Divider

Шахматы и ответы во сне

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
nD0IK6dd2po.jpg


Шахматы известны человечеству очень давно.Они развивают логику,дают ключи к подсознанию и работам с тонкими силами.
У нас будут некоторые эзотерические работы с шахматами.
Пока для начала вам работа с шахматными фигурами как ключами для работы со сновидениями и получением нужной информации.
Если под подушку на ночь положить четырех коней,то увидите того, кто вам не верен,черную и белую пешку—увидите
сон про того,кто вас обманывает,ладью—недоброжелателя,
офицера—кому можете доверять,короля—своего покровителя, королеву—соперницу(соперника)все шахматные фигуры(можно в упаковке)—подсказку,что следует сделать в ближайшее время.
После того как положите фигуру или фигуры и ляжете спать,
скажите формулу ключ,чтобы задействовать символизм фигур:

"Ашарах Ладаи"

Говорить нужно 8 раз и постараться уснуть.Вы будете удивлены такой работе с шахматами,но это будет для вас одним из ключиков в магии и эзотерике.​
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за Вашу щедрость.
Признаюсь, частенько бываю восхищена, а то и удивлена необычностью методов, которые Вы даете.
Скажите, пожалуйста, шахматы лучше приобрести новые или можно использовать бывшие в игре?

С уважением к Вам.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, смотрел ролик где кажется Кураев говорил, что думает что в шахматы заложена какая то эзотерическая функция, подоплека но пока он ничего не нашел ))) вы выложили метод и я вспомнил что смотрел такой видеоролик.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор, за интересный и нужный подход.
С Уважением.
 

Аймана

Какой чудесный метод!Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Лепесток написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за Вашу щедрость.
Признаюсь, частенько бываю восхищена, а то и удивлена необычностью методов, которые Вы даете.
Скажите, пожалуйста, шахматы лучше приобрести новые или можно использовать бывшие в игре?

С уважением к Вам.

Лучше новые,а если старые,то очистите их энергетически молитвой или мантрами.Или молитвенной водой.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Колдун Никифор,за такой метод с шахматами!Вы открываете совершенно новые горизонты и возможности в учении!Я даже и не думал о том,что шахматы возможно использовать и тем более что есть методы и подходы с ними!
С Уважением!
 

Ариада_

Благодарю вас мастер Никифор!
Я даже не знала, что можно шахматы так использовать. Продолжайте пожалуйста наше обучение.
С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за ценные знания! С большим уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Интересный и неожиданный метод! Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за обучение.
С уважением!
 

Sativa

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за такой интересный подход. Шахматы- удивительная игра! Каждую партию нахожу в них что-то новое.
С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор. замечательный подход. обязательно куплю шахматы.
С уважением и благодарностью.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
Лучше новые,а если старые,то очистите их энергетически молитвой или мантрами.Или молитвенной водой.

Благодарю за ответ, уважаемый Колдун Никифор.
С почтением к Вам.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Колдун Никифор очень удивили меня данным методом. Скажите а существует ли практика медитации на шахматные фигуры,как допустим на руны или арканы? Благодарю вас

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

Очень интересный подход! Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
selenia написал(а):
Колдун Никифор очень удивили меня данным методом. Скажите а существует ли практика медитации на шахматные фигуры,как допустим на руны или арканы? Благодарю вас

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Я уже писал,что есть работы эзотерические с шахматами и мы их будем изучать.А если вы невнимательно читаете или спешите,то я могу вас высадить на берег на месяцок или другой.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за очень интересные и новые для меня знания.
С уважением к Вам.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за переданный метод. Очень интересно будет поработать с шахматами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Воистину у магии нет границ !Благодарю вас уважаемый мастер Никифор за науку и метод с шахматами !
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за уникальный метод с шахматами. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу