Divider

Сексуальная привязка

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Очень интересный метод, попробую обязательно. С уважением.
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)

Можете и так.

Обязательно попробую этот метод) А в этом методе играет роль день недели? Просто я точно знаю, что этот человек придет ко мне в вокресение и хочу сделать перед его приходом, чтобы в этот же вечер сжечь при нем...
С Уважением к вашим знаниям.
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)

День недели значения не имеет.

Великолепно...очень рада этому!!! Благодарю Вас, уважаемый IOV, за многочисленные советы!!!
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Работает на 100 процентов!!!Только у меня немного в другую сторону)Делаю на одного,а секс получается с другим,2 раза уже такое было,результат почему то косит!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Granylka

Вам недостаточно концентрации, намерения и личных сил и для создания привязки с желаемым вами объектом, поэтому получается побочный эффект.

Все сексуальные привязки имеющиеся у вас, активируются при работе с техниками уровня свадхистана чакры, - наиболее активная энергетическая связь, проявляет себя в виде притяжения уже имеющегося партнера.
 

Атен

New Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Аstaroth,спасибо конечно за способ,ну я немного в замешательстви,а как мужчине заниматься сексом со свечой???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Атен

Ни как, это для женщин.
 

VAT

New Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Берете красную свечу. Проводите с ней половой акт. Во время действа должна быть полная настройка на объект - голос, запах, глаза и т.д. Визуализируйте то, что вы хотите, чтобы он вам дал - секс, деньги или подарки и т.д. Акт нужно довести до конца. Потом, когда свеча высохнет, можно ее зажечь и дать догореть. Если у вас есть возможность встретиться с объектом, то лучше зажечь при нем. Лярва тогда быстрее и надежней прицепится.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
VAT, не нужно вставлять посты из одних цитат.
 

Helga_Veda

New Member
Регистрация:21 Апр 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ukraina
+ немаловажный такой нюанс - слова,которые при этом всём действии говорится. А у Вас их нетути(( значит провести эксперимент можно и визуализировать можно...,но так сказать не в полном объёме

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Helga_Veda

Заговоров для этого метода есть несколько, вот один из них, который читается после того, как зажгете таким образом заряженную свечу.

«В далеком бескрайнем море-океане на острове Буяне камень ярко горит, известный под названием Алатырь, горит, но не сгорает. Так и ты любимый мой (имя избранника) горишь, страстью пылаешь, но не догораешь. Ко мне избраннице твоей (собственное имя) дорожку никогда не забудешь».
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод...благодарю!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый наместник Astaroth, благодарю Вас за этот действенный метод! С Уважением!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Подскажите, а у новичка сработает этот метод?
 

Ариада_

Astaroth, благодарю вас за сексуальную привязку!
С уважением!
 

alla.lebedeva

New Member
Регистрация:23 Июл 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
а если человек в другом городе находит, можно свечу перед фото его зажечь
 

alla.lebedeva

New Member
Регистрация:23 Июл 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
а если человек другом городе, можно перед фото зажечь свечу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу