Divider

Ритуал изобилия

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Этот ритуал используется тогда, когда мы хотим умножить наличное имущество, получить конкретную ценную вещь, или обеспечить себе материальную безопасность. Время выполнения ритуала: день Солнца (воскресенье).

Перед его выполнением необходимо приготовить:
медную или золотую монету-
свечу желтого цвета или из чистого воска-
десять семян льна-
лавандовое масло-
сушеную траву вербены-
сушеные цветы жарновца-
котелок для сжигания трав.

Начинаем с того, что напишем или выцарапаем на свече то, что нам необходимо, то есть сумму денег, которую мы бы хотели получить, марку автомобиля, о котором мечтаем и т.п. Потом намазываем свечу маслом и зажигаем ее. Пускай она горит на протяжении 15-20 минут, а мы в это время визуализируем то, чего хотим достичь в материальной сфере. После этого, не гася свечу, берем котелок, засыпаем на дно лен, потом траву вербены и цветы жарновца и поджигаем. Не будет ничего страшного, если для разжигания мы используем кусочек растопки для гриля, но в этом случае еще более внимательно надо следить за тем, чтобы не спровоцировать пожар. Когда травы хорошо разгорятся, кладем в огонь монету и мысленно или вслух произносим следующие слова:
&quot-О святой огонь!
Велика твоя мощь
И необузданна сила.
Мне нужна помощь!
Сделай так, чтобы я не знал материальных забот
И всегда спал спокойным сном.
Да будет так&quot-.
Позволяем свече и травам догореть до конца. Ждем, пока остынет монета, вынимаем ее и закапываем в горшке с растущим растением любого сорта. Остатки свечи и пепел старательно собираем и рассыпаем по ветру на четыре стороны (сдуваем в направлении четырех сторон света).

Ритуал взят из книги Хшановской А.А. &quot-Тайны энергии трав&quot-
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас за ритуал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу