Divider

Сила Cвятой воды

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эта история случилась, когда мне было 20 лет, и два моих родных брата служили в армии в Йошкар-Оле. Тогда, собравшись второй половиной семьи (мама, сестра и брат), мы поехали к ним. Прибыли на автовокзал, где ходили маршрутки дальнего следования, т.е. остановки в городе не делали, поэтому набиралась маршрутка полная. Вот подъехала маршрутка, в салоне было очень сыро, все кресла и пол в крупных каплях воды. Протёрли тряпочкой, не придав этому значения. Когда маршрутка была готова тронуться, подбежала женщина и начала кричать, чтобы её посадили. Водитель объяснял, что стоя провозить не имеет права, а мест в салоне уже нет. Она начала просто паниковать и орать, что ей нужно именно в эту маршрутку, и не отставала. И одна женщина уступила ей своё место. Не успели мы выехать за черту города, наверное, прошло не больше пяти минут, как эта женщина начала опять кричать, что ей нужно здесь выйти, и вышла. В каком шоке были люди, это только надо было слышать, обложили её сполна. Помню, что была хорошая такая, русская зима, много снега и небольшая метель. Я сидела и наблюдала в лобовое стекло, как быстро мчится наш транспорт на встречу к моим любимым братьям. Картина: по встречной полосе едет огромная фура, из-за неё на обгон выезжают жигули, совершенно не замечая нас. Наш водитель выворачивает руль и что есть мочи сигналит, чтобы нас заметили. Мы врезаемся в сугроб. Жигули неслись прямо на нас, но в последний момент свернули и полетели в кювет. Удар бы пришёлся прямо в то боковое кресло, где сидела эта женщина. Ошарашенный водитель, которым оказался молодой парень, поворачивается к нам и говорит: «У меня сегодня первый рейс на этой маршрутке. Перед тем, как посадить вас, мне её батюшка освятил, вы, наверное, заметили капли воды на сиденьях». В Йошкар-Оле народ добрый, все мужчины пошли вытаскивать жигули из кювета. Водитель жигулей говорил, что совершенно не видел нас из-за метели. У меня до сих пор возникают вопросы, кто эта женщина? Может, она хотела всех погубить, но освящённая маршрутка не позволила это сделать? Может, поэтому она не смогла в ней долго сидеть и просилась выйти через пять минут? Или может быть, она была целью, и если бы не вышла, то произошла бы авария? Версий было много. Автор: Милениум
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Уважаемый Mvem за байки из Склепа - иногда диву даешься, что случается в жизни с нами . С уважением .
 

Ксения44111

Уважаемый Мастер Mvem, очень интересный рассказ.Неисповедимы пути Господни.В таких рассказах удивляешься, что много нам непонятно, но есть спасение от Бога.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу