Divider

Псалом 86

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Спасибо уважаемый Папа Локо за псалом 86
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за метод от обратки.
С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Папа Локо очень понравился метод.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за знания. С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Бдагодарю Вас Папа Локо за метод подхода к псалму 86
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю вас, уважаемый Папа Локо за ценный материал,который Вы даете!
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо,уважаемый Папа Локо за новые знания
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Папа Локо. С уважением.
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо большое Вам Папа Локо,очень хороший метод для меня,ношу всегда его с собой.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
С уважением и благодарностью к Вам Папа Локо за открытие таких замечательных методов.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за метод. С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за ценные знания, которыми Вы поделились.

С уважением, к Вам.
 
Регистрация:20 Окт 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Тени города и Города теней
Благодарю Папа Локо за ценные сведения о Пс.86.
У меня в связи с Вашей публикацией возникли такие вопросы:

1.
Может ли считаться представителем другой нации и веры, например, женщина-молдаванка, занимающаяся черным колдовством, но посещающая православный монастырский храм для своих колдовских целей и выполняющая различные черномагические действа против прихожан и тех, кто работает вместе с ней, например, в монастырской трапезной? Возможно ли использовать пс.86 для противостояния такому человеку?
2.
Мне известно, что некоторые чернокнижники ставят на свою работу несколько защит наподобие слоеного пирога и снимать такие защиты, чтобы почистить пациента, очень сложно, а иногда и болезненно, т.к. сняв одну защиту все равно потом попадаешь под удар последующей.
Вопрос: можно ли использовать пс. 86 для снятия подобных закрепов чернокнижников на свою работу, например, при снятии порчи? и если да, то как именно использовать этот пс.86?
3.
По своей личной молитвенной практике очень часто и на протяжении многих лет приходилось в качестве молитвенной защиты использовать пс.90 - его сила защиты от дьявольского нападения широко известна. В юности и в молодости, работая в духовной семинарии и при необходимости посещения монастыря я часто становилась жертвой энергетических атак людей, практикующих черное колдовство. Одного чтения пс.90 мне для защиты было явно мало; так же слабым было воздействие пс. 90 и отражение ним негатива, если я носила при себе в кармане пс. 90, напечатанный на тряпичной ленте, который купила в храме. Поэтому я решила усилить свою защиту и кроме ношения в кармане пс. 90 так же под одеждой опоясывалась такой лентой с этим псалмом и надевала еще две таких же ленты на себя крест-накрест, наподобие того, как диакон опоясывается орарем и крест-накрест надевает его поверх облачения. Эффект от этого был отличным: я чувствовала себя нормально, никогда не спотыкалась, проходя по монастырскому двору или в семинарии, меня не мучили дикие мучительные, ничем явным не вызванные неожиданные длительные приступы кашля "взахлеб" и пр. Однако в считанные за весь период моего пребывания и работы там разы, когда по какой-либо причине я не надевала свою защиту, последствия атак на меня были тут же налицо: чудовищные головные боли, иногда с кровью из носа, неожиданные и необъяснимые приступы удушья и кашля, спотыкания на абсолютно ровном и пустом гладком месте и пр.
Отсюда хочу спросить:
памятуя свой опыт с пс.90, возможно ли мне для большей крепости и силе действия с целью противостояния злым силам и черным чарам использовать подобным же образом и пс. 86: т.е. с защитной целью, например, при чистке порчи, так же под одеждой опоясываться такой лентой с этим псалмом 86 и надевать еще две таких же ленты на себя крест-накрест?
Уважаемый Папа Локо,
каково Ваше мнение по возможным вариантам использования пс.86, упомянутым мной?
Чернокнижники как известно сильны и не желают отпускать свои жертвы, с которых много лет, считая самих себя защищенными и безнаказанными, пили энергию, крали удачу, деньги, здоровье и время жизни этих пострадавших. Если сейчас начать шевелить это много лет таившееся зло, оно начнет давать откат и к противостоянию этому откату следует быть готовым и вооруженным.
 

hetman

Огромное спасибо,уважаемый Папа Локо за новые знания.С уважением к Вам и Вашему труду.
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Поможет ли данный метод при уже полученном откате?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу