Divider

Пророчество Разрушителя

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:42
Баллы:0
Возраст:109
Настанет время, когда их (индейцев) одолеет чужестранный народ. И они вынуждены будут вести жизнь свою согласно предписаниям нового правителя, иначе же их будут считать преступниками и наказывать. Но им не следует противиться. Им надлежит ждать человека, который их избавит. Это - ушедший белый брат - Пакана, который вернется, что бы избавить их от гонителей их и создать новое всеобщее Братство Людей. Он повторил предостережения, данные в Туле против деяний Жертвователей (Ацтеков) и предсказал вторжение Белого Человека. Далее предстоит еще одно вторжение. На судах множество бородатых людей прибудут через Океан Восходящего Солнца. Я вижу, как эти люди захватывают Большую Землю. Они не почитают наши кедры. Они всего лишь голодные непросвещенные дети. Я когда-то питал великую надежду на этих людей, ибо я видел, как они преклоняют колена и целуют плодородную землю, и видел тень Великого Креста, который они принесли с собой. Да, моя вера в этих людей была велика. Теперь же я должен предостеречь вас в отношении их. Снесите книги ваши в джунгли. Укройте свою историю в пещерах, где никто из этих людей не найдет книг. Не извлекайте их на свет солнца, пока не пройдет период Войн. Ибо дети Войны и есть эти бородатые чужеземцы. Они разыскивают лишь златой металл, как будто он оплатит им проход на Острова Блаженных. У них любовь - к оружию. Оружие это будет все страшнее, пока не добьются они окончательного. Воспользуйся они им, и не будет прощения в той долине, откуда нет возврата. Использовать такое оружие, чтобы пожертвовать людьми, значит проникнуть в пространство к Богу. Такие вещи - не для людского решения, и не должен человек сметь думать обо всем этом и таким образом подвергать осмеянию Всемогущего. Пять полных циклов Утренней Звезды правление воюющих чужестранцев будет вести ко все большему и большему разгулу разрухи. Знайте, что конец придет через пять полных циклов. Воинствующие чужестранцы осквернят и Мать - Землю, разрывая сердце ее и грабя сокрытые богатства. Индейцев предостерегали, что все усугубляющееся осквернение Природы белым человеком будет вызывать фантастические изменения погоды, землетрясения, извержения, засухи и тому подобное, предвещая Великий День Очищения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Впечатляет и эта тема..Правда так и написана в этих пророчествах.Это очевидно.Спасибо большое ,Уважаемый Магистр за интересные темы.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу