Divider

Сексуальная тантра: Шакти Матанги

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
7axuRV8dtF4.jpg


Матанги одна из самых провокационных и в то же время почитаемых Шакти для практиков тантрической традиции. Поскольку в большой степени связана с сексом и сексуальными тантрическими практиками и ритуалами.Ее имя буквально означает «та, чьи конечности опьянены страстью».

В одной из версий истории происхождения Матанги явно подчеркивается сексуальная напряженность между мужем и женой.

Однажды Парвати спросила Шиву о разрешении вернуться в свой отцовский дом. Шива отпустил ее, но решил проверить супружескую верность жены.

Замаскированный, он попытался проверить преданность Парвати и соблазнить свою собственную жену, а она, в свою очередь, распознала в незнакомце собственного супруга и решила сделать с ним то же самое.

e2Rp7WIsOlw.jpg


Этот миф говорит о том, как праведные супруги тем не менее, находят новое в своем союзе, играя в «запретную любовь» и, возможно, непреднамеренно делают себя более сексуально привлекательными друг для друга.

Парвати соглашается на замаскированный секс с Шивой в образе торговца, а Шива в свою жаждет овладеть Парвати в образе простолюдинки (Матанги).

Одним из центральных противоречий в этой истории является соблазн и привлекательность сакрального секса, который рассматривается как духовно преобразующий, поскольку Парвати сохраняет верность, в то же время словно нарушая обет верности мужу, а Шива фактически нарушает правила, вступая в связь с женщиной низшей касты.

Это история в первую очередь про божественный брак, а также про большое количество энергии, которое можно получить при разрушении сексуальных табу и шаблонов. Кроме того, это мистерия текучести, и преобразования сексуальной энергетики для развития собственного сознания. Сам процесс этой фантазии — отражение осознанной жажды потери осознанности, когда она становится источником познания. В этом также проявляется стремление богов к материальному.

HJaZWQ4YRMY.jpg


Мантра Матанги, начитываемая перед сексуальной практикой помогает активизировать энергию свадхистана чакры и преобразовать ее в энергию осознания и творческого развития.

Аоум Камини Ранжини Матхух Пратьякша Намах Прачадойят Сваха

Начитайте данную мантру 108 раз перед тантрической сексуальной практикой с соответствующим намерением на преобразование, творческое и духовное развитие.

Также мантру можно использовать для укрепления супружеских взаимоотношений, усиления страсти, улучшения сексуальной связи между партнерами. Для этого во время практики визуализируйте и спроецируйте образ Матанги и Шивы на себя и партнера.

 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Ригден,за новые знания и мантру Матанги.
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за данную мантру,Магистр Ригден!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за знания, Магистр Ригден и за мантру!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу