Divider

Семейная родовая книга

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Новинка!

Если кто-нибудь купит или увидит эту книгу, напишите в этой теме про что она. Судя по толщине, должна быть внушительна. Есть ли методики?
А то судя по описанию, это как блокнот
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Много страниц, наверное и много материала. Но подходы всегда у неё ..... обнять и плакать ).
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень интересная новость,Мастер Mvem.
К сожалению сомневаюсь,что у нас в стране я в ближайшее время увижу эту книгу,хотя поищу тщательно.
Путь Души,походы Мастера Степановой всегда работают.Вопрос только в том,что для некоторых из них нужны особые составляющие,которые иногда сложно достать и не всегда даётся обрядовая часть к заговорам.Но имеющий глаза да увидит.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Интересно!
Буду искать)
Спасибо за такую хорошую новость!
Да хранит Вас Всевышний!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Интересно. Что же это будет за книга.
Мастер Наталья Степанова всегда радует нас ценными заговорами и подходами. Посмотрим что будет на этот раз.
 

Валерия66

Азраэл написал(а):
Очень интересная новость,Мастер Mvem.
К сожалению сомневаюсь,что у нас в стране я в ближайшее время увижу эту книгу,хотя поищу тщательно.
Путь Души,походы Мастера Степановой всегда работают.Вопрос только в том,что для некоторых из них нужны особые составляющие,которые иногда сложно достать и не всегда даётся обрядовая часть к заговорам.Но имеющий глаза да увидит.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Валерия66

Вам замечание: Будьте внимательны при размещении сообщений, не нужно оставлять сообщения из одних лишь цитат.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго всем времени!
По моему мнению -эта книга будит уникальна для каждого по своему! Будут представлены схемы и образцы для заполнения родового дерева с графами для вписывания дат рождения и смерти Пращуров и места для описания событий, фотографий. Для нескольких прошлых поколени и будущих. Этакая семейная летописная книга, где у каждого свое прошлое и будущее.. Эта книга в любом случае будит отличными подарком дорогим людям!
С уважением!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Мастер Mvem и форумчане! Вот что мне ответили в издательстве:"Добрый день. Эта книга с чистыми страницами, для заполнения данных Вашего
рода."
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
petiska написал(а):
Уважаемый Мастер Mvem и форумчане! Вот что мне ответили в издательстве:"Добрый день. Эта книга с чистыми страницами, для заполнения данных Вашего
рода."
Вот так вот. Теперь стоить будет как полноценная книга. По большому счету цена только за внешнюю обложку.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Хаха,прочитал сейчас описание этой книги,ведь там же написано было,что эта книга будет если своими словами-записной книжкой вашего рода)))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Тёмный Ведун написал(а):
Хаха,прочитал сейчас описание этой книги,ведь там же написано было,что эта книга будет если своими словами-записной книжкой вашего рода)))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Да, стоит она 1450 рублей.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Гэлла,не чего себе))))я удивлен..

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Тёмный Ведун

Не вижу никакого повода для "хаха" и "хихи". Не нравится книга и её стоимость, - значит сделайте своими руками.

Раньше в каждом доме были такие книги с записями, в том числе молитвенные поминальные книги родовые, - а сейчас пол страны не может даже вспомнить как звали их прабабку и кем был их прадед, - не говоря уже о родовой памяти древней, о каких-то датах, именах, фамилиях и молитвах за свой род. Так что родовой эгрегор только спасибо скажет за такую летопись, и дополнительный якорь для своих сил.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
IOV я знаю что многие не знают историю своего рода,кто хочет узнать он узнает,и у многих в роду есть такие книги,но сейчас рождается некоторая молодежь и их не волнует история своего рода,у них другие ценности,я говорю в общем смысле.
Простите за мою прямоту,но это мое мнение.С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Тёмный Ведун

Вашим "личным" мнением никто не интересовался.

Вас поставили перед фактом неуместного юмора в данной теме, - и ниже разъяснили о пользе данной книги.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
С благодарностью получу совет как правильно вести эту книгу что бы было наглядно
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Скажите, если в роду были приемные дети, не родные по крови, как быть? Считается что род прерывается?
Мне один мастер говорил, что если сильно любить приемного ребенка и быть с ним на "одной волне" то он постепенно переключается на твое поле и ты становишься как бы его родным...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kirasir

Вопросы по теории задаем в разделе "Вопросы" в соответствующих темах.

Если нужны советы Магистра или Мастеров, пишем в теме "Ваши вопросы Мастерам проекта ПЧМ" (в разделе Общение).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу