Divider

Ритуал призыва Беса на богатство

stankaiser248

Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Для проведения ритуала вам понадобится любая серебряная вещь, кроме крестика, и свеча. В полночь поджигаете свечу, берете в руку серебро и читаете следующие слова: Молитву черную читаю, Беса- серебреника призываю. Ко мне во тьме ночной явись- и в серебро тотчас вселись. Как слова сии я молвлю, Навек с богатством себя помолвлю. До конца лет своих зажиточным останусь. С тобой до доски гробовой не расстанусь. Как слова сии мною сказаны- так и Сделка между нами заключена. Никому слов моих не перебить, Никому воли моей не разбить. Да станет так. Истинно. Как прочитаете эти слова три раза- заворачиваете серебряную вещь в платок или кусок ткани. Свечу оставляете догорать. До утра платок не разворачивайте, ни с кем нельзя разговаривать. Если во сне к вам явится Бес-серебреник, то в течение нескольких дней к вам начнут поступать деньги и выгодные предложения. Вещь эту никому не показывайте и в руки не давайте.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Без перекрёстка, агм и какой-то "платы".Все очень просто выглядит, но сомневаюсь что-то, что работает. Надеюсь, Мастера и Магистр как-то прокомментируют...
 

stankaiser248

Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кто Вам сказал, что оплаты не будет? Этот ритуал идёт с отсроченной оплатой. Описание ритуала получено мной от Бесов, с которыми я взаимодействию. На эффективность в данный период времени проверяется
 

stankaiser248

Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если хотите- можете проверить на эффективность с кем-то из ваших знакомых.
 

ZESS

New Member
Регистрация:2 Ноя 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно а если человек крещеный и у него крест имееться это может как то помешать ритуалу?
 

GEORGIE

New Member
Регистрация:22 Авг 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
А платить я так понимаю своей душой ?
 
Регистрация:15 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
stankaiser248 скажите, пожалуйста, как же всё-таки заранее расплатиться, чтобы не потерять ...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ZESS написал(а):
[post]1087112[/post] Интересно а если человек крещеный и у него крест имееться это может как то помешать ритуалу?
При работе с такими духами крест снимается и иконы убираются из комнаты, в которой делаете.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Чарита77 написал(а):
[post]1087828[/post] stankaiser248 скажите, пожалуйста, как же всё-таки заранее расплатиться, чтобы не потерять ...
Бельчонок написал(а):
[post]1088150[/post] Откуп нужен?
Есть вся информация по откупам и работе с бесами на форуме. Ищите. Не найдете - пишите.

Однако обратите внимание на то, что автор сей темы писал, что метод не проверен. Ко всему прочему, в структуре этого метода нет традиционных конструкций, присущих методам чернокнижия, что во многих случаях будет умалять его эффективность. Здесь ни агм, ни закрепов, ни имен бесов, ни чего. А ведь вся эта информация давалась и есть у нас на проекте.

Воспользуйтесь лучше проверенными методами, которые есть на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу