Divider

ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК

kaduhin

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Крайне интересная мысль,Уважаемый Mvem.Спасибо Вам за то,что рассматриваете эту сторону жизни.
 

Messaly

Огромная благодарность Вам уважаемый Mvem за очень полезную статью!!! В очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора!!!
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за чрезвычайно полезную информацию мастер Mvem, что то подталкивало на путь знания ранее, после прочтения я понял, что это однозначно правильный путь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, восстановите статью
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Mvem.

Можно ли считать энергетический вампиризм полноценным путем? Мне известно что это считается достаточно опасным заболеванием. Хотя поглощение энергии из пространства для нас естественный процесс оно не вызывает деструктивных изменений в нашем организме. Исходя из доступного материала можно сказать что человек может сознательно изменить себя не в лучшую сторону.
И такой момент как уничтожение человечества заставляет задумываться о бессмертии идущего путем "раковой клетки".
Если источник питания исчезнет то вампир должен погибнуть "от голода".
На мой взгляд у идущего этим путем есть два варианта:

1) Найти новый источник энергии.
2) Впасть в подобие анабиоза.

Вот тут вопрос о бессмертии. Если у раковой клетки нет возможности найти новый источник энергии у нее есть только один способ сохранить себе жизнь - впасть в подобие анабиоза.

Возможно все проще.

Если продолжительность жизни нервной клетки равна продолжительности жизни самого организма, как человечества, то смерть нервной клетки наступит в момент смерти организма.
Понятно что этим все не кончится и продолжится в другом месте, но так то оно так.

Значит, естественное существование раковой клетки тоже равно продолжительности жизни организма, как человечества в виде источника питания, но в случае смерти организма раковая клетка может впасть в анабиоз. Она может как вирус "лежать в земле столетиями" а потом возобновить свои жизненные процессы при появлении нового организма в котором вирус может начать все заново.

Почему я не предаю раковой клетке возможность "продолжить в другом месте"?

Если раковая клетка полностью отделяется от "системы" то на нее не должны действовать ее механизмы регуляции и никто из вне не будет "воплощать ее в другом мире на другой планете". Поэтому у нее остается два варианта ранее указанные.

Верно ли мое предположение?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ уважаемый инквизитор IOV.
Эти пути силы есть лишь потому что аналогичные пути есть в самом мире и вселенной.

Я понимаю это.

Мне показалось странным что ПЛР и энергетический вампиризм всегда неразрывны и полное обособление ведет к последнему.

И это заставляет задуматься:
достижения энергетической независимости и приобретения способности "питаться" энергией других.

На мой взгляд энергетическая независимость предполагает что идущий путем как раз не нуждается в питании энергией из вне, т.е. идущий путем сам вырабатывает необходимую энергию.

Согласно данной статье идущего ПЛР можно принять за полностью зависимого от внешней энергии. Если это не так то зачем контролировать численность таких практиков и почему они представляют глобальную угрозу? Очевидно что речь идет о возрастающих аппетитах. Если они будут потреблять чрезмерное количество энергии от внешнего мира то он будет разрушаться.

Фактически мы получаем действительно противопоставивших себя всему практиков полностью зависящих от того чему они себя противопоставили.

В чем тогда их энергетическая независимость?

Я действительно много чего не знаю, но тут не все так складно.

Обязательно перечитаю статьи.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый инквизитор IOV.
Не воспринимайте буквально эти статьи

Это все Тональ. Критичность к терминам.

Вы очень точно перечислили на что направлено мое внимание. Я действительно изучаю труды Кастанеды и Свободы. То что следов вампиризма я там не обнаружил и стало одним из поводов задать вопросы в данной теме. Да и Древо Жизни не указывало на обособление и вампиризм.

Понимание пришло.

Благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу