Divider

СЕКРЕТЫ ДУХОВНОЙ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Люди с очень давних пор познали простую истину, что за каждым действием скрывается сознательный волевой акт. Особенно хорошо это положение было разработано восточными религиозными и оздоровительными системами. Например, в китайской медицине имеется четкое разделение энергий и их подчинение.



Они говорят так: мысль (психическая энергия) ведет за собой жизненную энергию (по-китайски «ци»). А жизненная энергия ведет за собой кровь — то есть заставляет двигаться нечто материальное. И если кровь чистая, здоровая, наполненная необходимыми питательными элементами, то с ее помощью можно лечить.

Сам процесс лечения осуществляется так: — человек мысленно на чем-то сосредотачивается. Например, на больном органе. За счет мысленного посыла там скапливается жизненная энергия, которая притягивает кровь. С кровью доставляются необходимые для целебного процесса вещества.


Психическая энергия является главным источником жизни в человеческом организме. Самое первое и главное ее проявление заключается в нервной системе. Мысленный посыл, как наиболее энергетически тонкий, осуществляет свою деятельность через нервную систему.


Головной и спинной мозг являются главными проводниками психического (мысленного) посыла. Если у человека высокий потенциал психической энергии, то он полон энтузиазма, счастья, здоровье и имеет высокие честолюбивые планы. Для таких людей подходит пословица: «Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион».

Человек с высоким потенциалом психической энергии не боится ударов судьбы и готов преодолеть любую трудность. Только люди, обладающие сильным духом, находятся на вершине власти или становятся святыми. Чтобы победить такого человека, надо лишить его духовной силы, воли, изменить или ослабить мотивацию.
Мы знаем много умных людей, которые не могут реализовать себя, потому что не обладают достаточным потенциалом психической энергии.

Мужчины и женщины с большим потенциалом психической энергии всегда здоровы, притягательны, желанны, любимы и сексуально активны. И все дело именно в мощной психической энергии, а не в их внешности. Находясь в обществе такого человека, вы невольно подпадаете под его обаяние, влияние, испытываете к нему симпатию и притяжение. Такие люди очень редко болеют, даже в тех случаях, когда все заболели гриппом или иной инфекцией.

Мощная аура психической энергии — самый важный иммунитет от разного рода инфекции. Их трудно сглазить или навести порчу.

Психическое здоровье и гармония умственных процессов естественно распространяют свое благотворное действие на физическое тело, и, наоборот, здоровое физическое тело положительно влияет на сознание.

В восточной медицине имеется такая трактовка: часть жизненной энергии вырабатывается непосредственно из воздуха, воды и пищи, потребляемой человеком. Места выработки расположены в особых центрах (по-китайски «даньтянь») — в области груди, желудка и низа живота. Полученная таким образом жизненная энергия частично превращается в духовную (психическую) энергию, пополняя ее потенциал.

Потенциал психической энергии зависит и от того, насколько чисты его органы тела (толстый кишечник, печень и т. п.), внутренние ткани и жидкости.

В итоге влияние физического тела на потенциал психической энергии проявляется в следующем: если тело загрязнено, если плохо работают внутренние органы, то будет слабое пополнение психической энергии и падение ее нужной для здоровья «плотности».

Знайте, что ночной сон должен приносить вам полноценный отдых. Если этого не происходит и вы ощущаете жизнь серой и обыденной — значит, у вас хронически низкий потенциал психической энергии. Вы немедленно должны заняться его восполнением.
<i></i>
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за напоминание о главных составных Духовной Силы! Ценные секреты Вы даете! Благодарю!
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемого Учителя за очень полезный материал.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за знания.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за полезную статью, дорогой Учитель. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за полезный материал про секреты духовной силы.
С уважением!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас - Уважаемый Учитель - за интересную статью. С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за интересную и познавательную статью.
С Уважением.
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Прекрасная статья! Успокаивает и заставляет задуматься. В закладки, однозначно! Спасибо огромное за бесценные знания!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за полезную статью. С уважением!
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за полезную статью . С уважением
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С глубоким уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Bersoness

New Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за полезную статью . С уважением
 

sheredan

New Member
Регистрация:29 Фев 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна Вам Магистр за интересную статью о значении психической силы и здоровья! Успехов Вам и здоровья! С уважением
 

Miledi_ya

Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемый Магистр.
Возник вопрос. Тут написано, что человека с большим потенциалом психической энергии трудно сглазить или навести порчу. Но вот, меня все вокруг, да и я сама, считают что у меня очень мощная психическая энергия, я всегда и везде, с детства, лидировала. Но! При всём при этом, Аура у меня очень слабая, ибо я очень сильно подвержена сглазу чужому и своему собственному, более того, была подвержена сильной порче, которую по сей день вычищаю и последствия которой пожинаю до сих пор. Вот же так тогда? Как понять что люди с большой энергией не подвержены сглазу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу