Divider

Re: призыв мстителя

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
РИТУАЛ ФЕМИДЫ.

ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА ИЛИ ФРАЗУ " ДЕБЕРАТОР " ( ТОТ КТО ПОЖЕЛАЛ ЗЛА ). РИТУАЛ ГРЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ГДЕ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ФЕМИДЕ.
ОТКУПОВ НИКАКИХ НЕНУЖНО. СЛУГИ ФЕМИДЫ САМИ НАЙДУТ И СОТВОРЯТ ДОЛЖНОЕ. НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.
ДЕЛАЮТ РИТУАЛ ЕСЛИ С ВАМИ ПОСТУПИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО ИЛИ
ОКЛЕВЕТАЛИ...ПРИ ЛЮБЫХ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЯХ.

" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.
АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.
АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО
АСАР КАТАНО ФЕМИД МАНО. "

ОТСЫЛАНИЕ СИЛ :

" Асар катано Фемид мано. "
 

фэлам

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.
 

Легана

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Самара
Желательно что бы клиент сам прочитал это заклинание.еще на форуме предидущем говорилось,что этот ритуал нельзя делать для других.только для себя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Легана

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Самара
Вы должны произнести свою проблему,и в конце произнесите отсыл: Асар катано Фемид мано. В заклинание нужно вложить всю боль, которую вы почувствовали от сделанного или сказанного обидчиками. Произносить заклинание нужно твердо, но, в то же время, с чувством. Заклинание нужно произносить не менее трех раз.Не стоит делать его ради любопытства и не путайте его с порчами. Применять строго в том случае, если вас действительно обидели или навредили вам или вашей семьей. Если вы не будете соблюдать эти правила, наказаны будете вы, так как данное заклинание –это призыв к духу справедливости.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Mvem, скажите, пожалуйста, а как часто можно пользоваться ?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
У меня этот призыв хорошо срабатывает если делать
его по одному разу все три дня полнолуния.
А вот в день черной луны читать три раза один день
эффект проявляется уже на следующий день.
Отсыл" Асар катано Фемид мано"-обязателен.
 

Легана

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Самара
Я не Мастер Mvem.Надеюсь многоуважаемый Мастер Mvem не будет против.
Фаза луны -лучше убыль, но работает в срочном случае при любой луне. Часто не делать. 2 раза в месяц или 1 раз. Чаще всего хватает одного раза (чувствовать внутренний настрой). Во время проведения ритуала возможны странные звуки -не пугаться. Читать один раз. Это ритуал не мщения, а ПРАВОСУДИЯ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Не знаю на счёт каких-то звуков или свиста после заклинания - делала 2 раза, никаких посторонних шумов не слышала, но оба раза правосудие восторжествовало - это точно, метод отличный, знаю его тоже ещё с прошлого форума - главное, чтоб самой в ситуации не быть виновной, а то не только отомстить не получится, так ещё и наказание себе же накликать можно - так что тем, кто не уверен в своей правоте, лучше с Фемидой не связываться...А вообще заклинание просто чудо, особенно когда так обидно, что не справедливо с тобой обошлись и к кому с этим обратиться не знаешь...С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А ты отправь для профилактики в бан на три дня !!!


Отсыл " Асар катано Фемид мано "
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
solarisss написал(а):
Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?

Читать 3 раза, и отсыл тоже 3 раза. Прочитайте от душы висказав свою проблему и все сработат хорошо. Надо читать в 00 часов с воскрсенья на понедельник, именно начало понедельнка! Луна убыающая.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Вначале говорят имя врага, затем за что хотим наказать и пожелание ему негатива а потом 3 раза призыв и три раза отсыл?
Поясните пожалуйста последовательность а то запутался...

ps отпишитесь те кто проводил данный ритуал, какие последствия были для обидчика?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ув.IOV скажите, читать 1 раз или 3?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но в том то и дело что как правило на 10 странице темы обычно случается винегрет из- кто во что горазд. Поэтому и переспросил.
Если не затруднит,- Мастера, расставьте ударение! Или это не критично?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ув.IOV спасибо, Вы сняли все мои вопросы
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
frzoya написал(а):
solarisss написал(а):
Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?

Читать 3 раза, и отсыл тоже 3 раза. Прочитайте от душы висказав свою проблему и все сработат хорошо. Надо читать в 00 часов с воскрсенья на понедельник, именно начало понедельнка! Луна убыающая.

а разве только с воскресенья на понедельник призывать нужно мстителя? по моему и здесь сказано, что только не в воскресенье и на старом форуме было тоже сказано, что срабатывает в любой день кроме воскресенья, так что думаю, что не принципиально только начало понедельника, а можно и в другой день - поправьте, если не права
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Любой день , кроме дня Солнца!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу