Divider

Семь важных правил в работе с Таро

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
5AdKcOHe37I.jpg


Дорогие друзья, как вы теперь должны понимать, большинство правил в работе с Таро просто взяты с потолка либо же навеяны человеческой глупостью и непониманием тонких законов (об этом говорилось в предыдущей статье). Но все же и важно сказать о том, что некоторые рекомендации и правила работы с таро желательно соблюдать для того, чтобы результаты вашей предсказательной практики всегда были на высоте.

Таких правил работы с таро не много, но все они крайне важны. Рассмотрим некоторые из них.

Первое правило таро

Ваше настроение и состояние во время работы. Не работайте с таро в скверном расположении духа, когда находитесь в негативе, депрессии, чем-то сильно опечалены, либо же сильно волнуетесь. Вы можете спроецировать свои эмоции на карты и вместо того, чтобы увидеть действительное, увидите то, о чем переживаете, чего боитесь, чего не хотите, либо же карты просто не дадут вразумительного ответа и такое гадание не принесет действительного результата.

Из-за этого есть следующая позиция, что на себя не гадают или на себя лучше не гадать, так как вы можете просто-напросто своими эмоциями заглушить информационный поток и начать вытаскивать из колоды карты, отражающие предмет вашего волнения, предмет вашего желания, опасения, страхов, но не реально возможную картину будущего. Обычно для таких гаданий советуют обращаться к другим специалистам по работе с таро, которые отнесутся к вопросу беспристрастно, однако вы должны понимать, что это необходимо не всем. Вам нужно лишь научиться абстрагироваться от своих проблем, о которых идет речь в гадании, либо же растождествлять себя с самим собой, например представляя, что вы - это ваш клиент, который сидит напротив и задает вопросы. Клиент, с которым вы работаете так же как и со всеми и вопросами которого особо не озабочены.

Второе правило таро

Иногда в практиках гадания предпочтительно зажигать свечу с настройкой на сжигание негатива. Люди встречаются самые разнообразные и вопросы бывают порой очень темные и несущие негативный посыл. Зажженная свеча на столе рядом с вами, либо между вами и клиентом, в большинстве случаев поможет быстро убрать в принципе этот негатив. А кому-то такая свеча не только помогает убирать негатив, но и способствует лучшей настройке на магическую работу с таро. Ведь горящая свеча, да и вообще любое открытое пламя - это древнейший символ магического действия и очищения.

Третье правило таро

Если у вас не идет расклад, карты показывают полный абсурд, высыпаются из рук, переворачиваются в колоде лицом к лицу, кажутся вам липкими либо тяжелыми, не тасуются, плохо снимаются и т.д. - возможно это знак для вас, что данный вопрос лучше не рассматривать в настоящее время, либо же не рассматривать его вообще. Возможно вам или вашему клиенту что-то не нужно знать или нужно разобраться с вопросом самостоятельно, без прорицательной работы. А может быть так, что вы находитесь в неподходящем для работы с таро настроении или состоянии. Тогда колоду нужно просто отложить на день и уделить это время отдыху, а затем попробовать еще раз.

Четвертое правило таро

Не гадайте на один и тот же вопрос много раз. Не ходите к разным тарологам с одним и тем же вопросом. Любое предсказание это вмешательство в карму. Потому что человеку дается возможность скорректировать что-то и изменить это для себя благоприятным образом. Это все равно что перекопать землю и перевернуть с ног на голову то, что находится в ней. Чем чаще вы будете ее вскапывать, тем сильнее рискуете повредить корни всякой растительности, нарушить ходы жучков и мышек, которые там обитают. Все это просто погибнет. Так и вы можете ненароком все свести к тому же в вашем вопросе, и ваше намерение "докопаться до истины" путем бегания по пятиста бабкам может привести к тому, что вопрос примет неожиданно неприятные обороты. Потом не удивляйтесь только, почему так вышло. Не забывайте вообще, что предсказатель влезает в вопрос и оставляет там еще и свои отпечатки со своим индивидуальным видением и восприятием. А также всегда помните о том, что предсказатель вмешивается не только в чужую карму, но и влияет на свою. И от предсказателя, его личности, характера, амбиций, порой может зависеть очень многое. Вплоть до того что впечатлительный человек после сеанса гадания может пойти и сделать какую-нибудь глупость. Помните об этом.

Пятое правило таро

При работе с таро никогда не перекладывайте ответственность на карты или на таролога, и не давайте перекладывать ответственность на вас, если вы сами таролог. Это наверное одно из самых любимых занятий людей, которые приходят на сеанс таро. Они не хотят принимать решения сами, не хотят брать на себя ответственность. Им проще прочесть то, что скажут карты, принять это как истину в высшей инстанции, а потом одним прекрасным днем свалить всю вину на карты и на таролога, который "нагадал что-то не то". Зато сами мы белые-пушистые и ни в чем не виноваты. Карты таро покажут возможное развитие событий в одном случае, в другом, в третьем. Только это все равно не фатально. Можно человеку нагадать долгую и счастливую жизнь, а он скажет "а вот и не так", и пойдет сиганет с 9 этажа. Наврали карты, ох наврали))

Шестое правило таро

В день старайтесь не работать с очень большим количеством человек. Оценивайте адекватно свое состояние энергетики, усталость и т.д. Лучше поработайте с тремя людьми, но качественно и на глубоком уровне, чем с десятью, навешав лапшу на уши, когда карты выдадут бред из-за того, что вы себя уже выжали как лимон и не в состоянии работать с магическим инструментом прорицания.

Седьмое правило таро

Вы можете увеличить эффективность вашего прорицания, если будете гадать на синем полотне, а лучше на магическом полотне. При этом, если вы еще и возьмете в привычку снимать карты левой рукой, будет еще лучше. Это не обязательные условия и правила, данные действия просто лучше настроят вас на работу с таро. Однако не делайте из этого фанатичных догм, когда без синей ткани колоду мы не достаем, и правой рукой вообще к ней не прикасаемся.

Это только некоторые важные рекомендации и правила работы с таро. Об этом можно говорить много и писать еще больше, вникая во всякие разные мелочи. На мой взгляд, правила таро изложенные выше, очень важны как для практики любого таролога, так и для тех, кто собирается к тарологам обращаться.

© Ummanu
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за познавательную статью!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu за статью.
С уважением к Вам.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu, статья о правилах работы с таро очень нужная.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за познавательный материал! Уважаемый Умману.
 

destiny

Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за статью по работе с Таро.
 

ArminaMJA

Благодарю за интересный материал, Уважаемый Ummanu.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за познавательную статью.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Ummanu
С уважением
 

hose

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю за статью, почерпнул для себя полезную информацию! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу