Divider

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Kol7ja

New Member
Регистрация:8 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте уважаемый Магистр ! Я вот чувствую на себе порчу а ничего не могу сделать! Ездил по бабушкам кто что говорит! То надо 12 целителей пройти то одна сказала что я сам только смогу но не пришло время, А одна вообще я дума умрёт при мне! И вот уже и не знаю к кому обратиться! А у Самого что то сделать ума нет и учить меня некому! Хотя задатки имею неплохие! Сила мысли сильная а вот терпение и внимательность подводит много отвлекаюсь! Да вообще я думаю всё таки когда тебя ведёт кто то за руку шагать смелей и легче! Прабабка говорят ведьма была но жаль умерла мне тогда лет 12 было не успел ничему научиться! Заранее спасибо за ответ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kol7ja Вам замечание.
Не дублируйте свои сообщения в разных темах.
Тем более ваши вопросы не соответствуют данной темы.
 

Корс

New Member
Регистрация:12 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за информацию!Читаю и всё про меня 4 порчи пережила!Всё из описаний было не однократно!Даже покойники душили!Блок ставили чтобы в церковь не могла войти!!!

[ Post made via Android ]
Android.png


Будьте внимательнее при написании постов.
Besrezen
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
У меня совсем недавно стали появляться ,то уходили головные боли в затылке , часто возникает депрессия, не желание жить , вообще пропадает желание к чему-то стремится , у меня с самого детства ноги всегда холодные , пятки ужасно мерзнут и по сей день даже в теплых носках . В последнее время стали проблемы со здоровьем , в мои 22 года стали выпадать волосы что можно делать из них новый парик . Выяснилось что проблема с щитовидной железой... лицо всегда бледное , болезненное состояние . Была в церкви- свеча коптила , купила еще домой свечки церковные , зажгла недавно и дома коптит . Но странно это все, ведь недавно делала чистку и защиту на себя ставлю , что не так то?

Вам замечание.пишите грамотно.
Ярая.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
tatli

Значит то что вы делали недостаточно для исбавления от негатива и нарушений которые в вас присутствуют, смотрите более сильные методы.
 

devash

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Украина. Донецк
Благодарю за интересную статью,Уважаемый Магистр Эльфаниель!
 

Alex Trust

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
У жены недавно пропала заколка, около месяца назад, после этого стали появляться разные признаки недомогания, беспричинные головные и другие боли. Мы думаем, что это может быть постороннее воздействие завтстливой личности. Как можно снять это воздействие, учитывая, что заколки самой нет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
После прочтения статьи у меня не осталось никаких сомнений, что на мою маму еще много лет назад наслали порчу, и видимо сильную. У нее постоянные неудачи в жизни, со всеми ссоры, осталась одна. С ней осталась и регулярно общаюсь только я. И то очень трудно. Также никаких сомнений, что она энергетический вампир. С ней буквально каждому человеку, с любым характером и уровнем терпения невыносимо.
Ну, не буду флудить. Благодарю Вас, что разъяснили в чем проблема. Теперь буду знать с чем бороться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за информацию.
У моей одной знакомой одно время наблюдались многие вышеописанные признаки. Она долго не хотела верить, что это порча.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за познавательную статью о признаках порчи.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю за интересную и познавательную статью, Уважаемый Магистр Elfaniel.
С Уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу