Divider

ПРОКАЗНИК ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
В этом году мне захотелось устроить праздник детям, а именно Хеллоуин. Украсила комнату, как положено, накупила сладостей, пригласила гостей... Пришли подруги со своими детьми, все мы собрались в одной комнате, я провела конкурсы, чаепитие, ну и детишки стали играть, а мы сели гадать на картах таро. По окончанию праздника гости стали расходиться, я пошла выгуливать собаку и вместе с этим провожать одну из подруг. Дома осталась только моя мама и мой сын. Меня не было дома около получаса. По возвращении застала маму в обеспокоенном виде... На вопрос "что случилось" она ответила, что минут пять назад она выложила деньги из комода на полку, отвернулась по какому-то поводу на миг, и они пропали. После обыска всего: и комода, и полки, и даже тех мест, где они ни в коем случае не могли быть, - у мамы началась истерика, так как сумма довольно-таки приличная лежала, не одной купюрой... На кого-то из подруг я и думать не смела, так как знаю их несколько лет, да и произошло это после того, как все разошлись.
Так как я не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией "временной пропажи вещей", я сразу сообразила, что нужно делать... Работаю я учительницей, и сами понимаете, какие дети бывают, иногда приходится откровенно орать . Выйдя в другую комнату, дабы мама меня не определила в психбольницу, громким четким и строгим голосом сказала: "А ну, отдавай деньги! Быстро клади на место, кому сказала!" – и, как банально бы это не выглядело, но в то же мгновение из спальни слышу: "Нашла!". Деньги лежали в комоде, на видном месте. Причем, когда искали, раз пять смотрела то мама, то я, даже полку доставали и все вытряхивали. А тут на тебе! Мама у меня тоже верит в потустороннее и поэтому побежала срывать всю мою наведенную "красоту". А еще, может быть, это произошло от того, что праздновали мы Хеллоуин на день раньше - в воскресенье. Так как в понедельник-вторник всем на работу... Но я думаю, раз какая-то сущность (предполагаю, что домовой) решила так себя проявить, то праздник ей определенно не понравился.


БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ДОМОВОЙ ЧТО СПРЯЧЕТ ИЛИ НУЖНО НАЙТИ
ЧТО ИЛИ КАКУЮ ИНУЮ ПОМОЩЬ ОТ ДОМОВОГО ПОЛУЧИТЬ,
ТОГДА ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ В КОМНАТЕ И ЧИТАЮТ, ЧТОБЫ
НИКТО НЕ СЛЫШАЛ :

" ХОЗЯИН, ХОЗЯИН, ДЕДУШКО ДОМОВЕДУШКА.
ПОСОБИ В ДЕЛЕ МАЛОМ, НЕКАЗИСТОМ
( НАЗВАТЬ В ЧЕМ ПОМОЩЬ НУЖНА )
ОТ МЕНЯ ТЕБЕ БУДЕТ ГОСТИНЧИК,
ОТ ТЕБЯ ХОЗЯИН ДОБРЫЙ, МАЛАЯ СЛУЖБА.
КРЕПКО СЛОВО РЕЧЕННОЕ И ВЕРНО.
"

ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРОЧТЕНИЯ СВЕЧУ ТУШАТ ДУХОМ, А
ДОМОВОМУ НА ШКАФ ИЛИ МЕСТО КУДА ВЫ ЕМУ ГОСТИНЧИКИ
СТАВИТЕ ПОЛОЖИТЕ УГОЩЕНИЕ.
ПОТЕРЯННОЕ НАЙДЕТСЯ ИЛИ ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
БУДЕТ ОКАЗАНА В ВАШЕМ ДЕЛЕ.​
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю, уважаемый Магистр. Ценный метод! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, дорогой Учитель, за такой ласковый метод! Читаешь, и у самой так тепло на душе от приятного обращения!
С уважением и почтением!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Спасибо за рассказ и метод!
Ах, как совсем недавно он бы мне пригодился… Расшалился как-то мой домовой и стащил серьгу. Эти серьги золотые с рубином подарок моей бабушки мне на 16 лет. Её уже давно нет в живых и это то немногое ,что осталось у меня от неё на память. Я тогда очень расстроилась. Поняла что это проделка домового. Просила вернуть, уж и совестила его…. Вернул все таки. Эту серьгу нашли мои кошки. И там, где они никак не могли быть.
С Уважением и глубокой признательностью к Вам!
 

Dиктория

New Member
Регистрация:21 Апр 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, Магистр IPSISIMUS!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за ценный метод.
 

demetra20

Скажите пожалуйста,а можно ли таким образом попросить Домового помочь дом продать???Или так нельзя??
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за рассказ и метод. Я своими словами обычно прошу домового помочь, помогает, но с таким полным подходом еще лучше!
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Как я этому методу обрадовалась.У меня такое стало порой случаться и всегда сильно расстраивалась. Спасибо дорогой Учитель!
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Замечательный метод, очень нужный. В последнее время часто не могу найти некоторые вещи, то ли и правда домовой шалит, то ли сама не собранная стала, забываю что и где поклала. Спасибо, буду использовать. Низкий поклон Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за интересный рассказ и замечательный метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,у меня был такой случай : положила кольцо золотое на стол ,а сама пошла работу делать ,после того ,как всё сделала прихожу за кольцом ,а кольца нет ,в этот день гостей и клиентов не было ,я перевернула всю квартиру ,кольца нигде не было ,я искала неделю ,так и не нашла ,потом позвонила я своей знакомой целительнице и сказала ей ,что у меня пропало золотое кольцо ,она мне говорит позвони мне через 3 дня,если не найдется,на второй день ,как я звонила знакомой кольцо нашлось там ,где оно не должно было быть ,хотя я этот шкаф всегда открываю потому что там продукты и кольца я там не видела ,а это прямо лежит кольцо на самом видном месте в шкафу ,вот такой шалунишка у меня дома ,с уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Примите мою сердечную благодарность дорогой Учитель Магистр IPSISIMUS,за полезный подход!
У меня тоже домовой нет-нет да и дает о себе знать, то пропадет что нибудь, то шумит, все домашние уже привыкли и не пугаются, просто угостим или подарочек в его уголок положим, и все остаются довольны.))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесный метод! У меня, как и у многих, тоже в доме живет Дедушко, и иногда что-нибудь пропадает по мелочам, я своими словами всегда обращаюсь к нему. Но я даже не предполагала, что есть конкретные слова, при обращении по этому поводу. Спасибо Вам большое, уважаемый Магистр! С большим уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, дорогой Учитель за рассказ и метод обращения к домовому.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,примите мою благодарность за ценный метод и рассказ. С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за чудесный рассказ и метод. С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр за интересные рассказы и нужные методы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу