Divider

Ритуалы в Пост

MelonyNikolas

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ритуалы в Пост
Скажите пожалуйста ,можно ли сейчас в Великий Пост совершать ритуали на очищение от порчи ?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Пожалуйста,ответьте.Меня тоже интересует вопрос по очищению .оздоровлению,денежная магия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Во время любого поста можно совершать ритуалы очищения и исцеления. Так как от этого зависит жизнь человека. Вспомните слова Христа : " Человек для субботы или суббота для человека " , а так же притчу о постящемся фарисее и мытаре. Какой толк тогда держать пост, если человек умрет или пострадает???
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Вы ,как вседа правы мастер IPSISIMUS,большая благодарность за то,что помогаете нам!!!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Подскажите, пожалуйста, что означает термин "духовный пост"?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Простите ,буду внимательней!!
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS, меня как раз очень волновал этот вопрос. Нужно сделать на всю семью отчитку порчи. Подскажите, пожалуйста, мне нужно вначале сделать на себя, а потом на всех остальных? или как лучше? Спасибо.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
IOV пишет:Heimir

Пост как аскеза, не заключается только в одной лишь пище.
Чистота мыслей, желаний, чувств, - психики. Внутренняя работа направляющая внимание сознания в духовное русло, (святых писаний, молитв, прощения, покаяния, очищения) , на повышение утончение своих вибраций, накопления более тонкой энергии, - и воздержание от всех посторонних, чужих, хаотичных, деструктивных и приземленных влияний, распыляющих энергию на пустые развлечения и действия.
С уважением.

Благодрю Вас, IOV, думаю, Ваш пример мне понятен!
А вопрос по духовному посту возник у меня, когда я начал сопоставлять между собой элементы черномагического ритуала, в котором необходимо совершить изначала деструктивное воздействие, а после него по правилу ритуала необходимо совешить духовный пост. Я как-бы интуитивно предполагал, что "духовный пост" - это вроде посвящения себя благим целям.
И на данный момент я предполагаю, что после черномагического ритуала нужно как минимум "просто держать себя в руках", то есть контролировать, "видеть свои действия со стороны". Я, значит, хотел уточнить, обязательно ли при духовном посте просить прощения грехов во-первых, произносить молитвы во-вторых, и другое. Как я понял, это необходимо делать таким способом, чтобы на свое усмотрение. То есть духовный пост это что-то вроде перепросмотра себя, без обязательных пылких молитв. В идеальном случае, думаю, не нарушают правил только те мастера (специалисты), про которых можно сказать "То, кто знает - не боится". Вот ход мыслей изобразил, но немного кривовато.
 

MelonyNikolas

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР ,подскажите надежные ритуали для снятия порчи и сглаза!И в какие дни сейчас во время поста можно их делать?А так же хотелось бы узнать ,так как ничего путного ненашла от избавление от миом в матке у женщин , если такие имеются?Благодарю
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:
Пост как аскеза, не заключается только в одной лишь пище.
Чистота мыслей, желаний, чувств, - психики. Внутренняя работа направляющая внимание сознания в духовное русло, (святых писаний, молитв, прощения, покаяния, очищения) , на повышение утончение своих вибраций, накопления более тонкой энергии, - и воздержание от всех посторонних, чужих, хаотичных, деструктивных и приземленных влияний, распыляющих энергию на пустые развлечения и действия.
С уважением.

Вы правы, как говорила моя пробабушка "Главно не то, что в рот, а то, что изо рта". Не важно что ты ешь, а важны твои помыслы, действия и слова.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли делать ритуалы на обогащение, денежные заговоры и присушки в Пост?? Заранее спасибо!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
MelonyNikolas, Вам замечание за дублирование тем и сообщений. Тема "Заговоры или обряду при миоме в матке" - удалена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу