Divider

Ритуал Po Un

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ритуал Po Un относится к к даосской школе магии,хотя и получил широкое распространение среди различных ответвлений, и служит для защиты семьи.Он проводится один раз в год,в начале января.Целью ритуала является получение защиты от бед,болезней и несчастий для всей семьи.Для проведения ритуала требуется несколько вещей,которые готовятся заранее:
-благовония ладана и "-красного воска"- (название благовония)
-тарелка (оранжевая) с любыми фруктами (для дара духам)
-маленькая тарелка с рисом
-сахар (щепотка,кладется на тарелку с рисом)
-душистая соль в отдельной мисочке
-одежда или вещь,тех для кого ставится защита
-талисманы:
1) Да-гуанг- Бао(Da guang Bao)

Представляет собой четырехугольник,по сторонам которого наносятся иероглифы,дающие счастье,любовь,благополучие,успех,центр должен быть сделан из золотистой бумаги,на него наносят иероглиф защиты.
2) beberpa lembar Kim Cua

Z1OfqCL-VzI.jpg


Представляет собой карточку,сделанную из золотой бумаги,на которой изображены иероглифы процветания,изобилия и символы (драконы,фрукты и т.д. в зависимости от того,что кроме защиты потребуется)
3)Beberapa lembar Tian Jin

Карточка из золотой бумаги на которую нанесены иероглифы защиты.Карточки могут быть разными,также как и иероглифы,они подбираются индивидуально для каждого члена семьи.
4) Gui Ren Fu



Карточка с изображением добрых духов и молитв,записанных иероглифами.
5)108 Gui ren fu

_ENVU_8_nDA.jpg


Ткань с изображением духа защиты,может быть различна.
6) sepasang Tian Jie Di Jie- индивидуальные карточки,для каждого кому ставится защита,с изображением личных иероглифов,чисел рождения и имен,могут быть ститлизованы изображением добрых духов и дополнены пожеланиями.

WtDFzT4m0FU.jpg


Стол на котором будут разложены предметы должен быть застелен разноцветной скатертью.
Предметы раскладываются в таком порядке:слева -дары:фрукты,рис,сахар. Справа -душистая соль и благовония.Центр -одежда или вещь.Верх - талисманы (по отдельности).Когда все предметы расставлены,начинается ритуал,сначала зажигаются благовония,после в центр стола,чуть ниже вещей кладется Da guang Bao,в ее центр кладут вещь человека (вещи кладутся по старшенству,начиная с вещи самого взрослого члена семьи),поверх вещи кладут beberpa lembar Kim Cua,на нее кладется Beberapa lembar Tian Jin,Gui Ren Fu (соответственно для каждого члена семьи выбирается своя карточка),вещь вместе с карточками заворачивают в Gui ren fu,сверху кладут sepasang Tian Jie Di Jie и читают молитву и просят своими словами защиты и благ,все манипуляции проводятся не спеша,внутренне концентрируясь на цели ритуала.
Молитва: "不要讓追求邪惡的精神,讓心靈失去了他們,讓他獲得命名的幸福和成功。"
Транскрипция:
"-Buyao rang zhuiqiu xiee de jingshen, rang xinling shiqu le tamen, rang ta huode mingming de xingfu he chenggong."-
После этого карточки достаются и откладываются в сторону,берется другая вещь и ритуал повторяется,так делается для каждой вещи.После того как ритуал проведен и молитва прочитана над каждой вещью,все карточки и ткань (используется одна и та же на протяжении ритуала( 108 Gui ren fu)) сжигаются.Вещь или одежда должна 3 дня находится возле хозяина (т.е. того для кого ставится защита),после этого может просто хранится в доме.Дары оставляются еще на сутки на столике,после чего оставляются у реки или в безлюдном месте.Вещь после 3 дней,можно стирать,скатерть (на которой стояли дары ) хранится год в доме,для других целей ее не используют.Ритуал проводится только для семьи и не подходит для отдельной защиты.
 

Santa Muerte

Благодарю за ритуал,Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю за ритуал Мастер Унагдомед
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу