Divider

Сила лунного камня.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лунный камень обладает мощной магической силой, в полнолуние он усиливает сияние, наливается ледяным блеском, символизирует мечтательность, нежность, загадочность. Помогает обрести мир после ссоры, способствует пониманию психики других людей, дает силу ясновидения, ораторский дар и силу убеждения. Для Близнецов это наилучший талисман, который усиливает их природные качества, делает их более проникновенными и раскрывает внутреннюю красоту.
Лунный камень усиливает эмоциональность, интуицию, защитные и материнские чувства. Человеку, носящему его, он придает мечтательность, мягкость, нежность, делает своего владельца неотразимо привлекательным для окружающих людей. Он стимулирует воспоминания, смягчает непреклонность, лишает самоуверенности фанатиков, придает благоразумие в словах и осторожность в действиях.
Маги использовали лунный камень при гипнотических воздействиях. Считается, что он усиливает дар гипноза у человека и помогает проникать в тайные мысли.
Этот камень изменчив, как сама Луна, он ослабляет свое действие или усиливает его в зависимости от фаз Луны. Так же как и жемчуг, он противоречив в своем влиянии на человека. На людей капризных, неуравновешенных он влияет отрицательно, расшатывая нервы и увеличивая внутренние метания. Несмотря на мягкое влияние, оказываемое лунным камнем, он подчиняется только сильным людям с хорошим самообладанием.
Если хотите извлечь пользу из данного талисмана, то на растущую луну возьмите лунный камень, опустите его в стакан с чистой ключевой водой и прошепчите 9 раз заговор:
«Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу»
После чего умойтесь, а оставшуюся воду расплещите за окно в несколько приемов.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Уважаемая frzoya, статья интересная и полезная.
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас frzoya за интересную статью. Мне очень нравится лунный камень, он загадочный и красивый, но вот не видела его в красивых ювелирных изделиях.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Frzoya, за интересную статью и метод на Силу Лунного камня! Попробую попрактиковать. С Почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже очень нравится лунный капень,выглядит очень загадочно,имеет кучу интересных свойств и стоит недорого.
 
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Frzoya, можно вопрос? Заговор читать днем или вечером, при луне?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
барышня Укажите ваш пол в профиле
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас frzoya! За познавательную статью, и нужную интересную тему. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу