Divider

Ребенок на фотографии

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
У одной женщины тяжело болела дочь. Девочка родилась здоровой, росла активным жизнерадостным ребенком, но в возрасте 5 лет у нее обнаружили порок сердца. С тех пор дочь стала постепенно угасать. Мать водила ее по врачам, пыталась лечить за границей, но лечение не давало никаких результатов. Так девочка доросла до 16-летнего возраста. Врачи давали неутешительные прогнозы, говорили, что она вряд ли доживет до совершеннолетия. От отчаяния мать решила обратиться к представителям народной медицины. Добрые люди посоветовали ей съездить к бабушке-целительнице, которая проживала в ветхом домике на окраине города. Бабулька заперлась в комнате с дочкой, выливала воск, бормотала молитвы. Потом попросила дочь выйти из комнаты и позвала мать. Бабка сказала:
- Я не хочу пугать девочку, и ты не говори ей. Ее здоровье забирает другой ребенок. У вас дома есть фотография, на ней тот ребенок стоит прямо за спиной дочери. Найди этот снимок и сожги. Если сделаешь все, как я говорю, дочка выздоровеет. Если не поторопишься - она yмрет.
Дома мать перерыла все альбомы, пересмотрела все снимки, но подозрительных детей на фото не наблюдалось. Она присела отдохнуть, и ее взгляд упал на портрет дочки, который стоял на комоде (портрет из себя представлял фотоснимок, наклеенный на твердый картон со специальной подставкой). Мать вспомнила, что эта фотография была сделана, когда дочке было 5, фотограф приходил в детский сад и фотографировал всех детей. Так как в то время фото были черно-белым, фотограф предложил немного оживить снимок - раскрасить с помощью специальных красок. Женщина машинально взяла его в руки и отодрала фото от картонки. Под ним оказалась фотография еще одного ребенка. На ней был изображен мальчик, он выглядел больным, был очень худой, все его тело покрывали мелкие язвочки. Мать отнесла это фото бабульке, на что та сказала, что заснятый ребенок давно мёртв, но все равно продолжает подпитываться энергией дочери. Бабка взяла снимок и сожгла в печи. С тех пор дочка выздоровела, сердце больше не беспокоило ее, а доктора удивлялись столь быстрому выздоровлению безнадежной больной.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Точно такая же ситуация произошла с моим родным братом. Когда ему было 3-4 года сделали фотографию заказ. Фото точно такое же как описано в рассказе, наделенные на картон. Фоторамка немного мягкое.
Оно простояло то там то здесь 27 лет! Мой брат человек очень не везучий. И болячки к нему прямо липнут. Всего добивается с огромным трудом.
Как то года 3 назад посмотрели мы всей семьей подобного рода передачу, в которой говорилось о том что, таким образом на человека изображенного на основной фотографии " спихиваются " болезни, неудачи и прочее. Посидели подумали и вспомнили что есть у нас такая фотография брата,взяли ее вскрыли... а там 6 фотографий незнакомых детей и пучок какой то травы, последовала легкая паника.
. На тот момент на форуме меня еще не было,и ни я ни кто либо из семьи не знал что с этим делать. Поэтому решили все детские незнакомые фотографии и пучок травы сжечь.
А брат мой и правда невезения хапнул как будто бы за семерых

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
ужас какой!гробить ребенка-последнее дело!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Даже такое бывает!!!! Век живи-век учись.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу