Divider

Прошу помощи закрыть портал

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Написано понятно... Сделать вполне реально. Но надо чтоб объект не знал. Может при работе с фото кто нибудь знает что сделать?

Рунические ставы например...
 

Koshzey

New Member
Регистрация:24 Ноя 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! У меня была подобная ситуация, с моей знакомой... Я её встретил на выходе из магазина, а она в магазин шла... Но сказать шла это наверное не правильно, она еле еле передвигала ноги. Я её пригласил домой, просмотреть чего с ней такое случилось... Она согласилась. Мы пришли, я её посадил на стул и начал сканировать... А энергетика у неё была вообще... я такого никогда не видел, вокруг тела как многослойный торт, и в области слева, именно в области селезёнки как кусок вырезано ! Я её именно по этому и пригласил... чтобы разобраться... а поджелудочная у неё была бледненькая бледненькая, какая - то жёлтая, и совсем без энергии... ну я как обычно начал в неё энергию закачивать, свою, но по чуть - чуть, чтобы не вызвать дисбаланса... а потом думаю займусь восстановлением, но энергии больше не становилось, и лишь приглядевшись я увидел маленькую дырочку - портал, где - то полсантиметра и даже наверное чуть меньше... Ну я его не долго думая закрыл... И начал процесс сначала... А когда энергия поджелудочной повысилась, я её энергетику растянул до размеров всего тела, и сплёл со все энергетикой всего тела как единое целое... И потом ещё часа потора ускорял процессы восстановления поджелудочной как мог... Но потом оказалось что это на неё какая - то ведьма порчу навела, я её потом через "купол" увидел, и взял на заметку... И когда я ей закрыл эту дыру, то ведьма почувствовала, и решила меня наказать.. Когда я проснулся на следующий день, она уже около моего "КУПОЛА" чего то делать пыталась, периодически на меня поглядывая, ну, я не будь дураком сделал вид, что я её не замечаю, а она и довольна, продолжала ворожить чего - то, ох и глупая ведьма ! А я настроился на бой подготовил свои кулаки и когда она нечего не подозревала, думая что всё ей сойдёт с рук нанёс ей максимально возможный удар... ( всё это на тонком плане разумеется... ) она рухнула и затихла... Я не думаю что она выжила, но не надо рыпаться на того кто сильнее и умнее тем более не надо пытаться наводить порчу... Сама себе могилу и вырыла... А эта моя знакомая её зовут Галина, до сих пор жива всё бегает чего - то суетиться всё грозит в гости заглянуть и всё времени найти не может... Только последнее время чего - то приболела, я говорю заходи посмотрю, подлечу но никак не может времени найти... Поджелудочная у неё в порядке, и жизнь по немногу налаживается... В принципе всё это легко лечится и убирается, если есть знания и умения... Но в мире к сожалению много странных людей которым сделать гадость другому просто в радость, а некоторые на других людях просто отрабатывают практическую магию, причиняя им вред, просто ради тренировки, вот например на моей сестре так одна ведьма отрабатывала приёмы "ВУДУ" и моя сестра заболела, пришлось вмешаться... А там оказался целый ковен... С трудом но я справился... Да и опыт ценный получил... Всем всего наилучшего ! Дмитрий !
 

mantana2020

New Member
Регистрация:7 Июн 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. очень интересная статься. я хотела бы с вами свзяаться если это возможно и проконсультироваться.

За ранее благодарю.
 

Агенааа

New Member
Регистрация:18 Июл 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
дракончик написал(а):
[post]127516[/post] Здравствуйте!
Существует одна проблема. Диагностика моей роственницы показала что у нее в районе поджелудочной железы открыт портал. Раньше оказывается было подселение, это для меня теперь объясняет многие необычные вещи просходившие с ней.
Сейчас сущи нет, но существует вероятность что она вернется и не одна.
Подскажите пожалуйста как можно закрыть этот портал?
 

Агенааа

New Member
Регистрация:18 Июл 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте,в вашем случае это да ,открыт портал,пробили сущи христианского -церковного эгрегора,надо женщину полностью смотреть ,куда делись сущи,и полная чистка,а потом закрытие,портал-канала...
 

yuliya.doraeva

New Member
Регистрация:9 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Koshzey Здравствуйте,как с вами связаться, тоже нужна помощь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу