Divider

Работа с кладбищем

Дискордия

Хэль - это богиня! Какая тут конкуренция?
Agats не стоит вам еще кладбищами заниматся.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Понял Вас уважаемая,так и вопрос был о кладбище и совмещении двух эгрегоров, потому что у меня как то христианский и рунный эгрегор не сошлись. И тутработать мы будем не с богиней Хель, а с эгрегором да плюс погостным эгрегором. Возможно я путаюсь, подскажите. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как работать на мусульманском кладбище и какие оставлять подношения. С христианским для меня все понятно.а вот как работать там? подскажите пожалуйста. искала на форуме не нашла если пропустила простите и ткните где написано. спасибо
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
katolina написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как работать на мусульманском кладбище и какие оставлять подношения. С христианским для меня все понятно.а вот как работать там? подскажите пожалуйста. искала на форуме не нашла если пропустила простите и ткните где написано. спасибо

я вам подскажу katolina. читайте два топика по мусульманским кладбищам. уважаемый Магистр писал основные правила


 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Alita большое спасибо.
 

St Devil

Скажите пожалуйста а есть ли отличия( в энергетическом смысле) кладбища от морга? И если "сдружился" с кладбищенскими духами можно ли работать в морге да нужно ли? С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Господа практики, Уважаемый Наставник Папа Локо в теме вопросов по приворотам

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=22007&start=400

указал, что выполняется данный ритуал по 11 схеме, подскажите, что это за схемы такие?
PS решил в этой теме задать вопрос, дабы не мешать в теме приворотов.

С уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех здесь. Прочитала статью и воспоминания про одно кладбище нахлынули. Когда мне было лет 8-9 , я всегда видела как "стеклянный " купол, на всю территорию и когда заходила на кладбище у меня начиналась задышка, сердце прям выпрыгивало из груди, и всегда чуство присутствия кого-то рядом. Довольно жуткий страх и когда я возвращалась домой, истерически мыла руки по 5 раз , обувь, и снимала одежду почти возле входной двери. И я на несколько лет вообще обходила стороной. Но сейчас я реагирую довольно нормально, единственное чуствую специфический запах, колики в ладонях и сердце прыгает.Спасибо за интересную статью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за разъяснения по поводу данной статьи.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу