Divider

РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ОДНОПОЛОГО ПРИВОРОТА

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы уточнить сферу использования этих талисманов (для себя =) ):
* как понимаю их можно использовать как отдельное средство приворота подкинув желаемой персоне-
* можно нанести сам символ на фото избранницы(ка)-
* можно использовать в ритуале для увеличения его силы.

Дополните, пожалуйста, и исправьте, если где не прав.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НОСИТЬ НА СЕБЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТОГО ,КТО ВАМ НУЖЕН
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Господа! А вот такой вот глупый вопрос - мне нужно не для себя, а вот дама одна ест&quot-, которой хотелос&quot- бы &quot-услужит&quot-&quot-... Правда, не надо мне, чтоб она об этом знала...История вкратце: две дамы, сговорившис&quot-, уволили меня с работы. Я их своим вниманием, конечно, с тех пор не оставляю...А вот вариант их глубокой любви между собой пока не рассматривала...А могло бы интересно получит&quot-ся. Я не занималас&quot- однополыми приворотами, да и собственно, любовной магией занимаюс&quot- мало.
Поэтому - хотелос&quot- бы услышат&quot- мнение более сил&quot-ных Мастеров в этом вопросе. Заранее благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ТО ВЫХОТИТЕ НАКАЗАТЬ ИХ ТАКИМ ОБРАЗОМ???
НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ НАКАЗАНИЯ?! ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОДСТАВИТЬ ВСЕ ПОД ВАШЕ ХОТЕНИЕ, ТО КАКАЯ ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА БУДЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?! КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! ГЛУПО, ОЧЕНЬ ГЛУПО!
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
согласен с ALEX!
Подобная работа ради наказания - сизифов труд. А если все получиться, то это будет не такое уж и наказание в последствии.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех за ответы.
Разумеется, я их наказываю регулярно и методично более классическими методами. Меня заинтересовали однополые привороты по той простой причине, что:
А) Это для меня - нечто новое, а значит, интересное
Б) Добавит&quot- пикантности в развитие сюжета
В) Попробоват&quot- свои силы в этом деле.
В любом случае - огромная благодарност&quot- за пояснения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВНОЙ МАГИЕЙ МАЛО, ТАК ВОТ НАЧНИТЕ БОЛЕЕ С ТРАДИЦИОННОГО, А ПОТОМ УЖ КАК БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ВСЕ ГРАНИ ЭТОГО ДЕЛА, ТАК И ПИКАНТНОСТЬ В СЮЖЕТ БУДЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ!))))
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Вернусь к исходной теме. Помимо того, что нужно знать, какой символ нанести, нужно ведь его активизировать? Каким способом это лучше сделать?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Filon пишет:Вернусь к исходной теме. Помимо того, что нужно знать, какой символ нанести, нужно ведь его активизировать? Каким способом это лучше сделать?

Filon, это же рунический талисман. Активировать надо, как и другие рунические талисманы, как я думаю. Кровью, ключами и программой талисмана.

Прошу поправить меня, если я ошибаюсь.

C уважением, Astaroth.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Вот я тоже об этом подумал, но решил всё же уточнить у Мастеров. Может какие нюансы есть, например?
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
И Как зарядить руну?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
кровью
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Ещё вопрос а писать её чем? на бумаге можно? просто слышала что на бумаге тоже можно.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые подскажите ,кровью наносить на тело и читать формулу которую дал брат Алекс? Если на тело то куда предпочтительно? С почтением к вам и вашему труду.Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Natalia11 пишет:Уважаемые подскажите ,кровью наносить на тело и читать формулу которую дал брат Алекс? Если на тело то куда предпочтительно? С почтением к вам и вашему труду.Спасибо.

НЕ НА ТЕЛО
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера!Посоветуйте пожалуйста,на чем изобразить талисман? Эти руны греют сердце.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Уважаемые, Natalia11 и dudu!

Не ленитесь, а загляните в раздел "Руны". Там вы найдете более чем достаточно информации для новичков.

С уважением, Astaroth.
 

Afess

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 пишет:Уважаемые Магистр и Мастера!Посоветуйте пожалуйста,на чем изобразить талисман? Эти руны греют сердце.

Не советовал бы на бумаге, уж лучше талисман сделайте. Попробуйте из дерева, берёзы или яблони например.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Спасибо огромное за талисман! Но у меня есть вопросы.
Распечатала я талисман на принтере, но так как сейчас зима, а я живу в городе, нет возможности спилить деревья. Решила хотя бы нарисовать на картоне. Взяла вырезала небольшой кусочек картона, нарисовала ручкой рунический талисман, порезала себе безымянный палец (совсем немного резанула, но кровища было как с резаной свиньи). Смачно обвела талисман и сделала подключку. Я не думала, что поступаю правильно то, что сделала на картоне. Но тем не менее талисман начал работать. Я не делала приношения (пиво в костер) Теперь я нашла березу. И вот не знаю, то ли оставить этот талисман, можно ли сейчас спустя несколько дней принести приношения пиво в костер? И стоит ли переделывать талисман на дереве, если та, что на картоне работает? Посоветуйте пожалуйста, что лучше мне сделать? За раннее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу