходимо переливание крови, и донором становится татарин, и к тому же мужчина? Что же в итоге? Возможно ли повышение тестестерона у женщины? И что, теперь в ней течет кровь двух религий? Хотя при смешаных браках, вероятнее всего так и есть... Мне важно узнать Вашу точку зрения, Уважаемый Учитель, как Вы считаете? С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, а какая часть информации остается в плазме?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию уважаемый Магистр,сколько же у нас родственников по крови,маме оставалось два года ,до почетного донора...Учитель,если людям с перелитой кровью могут достаться привычки и родовые проблемы рода,то смешиваясь кровь также влияет на донора как и на того ,кому перелили кровь?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за познавательный раздел и темы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Gein написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за новый раздел интереснейшей темы! Многие не ясные моменты стали понятны... Позвольте задать вопрос на эту тему? Если русской женщине необходимо переливание крови, и донором становится татарин, и к тому же мужчина? Что же в итоге? Возможно ли повышение тестестерона у женщины? И что, теперь в ней течет кровь двух религий? Хотя при смешаных браках, вероятнее всего так и есть... Мне важно узнать Вашу точку зрения, Уважаемый Учитель, как Вы считаете? С уважением.

Странные вы какие то, смотрите в книгу , а видите ...
Да, кровь двух религий, двух народностей и много чего еще.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mira057 написал(а):
Благодарю за информацию уважаемый Магистр,сколько же у нас родственников по крови,маме оставалось два года ,до почетного донора...Учитель,если людям с перелитой кровью могут достаться привычки и родовые проблемы рода,то смешиваясь кровь также влияет на донора как и на того ,кому перелили кровь?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

На донора влияние идет намного меньше. Только отчасти по обратной связи, ведь ему не вливали кровь и берет он меньше от всего этого.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, очень интересный раздел, узнала много нового. Спасибо Вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,

Спасибо за интересную статью. У меня возник вопрос.
Если человек, принимающий кровь от донора частично перенимает информацию донора - характер, привычки а так же какую то часть кармы, то что происходит с донором и его кармой рода?
Она становится "легче" так сказать или остается неизменной? Ведь по логике "вес" грехов облегчается, так как в цепочку рода вступает дополнительное звено? Но в кармических законах логика не работает и надо четко понимать правила и принципы работы.
Помогите понять?

С уважением,
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Теперь стало понятно, почему мне очень хочется когда нибудь станцевать лезгинку. После операции мне была перелита цельная кровь грузинского мужчины (я танцовщица восточных танцев) И ещё я стала любить острые блюда и красное вино.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за очень интересную тему.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Римма66

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
интересную тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу